Холодность друзей

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Гаянэ, 29 апр 2007.

1. Гаянэ

Гаянэ

Симпатии:
    0
    Бывает такие моменты общаешься с друзьями все отлична, родные люди, громкие слова готов(а) на все ради тебя все замечательно. Многое делаешь чтоб показать любовь своим друзьям, но со временем наступает время, когда появляется потребительское отношение, тепло проходит один потреб и взамен впринципе ничего особенного больше не получаешь. И не знаешь уже друзья ли... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что делать??? ;nach_plack;

отредактировано LAV tgha

2. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    хмм.....какая знакомая ситуация... я тут в теме про друзей писал, что у меня есть 3 самых близких друга, которых я считаю братьями....так вот....до поры до времени их было 5... причем с этими двумя, которые теперь не относятся к данному числу моих братьев, я в свое время был билже чем с кем бы то ни было.... мы все время проводили вместе....везде были вместе...нас в академии прозвали "Великая Тройка"))) .... но со временем, я понял, и выяснилось, что наша дружба была не такой искренней, как мне это казалось.....она состояла лишь в совместном времяпрепровождении.....клубы, дома отдыха, вечеринки, поездки... и т.д и т.п.... как вот говорят "друзья по бутылке"))) ну не в прямом смысле конечно, )))) вот это было о нас))) но я переосмыслил многое, всё взвесил, и убедился в том , что мы просто хорошие приятели....но никак не братья!!!!!!!!! братьев у меня, как я уже сказал 3)))) так что, надо просто иногда задуматься о жизни, просто переосмыслить все, все взвесить, оглянуться на прошлое, и понять для себя , кто кем является, что ты хочешь...

3. *Надюшка*

*Надюшка*

Симпатии:
    0
    Гаянэ

Если у тебя возникают такие мысли, значит, это не настоящие твои друзья. Или ты не настоящая подруга...

4. Сухумчанка

Сухумчанка

Симпатии:
    0
    да кстати знакомо.....просто со временем наверное интересы меняются......

5. *Надюшка*

*Надюшка*

Симпатии:
    0
    Ты считаешь, что друзья - это те, у кого одинаковые интересы? Я не согласна!!

6. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Поддерживаю.....друзьями могут быть люди, которые как говориться с "разных планет"....но....при всем при этом , какие-то интересы по-любому должны совпадать, иначе просто не будет ничего общего....а это уже не дружба...

7. corvin

corvin

Симпатии:
    0
    это не друзья....у меня такой "друг" был...сначала он с нами не гуляет - поступает в другую школу видите ли....потом "холодность"....а потом договрился до того, что мы его хотели поймать.....

8. Mlutik

Mlutik

Симпатии:
    1
    Знакомо...до боли..Есть одна девушка,которая называется моей подругой..Но она рядом,когда я улыбаюсь...а когда мне плохо,она куда то убегает,не пытается и не хочет помочь...А настоящий друг тот,кто рядом именно тогда,когда тебе плохо...

9. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    По моему глубокому убеждению, настоящий друг может быть только один. А остальные друзья-приятели. Говоря о настоящем друге я имею ввиду человек которому ты можешь доверять самое дорогое что у тебя есть, жизнь.

10. Kilikiya

Kilikiya

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студентка
    ммм......ДРУГ..это человек ДРУГой.....как только люди становтся похожими друг на друга, они, как два однознаковых магнита, отталкиваются друг от друга. именно поэтому я считаю, что друзья должны иметь узкий круг одинаковых интересов, но не делать все вместе.

11. *Надюшка*

*Надюшка*

Симпатии:
    0
    Mlutik
    Значит, это не настоящая подруга!!

12. Mlutik

Mlutik

Симпатии:
    1
    Именно это я и хотела сказать!

13. *Надюшка*

*Надюшка*

Симпатии:
    0
    Mlutik
    Но, ничего, не расстраивайся, ты еще найдешь настоящего друга!! :о)

14. Mlutik

Mlutik

Симпатии:
    1
    Такой человек у меня есть..Просто после этого эта девука уверена,что мы близкие пдруги,хотя я не раз ей говорила что это не совсем так!

15. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    да согласна ))с табой :wink:

подругой считается или друг тот кого можешь без слов сказать то что самое сокравенное и тайное может у тебя быть
    и доверять этому человеку на 100% зная что он именно та или она кого можешь без слов доверять и всё сказать что никому не скажешь ! :wink: вот это настоящая подруга или друг !
    но знаете в этом мире никто не совершеннен и никто не 100% сто процентный так же как и вы поэтому не стоит удивлятся на человека если он предал или ты доверял так а он оказался подлецом или стервой а не подругой !
    сколько бы вы не доверяли и всем сердцем ваше сердце не открывали всё равно будтье осторожнее и на дистанции ))так будт и тебе лутчше и ему ! :wink:

16. PIRAT

PIRAT

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Системные администрирование
    я думаю, что от тебя зависит и какой ты человек.
    Вот я плохой человек и у меня нет никакого друга/подруши.
    Может есть люди, которые меня считают "другом", но я не ценю это..
    почему?
    потаму что от меня им нужен мои знание, моя слава, моя сила...
    Я в своем 22 года не видел человека, который во мне ценил всего-лишь человеческие характеристики. А после этого и быть не могут, т.к. чтоб человека знать - надо много времени... Я сам уже себе смотрю, надеюсь только на себя.

17. Pantero4ka

Pantero4ka

Симпатии:
    0
    PIRAT
    Полностью Согласна с пиратом) Друзей настоящих бывает очень мало и если всех считать друзьями это приводит к очень грустным концам человек не может расчитыватьь на других потомучто на свете есть ЗАВИСТЬ!!!! и пока она есть(и будет) до дружбы все меньше и меньше!!!! Расчитывайте на себя и будьте осторожны с так называемыми друзьями(((((

18. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    охх как точно сказала
    всё верно не могу не согласится всё правильно
    и в наше время какие друзья это только обложки вокруг тебя гуляют сегодня есть а завтра их нет !
    настоящих друзей может быть было когда то когда наши мамы ещё ребёночками были тогда в те вермена ещё чистота слово тогда было а сийчас ужас ! сийчас никому нельзя не доверять и не дружить быть на дистанции ! всегда все кажутся нам порой что хорошие как сами мы ошибаемся ! но когда видим слишком поздно что это только обложки журнала было ! :wink:
    сийчас друзья называются те у кого есть выгода у другово с теми дружат большенство молодёжь у кого есть деньги !
    у кого хорошая тачка хорошие деньги в корманах!
    а зависть это всегда былооооо и будет ещё долго !
    моя самая близкая подруга которого не ожидала и каторого с самого пелёнок были вместе и вместе такие девицы стали годами она всегда с самого начала и до сих пор завидует во всём будь с самого мелоча до без крайности !так что
    всегда надо доверять себя и всех держать на дистанции от себя ближе не допускать ! :wink: я счастлива тем что у меня есть моя половинка и он для меня всёёё и подруга и друг и как родитель и всё всё и я этому рада !

19. Grustnaya

Grustnaya

Симпатии:
    0
  20. Мариамка-армянка

Мариамка-армянка

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учусь
    К сожалению часто друзья познаются в беде.У меня тоже была аналогичная ситуация как и у многих.когда нужна была моральная поддержка и помощь,моей подруги не оказалось рядом.И после этого я пересмотрела своё отношение,хотя считала её самой близкой.

Поделиться этой страницей