15 ЛЕТ СО ДНЯ СОЗДАНИЯ АРМЯНСКОЙ АРМИИ

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Тигран, 25 янв 2007.

1. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    28-го января исполняется 15 лет со дня создания армянской армии. В связи с этим будут организованы различные мероприятия, а сегодняшнего дня уже звучат поздравления.

“Пятнадцать лет назад невозможно было представить, что за такой короткий срок военные отряды, защищающие Арцах, станут самой сильной и боеспособной армией во всем регионе.

Сегодня – это бесспорный факт, который стал возможным только благодаря самоотверженности в служении Родине многочисленных сынов Армении.

Поздравляю наш народ, офицеров и солдат с 15-летием нашей армии”,- в поздравительном послании сказал председатель НС РА Тигран Торосян.

2. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag;

3. LC

LC

Симпатии:
    0
    Я даже не знала о таком празднике, спасибо Тигран, что дал знать, мне есть кого поздравить :)

4. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Надо поздравлять всех тех кто сейчас защищает нашу Родину!
    Я поздравляю всех военных с праздником!!!!! ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag;

5. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    По случаю празднования 15-летия армянской Арии президент Армении Роберт Кочарян наградил ряд армянский военнослужащих присвоением очередных воинских званий, а также правительственными орденами и медалями. Выступая на церемонии награждения, глава государства отметил, что празднование 15-летней годовщины армянской Армии - общенародный праздник. "Этот праздник для меня, также как и для каждого из вас, является личным праздником. Со многими из вас мы встречались и общались совершенно в ином статусе, иной обстановке и иных ситуациях. Это были жестокие годы, однако вместе с тем это были героические дни для нашего народа и истории нашей страны. Мы с гордостью вспоминаем эти годы и победу, достигнутую взаимными усилиями", - заявил президент, добавив, что подобная армия - честь для каждого армянина. Кочарян отметил, что становление армянской государственности было начато с формирования армянской Армии. "Таковыми были условия становления Независимой Армении, эти условия нам были навязаны, но это судьба нашего народа и мы ответственны за это", - заявил глава государства. По его словам, на сегодняшний день стабильное развитие государства напрямую зависит от ситуации в Армии, ее боеспособности, а это, в первую, очередь физическая и духовная готовность солдат и современное вооружение. Обеспечение всего этого является прямой обязанностью генералов и офицеров Армии, а также моральной обязанностью каждого гражданина страны. "Я хотел поздравить 15-летием Армянской Армии и пожелать всем нам мира, который является предпосылкой стабильного развития и прогресса", - заключил президент

6. Fidayin

Fidayin

Симпатии:
    0
    Пусть всегда будет армянская армия!!! Пусть знает враг: только тогда встаём мы на колени, когда целуем наш армянский флаг!!! ;armflag; ;armflag; ;armflag;

Поделиться этой страницей