Juventus

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем levon, 17 фев 2007.

1. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    так забавно читать...не точ то забавно просто всегда было интересно, как ребята спорят из за футбола)))

2. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    YaNka-ArmyaNka
    Это еще не спор)) поверь) бывало и похлеще..
    По поводу Трезеге, блин, игрок конечно хороший, но очень нестабильный.... Даже за сборную... думаю все помнят промах с пенальти в финале....((( да и возраст уже... в общем надо искать ему достойную замену.

3. Dolce Anna

Dolce Anna

Симпатии:
    0
    Трезеге: «Адио «Юве»

Это открытая война между Давидом Трезеге и «Ювентусом». «Этот клуб не уважает меня. Я оставлю его и заберу с собой свои 140 забитых мячей».
    Француз собирался продлить контракт с клубом, который истекает в 2008 году, но, похоже, точку в этом деле поставил сегодняшний матч «Ювентус» 2-3 «Специя».
    Когда игрок праздновал свой 15 забитый мяч в Серии В, он оскорбительным жестом показал президенту клуба число 15 на пальцах и жест, который в Италии часто используется, «Я не останусь здесь».
    «Этот клуб не уважает меня. Они сделали мне предложение, которое заставило меня понять, что они уже сделали другой выбор», - сказал Трезеге после завоевания «Ювентусом» «малого скудетто».
    Трезеге пришел в «Юве» в 2000 году из «Монако» и забил за это время 140 мячей, став лучшим иностранным бомбардиром команды за всю ее историю.
    «Я сделал то, о чем просил меня Дидье Дешам – забил 15 мячей. Я находился в этом клубе семь лет, заработав за это время доверии более чем 14 миллионов болельщиков клуба во всем мире и плюс, я заработал доверии своих товарищей по команде».
    «К сожалению, клуб имеет другую точку зрения, нежели я, так что, я должен уйти и забрать с собой свои 140 мячей, чтобы знать, что я всегда вносил свой вклад в победы».
    «Теперь, не имеется ни малейшего шанса на переговоры с клубом. Предложив мне такой контракт, они тем самым сказали мне, что я не заслужил лучше этого смешного контракта. Возможно, кто-то имеет сомнения относительно моей квалификации. Я хотел остаться в «Юве», но «Юве» не хочет оставлять меня».
    Это был последний матч для Трезеге на стадио «Олимпико» в Турине, поскольку для «бьянконери» это был последний матч в Серии В и они возвращаются в высший дивизион итальянского футбола, но товарищи по команде аплодировали и обнимали Давида провожая его.
    «Я искренне сожалею о расставании с моими партнерами и болельщиками команды, но я надеюсь, что я успел завоевать свою нишу в истории клуба. Я не знаю, что случится в будущем, мы это увидим вместе».
    В то время как Джанлуиджи Буффон подписал новый контракт после отставки Дидье Дешама, кажется, что новый главный тренер команды Клаудио Раньери не нуждается в услугах француза.
    Так же, стоит отметить, что могут испортиться отношения между «Интером» и «Ювентусом» после того, как боссы «бьянконери» объявили, что «Они не будут повторять путь Златана Ибрагимовича», усиливая своих конкурентов.
    Генеральный директор «Юве» Жан-Клод Блан сердито отреагировал на оскорбительные действия Трезеге.
    «Мы бы никогда не сделали недопустимое предложение, ведь мы работаем на усиление команды», - сказал Блан.
    «Мы будем разговаривать с Давидом. Я только хочу отметить, что с игроками, которые открыты для обсуждения подобно Буффону, переговоры проходят очень легко, но я не знаю, как будут складываться дела с игроком, который так очевидно «закрывает к себе дверь». Переговоры должны проходить только в клубе, они не должны раньше времени выноситься в газеты».

4. Dolce Anna

Dolce Anna

Симпатии:
    0
    Трансферы: "Юве" - Яквинта

Президент «Удинезе» Джампаоло Поццо подтвердил, что форвард Винченцо Яквинта уже практически «бьянконери».
    «Яквинта должен присоединиться к «Юве» и, я думаю, контракт уже подписан, - признался Паццо.
    «Договоренность между двумя клубами существовала уже давно, осталось лишь устранить некоторые нюансы».
    «В любом случае, я не думаю, что возникнут какие-то проблемы. Если Винченцо найдет общий язык с «Ювентусом», то дело сделано. Туринцы заплатят нам £7 миллионов, плюс Михаэле Паолуччи, - закончил руководитель «Удинезе».

5. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    Артурик
    я понимаю что это ещё не спор)))до драк тоже доходит?

6. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    YaNka-ArmyaNka
    да тут ничего такого и не было))) просто карлеоне считает себя "крестным отцом", и слишком льстит себе))) а с Санчо мы поговорили норм))) и все выяснили))) :lol:
    А по поводу Трезеге, и его ухода: где ты нашла этот текст?! просто мне чет с трудом вериться, что он мог сказать такое! мне кажется это просто "желтая пресса"....то, что он уходит - это факт, но я не верю что он мог так грубо рассказывать это все, и уж тем более не поверю в то, что ,Юве плохо относится к нему!!!! Этот игрок столько сделал для "старой синьоры"...... и его 140 голов тому док-во.....

7. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    Артурик
    короче я всё понимаю...но только одно в голове не укладываетсяDolce Anna
    ждигярь что ты нашла в футболе?))))))))))))))))))))

8. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Dolce Anna
    Ну Яквинта местами хорош,но не такой стабильный игрок,хотя может молод еще хз,посмотрим как он себя покажет в Юве.

9. Dolce Anna

Dolce Anna

Симпатии:
    0
    Артурик
    если не веришь, зайди на www.juventus.ru :arrow: 3 страница, я оттуда скопировала

YaNka-ArmyaNka

словами этого не объяснить :!: :!: :!: просто однажды заболела футболом, и вот до сих пор болею

Rabbit
    Ну да, посмотрим... надеюсь, он не потеряется в Юве

10. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    я не говорю, что не верю!!! Просто говорю что НЕ ВЕРИТСЯ))) ЧТО ТРЕЗЕГЕ МОГ ТАКОЕ СКАЗАТЬ!! И ТЕМ БОЛЕЕ ЮФЕНТУС.РУ это не оффициальный сайт! там могут что угодно написать.... ну в общем чтобы то ни было.... если решил уходить, то так тому и быть!

11. Dolce Anna

Dolce Anna

Симпатии:
    0
  12. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    УУУРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ЮВЕ сыграл свой первый матч в серии А, спустя целый сезон)))) И как сыграл!!!!!!!!!!!!!!!!!! порвал в клочья Леворне со счетом 5-1. Хет -Трик на счету Трезеге, дубль оформил Яквинта. Ну а леворне лишь на последних секундах добавочного времени сумел забить гол престижа! ну чтож, начало Юве положил)) посмотрим что будет дальше.

13. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Красавцы просто нет слов.Счас надо накупиться футболистами и вперед,а то потерялись все,забыли ко царь в чемпионате Италии :D

14. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    ага)) интрига вернулась в серию А)) а Яквинта очень хорошее приобретение! в первом же матче сделал дубль)) красава!

15. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Артурик
    Да стабильности бы ему и цены не будет!!!!

16. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    ну азиз, стабильность это такая вещь..... она мало у кого есть.... даже у Роналдиньо бывают трудные времена! вспомни ЧМ последний..... он был сплошной нестабильностью....... я даже не помню его вообще ни в одной игре! если уж у таких игроков бывают сбои, то что говорить о яквинте)))

17. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Артурик
    Ну да,просто у него не играми чередуются а сезонами)))
    Вот почему я обожаю Андреа Пирло,на мой взгляд один из самых стабильных игроков,даже не видел ни разу чтоб он провалил матч!!!!!

18. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    Артурик, Rabbit для меня олицотворение стабильности это Недвед, просто фантастический игрок, не помню хотябы одного матча чтобы он играл ниже своего уровня.

19. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Carleone

Согласен,Павлик всегда стабилен.Это говоит о чем?
    Многие футболисты имеют талант,но лишь трудолюбивые играют стабильно хорошо,а про трудолюбие Недведа знает любой любитель футбола!!!

20. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    я с вами согласен парни, но не на 100%. я Недведа обожаю, но у него были пару игр, еще до отправления в серию В, где недвед не показывал все на что способен, совершал много ошибок. но я уверен что на то были объективные причины. но такие моменты бывают абсолютн у всех. а на счет Пирло, кролик, полностью согласен.!!!

и вот еще, Юве снова победил))))))) во втором туре на выезде одержал победу на Кальяри со счетом 3-2))))

Поделиться этой страницей