Что для вас деньги?

Тема в разделе "Тема не по теме", создана пользователем и$териKa, 15 июл 2006.

1. и$териKa

и$териKa

Симпатии:
    0
    Средства существования? Бумажки? Смысл жизни?

2. ARMANI

ARMANI

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СТУДЕНТ
    деньги - это то, чем можно прокормить себя в наше время...то, с помощью чего можно хорошо выглядеть...тО, что нужно для более менее НОРМАЛЬной жизни :roll:

3. Anonymous

Anonymous Guest

Деньги смысл жизни. Ведь мы учимся и работаем ради них

4. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    Деньги, однозначно, не "бумажки". Это средства не просто существования, а смысл жизни, цель жизни, которая приводит к материальному благосостоянию. Короче, как сказал Дж.Д. Рокфеллер:"В деньгах счастье". А я добавлю, что я по-своему воспринимаю эту мысль, и для меня в честных деньгах счастье, а следовательно они должны быть заработаны постепенно, т.е. сначала нужно "подняться", т.е., добившись определенного статуса, следовательно материального обеспечения и, "вращаясь" в круге подобных, т.е. человек должен прийти к такому положению, естественно, учась, работая...получая знания...

5. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    для тех кто говорит что деньги смысл жизни.я рад что вы не оказались на моем месте, очень рад, к сожелению я не мгу скзать в каком я положении, но скажу вам одно если даже 10 состояний Билла Гейтса принести ситуацию не изменить...
    деньги это хорошо тем более когда они заработаны честно и имея много денег можешь помочь ближнему своему дабы он тоже жил орошо,но это не должно быть смыслом жизни. всегда подтверждаются слова:"те кто довольствуются меньшим достигают большего".
    кстати не люблю людей которые имея деньги желееют их тратить, а на что тогда они? накопить до самой смерти? чем больше(естественно разумно) тратишь деньги тем больше они к тебе приходят.

6. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    Ну скажу так: конечно кроме денег есть ещё понятия честь, анун у патив, репутация и все такое... но от денег зависит почти все..., есть ситуации, которые и с деньгами и без них трудно решаемы, но, могу сказать, что моя семья была и в безденежном положении ("трудные времена"), сейчас "в денежном" и разница есть межу тем и этим положениями, так что все таки деньги это не "бумажки", а весомая ценность.

7. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    ладно, вот я болею на данный момент, не смертельная конечно болезнь, но все таки мешает, но почему то эти самые деньги не помогают мне решить эту проблему... а болезнь то всего лишь хронический спазм мышц... уже 3 года как "лечат" меня. не спорю деньги надо иметь чтобы решать некоторые финансовые вопросы, но деньги это не все.

8. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    деньги не "все", но и не "ничего", от них много зависит, но не все... желаю тебе выздоровления. скажу больше мой старший дядя (папин брат) умер несколько лет назад от рака, деньги были, но...

9. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    я тебя понял арминэ джан).солидарен с тобой.
    сочувствую.

10. Анушик

Анушик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учеба
    бумажки без которых нельзя жить нормально ((((((
    я люблю их очень тратить .вообще транжира,но не люблю просить денег у мамы(((мне стыдно(((

11. Бандитка

Бандитка

Симпатии:
    0
    деньги могут быть целью, но не смыслом жизни. Для меня это просто средства на существование, чем больше тем лучше существуешь!

12. Ape

Ape

Симпатии:
    1
    Как я понял без денег у вас нет смысла жизни.
    Это очень плохо!

13. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    Бумажки :wink:

14. * 4 * 4

* 4 * 4

Симпатии:
    0
    да ладно :lol:

15. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    Просто цель и смысл жизни взаимосвязаны и взаимозависимы, конечно смысл жизни не заключается только в деньгах, но они не второстепенны в жизни

16. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    что? говорю как есть!

17. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    Только не обижайся. Если деньги для тебя "бумажки", стало быть объем их у себя тебе безразлично, тогда вообще значит ты можешь и без них, без ценности, кот. они представляют, тогда у тебя даже интернета не будет, уж простите за бональность...

18. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    Если часть смысла жизни не в достижении того, чтобы жить хорошо, стало быть в зарабатывании денег, обеспечении себя и своей семьи - что тогда все уехали из Армении, большинство приехало в Россию? Жили бы в Армении без денег, или с малым их объемом, со смыслом жизни, где большую часть его (смысла жизни) составляют духовные ценности, а не материальные...

19. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    А что для тебя деньги (ну примерно я поняла, но было бы лучше, если бы ты написал), в чем заключаетя для тебя смысл жизни?

20. Ape

Ape

Симпатии:
    1
    Ну это уже смотря для кого!
    Смотря человек какой!

Поделиться этой страницей