какое отношение у людей других наций к армянам

Тема в разделе "Традиции и обряды", создана пользователем sirunangel, 5 ноя 2009.

1. sirunangel

sirunangel

Симпатии:
    0
    просто мне интересно как относятся представители других национальностей к армянам? :) надеюсь что хорошо напиши кто что знает)))

2. kovallada

kovallada

Симпатии:
    0
    Для нормального здравомыслящего человека нет плохих национальностей.Потому что он во-первых думает головой ,если человек самодостаточен-он не завистлив и его окружают достойные люди.Жизнь показывает,что паршивая овца есть в любом стаде.

3. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Согласна целиком и полностью. =) Поражает, как люди не устают говорить о том, чья нация лучше.
    Просили написать - пишу. Я русская, встречаюсь с армянином. =) Слышала от многих людей неприятные отзывы о нашем союзе, о нем лично (только потому что он армянин), но на все это просто не обращала внимания, так как знаю, что он человек замечательный. Таких людей редко встречают. И не потому что я его люблю! Изначально мы были друзьями, при чем лучшими. И я нарадоваться не могла, что нашла такого друга. Всегда кому-то помогает, во всем меня поддерживает! И родители у него замечательные.
    Понимаю, что по одному человеку судить мало, НО! Судят же плохо те, которые встречают совсем противоположных людей и считают, что имеют право обобщать и всех армян грести под одну гребенку, так что думаю, что я тоже имею полное право судить по своему любимому! И тоже грести всех под одну гребенку.))) Только уже хорошую))))
    Кстати, часто встречала негатив со стороны армянок к русским. Не знаю, за что нас так не любят девушки. Но мне армянский народ нравится. Гостеприимен, воспитан, дружелюбен в целом, Так что ничего плохого почему-то на ум не приходит.)))

4. Vica

Vica

Симпатии:
    0
    у меня парень армянин.. он лапочка* плохо не относилась и не отношусь к другим нациям*

Поделиться этой страницей