Чемпионат МИРА по БОРЬБЕ

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем YaNka-ArmyaNka, 16 сен 2007.

1. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    в Понидельник начинается чемпионат мира по Борьбе, который проходит в Баку. команда из Армении, не смотря на долгие споры УЧАВСТВОВАТЬ БУДЕТ! они УЖЕ В БАКУ команда состоит из 40-50 человек, всех их расселила в Баку, но инкогнито, им прикрепили охранну из 1000 человек!!! дворец спорта охраняется нарядами полиции, с оружием и собаками. Безопастность армянской сборной гарантировали! Осатётся только болеть болеть болеть)))
    Информация точная так как отец находится там))) вещаю в режим он-лайн)))))
    И ТАК С ПОНИДЕЛЬНИКА ВСЕ НАЧИНАЕМ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!!!!!=)))) трянсляции будут по НТВ-плюс с понидельника по четверг в 16.30))))
    смотрим. болеем. радуемся)))))

2. lilyo4ek

lilyo4ek

Симпатии:
    0
    ямне сказали, 4то азер-цы даже промолвили вот 4то:
    " это будет самый позорный момент в истории нашей страны,
    из-за того, 4то мы позволили им(то бишь армянам) играть на нашей святой земле!!!!"
    это реальные слова....даже хотели с4итать результаты 4емпионата недействительными!!!!!!!!!!

3. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Наши борцы должны брать только ЗОЛОТО!!! Мы должны поднять наш флаг в Баку выше всех!!! ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag;

4. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    "Все наши борцы ждут исполнения в Баку государственного гимна Армении. Нам нельзя там проигрывать". Как сообщает агентство "АПА-Спорт", об этом заявил президент Олимпийского комитета Армении, депутат Гагик Чарукян. Он отметил, что лицензионный чемпионат мира в Баку может стать стимулом для улучшения отношений между двумя странами. Старший тренер сборной Армении по грекоримской борьбе, олимпийский чемпион Левон Джульфалакян тоже отметил, что они приедут в Баку для достижения серьезного успеха: "Мои подопечные находятся в отличной форме. Мы хотим бороться за награды чемпионата мира". Отметим, что сборная Армении по греко-римской борьбе приедет в нашу страну 15 сентября рейсом Ереван - Тбилиси - Баку.

5. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    НАШИ БОРЦЫ ОДНИ ИЗ САМЫЫЫЫЫЫХ СИЛЬНЫХ!!!! И МЫ БУДЕМ БРАТЬ ЗОЛОТО!!!!!!! БУДЕМ БУДЕМ БУДЕМ!!!!!! ГЛАВНОЕ БОЛЕТЬ!!!! ПОДДЕРЖКА НАШИМ БОРЦАМ НЕОБХОДИМА!!! а всё остальное они сделаю САМИ!!!!! ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag;

6. avaks-001

avaks-001

Симпатии:
    0

YaNka-ArmyaNka, что только по нтв плюс будут показывать? У меня нет этого канала, мне дурно, что не могу посмотреть, если вам не трудно пишите о результатах! Прошу!!! ;armflag;

7. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    ЗАВТРА В ПЕРВОЙ ЖЕ СХВАТКЕ ВЫХОДЯТ АРМЯНИН И АЗЕРБАЙДЖАНЕЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    я в шоке...как думайте нашего засудят?!? КОРОЧЕ БЛЕЕМ!!!!!!!

8. Гарник

Гарник

Симпатии:
    0
    Азербайджанский борец Ровшан Байрамов, победивший армянского борца, поборется за бронзу чемпионата мира....

9. Гарник

Гарник

Симпатии:
    0
    Он уступил в первом раунде, а по ходу третьего проигрывал. Но, тем не менее, Ровшан смог вырвать победу и вышел в 1/8 финала.

10. Гарник

Гарник

Симпатии:
    0
    жаль...

11. Гарник

Гарник

Симпатии:
    0
  12. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    Гарник
    просто завесть....пора бы забить

13. avaks-001

avaks-001

Симпатии:
    0
    Это что на дудуке старая армянская песня, а дальше идет композиция Ара Геворкяна Арцах! Причем тут азерская музыка? :evil:

14. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    avaks-001
    да дибилы да, лишь бы сказать....
    завидуют...что сами не на что не способны

15. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    да жаль конечно но в схватке за 3 место армянин проиграл

16. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    avaks-001
    ну ничего это за 3 место, пусть они всю бронзу собирут, а ниша ЗОЛОТО))))))

17. arm92

arm92

Симпатии:
    0
    Да я тоже это видел! я просто офигел!! они чё совсем совесть потеряли!!???? ;zloy;

18. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Армянский борец Армен Адикян (66 кг) отлично выступает на стартовавшем сегодня в Баку чемпионате мира по борьбе. В стартовой схватке он взял верх над японцем Масаки Имурой, а затем одолел киргиза Канатбека Бегалиева и вышел в четвертьфинал.

Два других армянских борца стартовали на чемпионате неудачно. Роман Амоян (55 кг) проиграл азербайджанскому классику Ровшану Байрамову, а Хосров Меликян (60 кг) уступил другому армянину - представителю Украины Сурену Геворкяну.

Напомним, что Армения представлена на чемпионате мира в Баку в 7 весовых категориях. Турнир продлится до 23 сентября.

19. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    ТАкк...сегодня завершился день классиков ...значит парень боролся за АРМЕНИЮ ВЗЯЛ БРОНЗУ!!!!!!! но он русский, факт что за армянеию борется!!!!!!!!!!поздравляем!!!!!!!!!! ;armflag; ;armflag; ;armflag;
    Хасан Бороев взл серебро. хотя болела я за него обиодно , мог бы и золото взять, но всё равно молодец!!!)))
    и чемпионом стал кубинец!!!!
    НАШ В ТРОЙКЕ С ЧЕМ Я НАС ВСЕХ И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
    посмотрим что покажут вольники :wink:

20. Гарник

Гарник

Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей