Ушёл из жизни Антонио Пуэрта...

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем San4o, 29 авг 2007.

1. San4o

San4o

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь
    Ценители футбола и поклонники талантов молодых игроков поймут,почему я создал эту тему...Антонио Пуэрта становился великим футболистом в составе "Севильи",но к сожалению рано покинул не только большой футбол...

22-летний футболист попал в реанимацию в субботу после матча с «Хетафе» («Севилья» выиграла 4:1). Пуэрта потерял сознание на 31-й минуте встречи, однако после оказанной ему врачами первой помощи встал на ноги и самостоятельно покинул поле. В раздевалке он снова упал в обморок и был отвезен в больницу, где скончался не приходя в сознание.

Врачи севильской клиники два дня боролись за жизнь футболиста, но спасти Пуэрту не смогли. По словам медиков, главной проблемой было то, что слишком долго сердце находилось без движения, вследствие чего повредились внутренние органы.

Сообщение о смерти Антонио Пуэрты появилось во вторник днем, за несколько часов до вылета «Севильи» в Грецию на матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с АЕКом. В связи с трагедией данная встреча перенесена на понедельник.

2. San4o

San4o

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь
    Попрошу болельщиков футбола сказать тёплые слова в адрес этого футболиста... "Милану" скоро играть с "Севильей" за Суперкубок Европы и Антонио Пуэрта мог порадовать нас своей красивой игрой в этом матче...
    Хоть я и не являюсь болельщиком "Севильи", но такие игроки,как Фредерик Кануте, Дани Алвеш, Дуда и конечно же Антонио Пуэрта делают игру "Севильи" заворазывающей...

3. San4o

San4o

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь

Антонио Пуэрта

4. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Да жаль парня :( Я вчера об этом узнал.

5. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    Вечная память. Покойся миром Антонио.

6. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    я когда прочитал о смерти Антонио, ваще афигел! у меня просто слов не было! 22 года..... вся карьера только впереди.... его команда только только стала считаться практически европейским грандом, и тут такое.... что тут скажешь, такова жизнь...увы... Пусть будет земля ему пухом....

Поделиться этой страницей