FC.BARCELONA

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем РОБЕРТ, 11 мар 2007.

1. Barcamen

Barcamen

Симпатии:
    0
    Как сообщает L'Équipe, Тьери Анри достиг успехов в процессе восстановления и что он имеет все шансы сыграть в финале Лиги чемпионов, так как он практически оправился от травмы правой коленки. Он уже совершает пробежки и в конце недели будет готов тренироваться вместе со всей командой.

L'Équipe связалось с медицинскими источниками “Барсы”, которые заявляют, что “коленка в хорошем состоянии и, хотя есть определенный риск, через 10 дней все будет по-другому”.

2. Barcamen

Barcamen

Симпатии:
    0
    В послематчевом интервью он высказал свое мнение об игре с "Мальоркой" и был самокритичен.

- Сегодня был не лучший день. Но нападающие знают, что могут забить, но могут и промахнуться. Мы должны продолжать работу над собой. Я не огорчусь, если не выиграю гонку бомбардиров. Главное, что мы победили в чемпионате".

- У меня сейчас непростое время. Я хочу забить в субботу "Осасуне". Но еще важнее отличиться в финальной игре Лиги чемпионов в Риме с "МЮ".

Это'о, как и его партнеры по клубу уже мыслями находятся в Риме:

- Отлично, что мы выиграли чемпионат и можем спокойно готовиться к финалу Лиги чемпионов. Лично я надеюсь, что оставшиеся для меня матчи будут удачными.

Поделиться этой страницей