RnB дивы и короли Hip-Hopа!!!! За и против....

Тема в разделе "Музыка и Клипы", создана пользователем DJ S.You, 12 фев 2007.

1. DJ S.You

DJ S.You

Симпатии:
    0
    RnB и Hip-Hop очень стремительно развиваются последние несколько лет! особенно радуют RnB исполнители. В России это направление начало движение относительно недавно, но быстро завоевало сердца молодежи. Сейчас слушать RnB считается МОДНЫМ, и многих это подкупает! Больше половины Московской, да и не только Московской молодежи даже одеваются в этом стиле! Очень редко встречаются люди, у которых в телефоне нет стандартного набора RnB: что-то вроде 50cent-In Da Club, Candy Shop; DMX-Party Up; Chris Brown-Run it и тд...... А наряду с этим в телефонах с наличием этих песен присутствуют такие музыкальные шедевры как: первый альбом Руки Вверх, пара песен Блестящих и непременно Дискотека Авария-Малинки..

так что же такое на самом деле RnB??? Неужели это только способ показать, что ты КРУТОЙ??? ;zloy;

так же можете выкладывать сюда или просто писать названия ваших любимых RnB исполнителей и лучших RnB трэков !

2. DJ S.You

DJ S.You

Симпатии:
    0
    вот http://ifolder.ru/1113637 на мой взгляд THE BEST OF RNB ... довольно старая песня... но зато какая..... :wink:

3. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    ооо...больная тема, что такое rnb - поясняю : ЕСТЬ такое выражение HIP-HOP это культура и как правильно было сказанно выше ОБРАЗ ЖИЗНИ, от неё идут ответвления : Музыкальные - R'n'B и RAP Худочественные- графити, Танцевальные- Брейк данс!!! то что люди сейчас выдают за R'n'B -просто дешёвый пафос, это способ стать крутым типа оооо я слушаю R'n'B..... изначально HIP-Hop это культура чёрная, как известно, и следывательно не богатая, hip-hop это был способ самовыродения и его выражали на улицах, в подвалах, детьми из чёрных квартилов гетто, это единсвенное, чем они зарабатывали себе на жизнь! и R'n'B расшифровывалось как rihtm and bluse, а сейчас , увы как rich and beauty...... слишком много неоправданного пафоса и дешёвых понтов.....

4. Ahpero

Ahpero

Симпатии:
    0
    мне нравится стиль r'n'b, классная музыка, деньги, машины, девушки.... по-моему гимн r'n'b это 50 Cent - Window Shopper, клип тама классный

5. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1

вот видишь и у тебя такое мнение деньги, девушки , машины....оно ошыбочное.....

6. Ahpero

Ahpero

Симпатии:
    0
    а какое правильное?

7. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1

нет конечно это твоё личное мнение(да и не толькот твоё), и никто у тебя его не отнимает.....а я как я считаю .....читай выше мой первый пост......

8. DJ S.You

DJ S.You

Симпатии:
    0
    всю эту тему я решила создать из-за маленького спора с моим однокурсником.. он с пеной у рта мне пытался доказать, что рэп это не культура... что в этой музыке нет смысловой нагрузки.... и что ничего кроме вот именно этих телок, машин и бабла она не несет.... но ведь слушая последние трэки например Akona ничего другого в голову не лезет... а ведь изначально эта культура создавалась как протест против устоявшихся принципов.... во многих песнях осуждалось правительство, церковь и тд..... получается что рэп прикатился к RnB а RnB к тем самым машинам, телкам и тд.......

9. Ahpero

Ahpero

Симпатии:
    0
    твой однокурсник металлист? :lol:

10. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    вот вот об этом и я=) но то что рэп прикатлся к рнб а рнб к тёлкам ит.д., не совсем согласна. РЭп и рнб изначально шли вместе и были глубокие, грамотные стили и великими револиционерами были ПАБЛИК ЭНЕМИ, это группа у котороый были огого какие тексты, там такая смысловая нагрузка, что аж перегрузка=)))) но как известно из покон веков тем кто говорил праду РОТИК ПРИКРЫВАЛИ! или тактично уберали вам живой пример 2PAC( я уверенна что его убрали) просто правда слишком глазки колит, так ведь? и рэпперы пошли проверенным путём, петь(читать) то что востребыванно, а что надо народу??? незамысловатый текст, и подвижный ритм. вот к чему в конечном итоги мы и пришли! Тёлки, тачки, бабки! народ- просит, народ-получает!

11. DJ S.You

DJ S.You

Симпатии:
    0
    я думала что да....... говорит что нет... он типа у нас в своей культуре и воообще он мужик!!!!!!!!!! :lol:

12. Ahpero

Ahpero

Симпатии:
    0
    если он металлист, забей на него, они все такие :lol:

13. DJ S.You

DJ S.You

Симпатии:
    0

да факт не в том, что он металлист.. а то, что и без него это все ясно....... просто уже не могу видеть 12летних детишек, любителей певицы Максим с закаченными в телефон хитами 50сent.......... ;zloy;

14. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1

а чем фифти лучше Максим??? ув но сейчас его уровень просто на нуле...он никакой...

15. DJ S.You

DJ S.You

Симпатии:
    0
    не лучше.... стиль другой... не может человек любящий хип-хоп балдеть и плакать по ночам в подушку слушая Максим!!!

16. DJ S.You

DJ S.You

Симпатии:
    0
  17. DJ S.You

DJ S.You

Симпатии:
    0
  18. Ahpero

Ahpero

Симпатии:
    0

могут)) я сам свидетель

19. Ahpero

Ahpero

Симпатии:
    0
    грамотная песня, обажаю ее))

20. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1

да песня класснаая))))

МЕНЯ УБИЛ ТВОЙ АВИК)))))))))))))))))))))))))))))
    ;ugaraet;

Поделиться этой страницей