странные отношения....

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Zverena, 5 сен 2014.

1. Zverena

Zverena

Симпатии:
    0
    Познакомились с мужчиной, он старше... Вообще познакомились совершенно случайно...я была не одна и он был с другом. Пообщались... и вот бывает, что тянет к человеку, просто невозможная...необъяснимая тяга...Прошла неделя, я нашла этого человека, у меня был только номер его а/м... Долго думала, что да как...как поступить, как...написать или позвонить. Целый день писала сообщения и стирала, пыталась позвонить, но не хватало смелости! Под вечер-таки решилась! О, чудо! Мы стали встречаться, он меня старше на 21 год, у него в прошлом семья, не совсем закончены отношения с женой. Мне с ним хорошо, в какой-то момент я стала понимать, что в этом человеке сочетается все то, что мне нужно,что мне интересно! С ним можно говорить часами, он безумно ласков, щедр, заботлив... При нашей разнице я ее не ощущала. Со всеми нашими обстоятельствами мне казалось, что я могу быть счастлива... Мы не закидываем друг друга смсками и звонками, оба работаем и я сама не люблю такое...Про таких говорят “Ты мой и не мой...такой близкий, но такой далекий“...Я не знаю, как дальше себя с ним вести....не знаю, я запуталась.... но в голове одно, я не готова его потерять....
    Как быть? Что делать...?

Поделиться этой страницей