TEST!!! :)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Alextmk, 21 июн 2006.

1. Alextmk

Alextmk

Симпатии:
    0
  2. miracle

miracle

Симпатии:
    2
    LLOL kluto :lol:

3. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Спасибо брат. Это было круто))))) :)

4. и$териKa

и$териKa

Симпатии:
    0
    :lol: :lol: :lol:

5. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    здоровски :)

6. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Приколно))) " Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вашу мать"" :lol:

7. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    Я пол полу катаюсь со смеху!Здорово! В Меня мама диваном кидается!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

8. ARMANI

ARMANI

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СТУДЕНТ
    :lol: :lol: :lol:

9. Anonymous

Anonymous Guest

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Левон. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бабруйске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "превед медвед". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ниипет" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кровь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в непомню с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Левон, а Пупсег ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные феррари забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сейф. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет хреново. Помни что я верю в тебя Доська !

10. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    [​IMG] мугагагагага

11. V.

V.

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Все, что интересно
    я чуть не описался со смеху =))))))))))))))))))))))))) вот что пришло
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Давид. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бум бидди бай бай". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Кретин" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Давид, а Гуго ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне бодро. Дорогой Дедушка мороз - красные красное забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домашнего кинотеатру. Дед Мороз, пойми как мне бодро. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя мразь !

Деду Морозу ! Давид

12. Leva

Leva

Симпатии:
    0
    у мя там ваще мата много не забанят меня??? надеюсь если чё то просот удалите этот пост :roll: вообщем вот и он:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лёва. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кустые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "чтобы ты под калпаком завтра квакал". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука поганная,твари ебучая,гандон не доёбанный" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сега с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лёва, а Ашот:D ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не просто мудак, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девушка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домашнего кинотеатру. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мудила !
    Деду Морозу ! Лёва

13. АШОТ

АШОТ

Симпатии:
    1
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ашот. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библеотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я так думаю". Мой папа работает финансистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою перикоса водорода" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ашот, а Рокки ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне где я. Дорогой Дедушка мороз - красный бант забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выпить яда. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне где я. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя Редиска !

Деду Морозу ! Ашот

14. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    Уже 5й раз прохожу,всё равно ржу не могу! :lol:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ариша. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в ногти =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "офигеть,я в шоке". Мой папа работает шахтёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пипец" !!! И заставляет меня готовить ему лазанья. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно:). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дурак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ариша, а Федя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на написать смска. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющит. Помни что я верю в тебя падла:) !

Деду Морозу ! Ариша

15. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    :lol: :oops: :lol: 8)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут я сама. Мне 4 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сестра и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "моя твоя непонимать". Мой папа работает киберибосексилавеёом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "аццтоой" !!! И заставляет меня готовить ему козявку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в рулетка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не я сама, а лохматка ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне сестра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поховорыт и гаучицца граматна писат. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сестру. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя сцукой !

Деду Морозу ! я сама

16. MAX

MAX

Симпатии:
    0

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol:

17. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Соломон. Мне 71 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ершик и частенько попадает мне прямо в сосок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хер". Мой папа работает урологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "срааааать" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Соломон, а наташа ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не буш, то ты поймёшь как мне офигительно. Дорогой Дедушка мороз - красная звезда забери меня к себе или вышли мне ершик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на вина. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой льву. Дед Мороз, пойми как мне офигительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне окажется на первом. Помни что я верю в тебя пупсик !

Деду Морозу ! Соломон

18. Irino4ka

Irino4ka

Симпатии:
    0
    прикольный тестик ;hu-hu-hu;

19. анаитка

анаитка

Симпатии:
    0
    А вот, что у меня получилось!
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут анаит. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чашка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ок". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца летать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не анаит, а цезарь ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный коммунистический флаг забери меня к себе или вышли мне чашка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на делать урокю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чашку. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьётся. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! анаит

20. анаитка

анаитка

Симпатии:
    0
    Мне так нравится этот тестик!

Поделиться этой страницей