Убить любовь-возможно?

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем DreamTeller(she), 3 окт 2006.

1. Lanochka

Lanochka

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учусь в мед академии им.Сеченова
    Любить убить возможно, но только если ты сама этого хочешь, если ты сильно разочаровалась в человеке, тогда да...а так конечно же, ее не убьешь, можно просто он ней забыть......я безумно люблю одного парня...но потом мы поругались и пришлось не видеться пол года, я думала что уже не люблю..но теперь когда мы помирились и почти каждый день опять проводим вместе я поняла, что невозможно убить настоящую судьбу.....и если вы кого то любитесь, то не стесняйтесь выражать эти чувства.......боритесь за счастье, и тогда оно обязательно будет с вами=)))

2. panic

panic

Симпатии:
    0
    а если не разочаровалась,а просто поняла,что он без меня счастлив?тогда что?такую любовь можно убить?

3. -=SarдеLько=-

-=SarдеLько=-

Симпатии:
    0
    тогда скорее лучше исходить из того, что если действительно любишь, то хочешь чтобы он был счастлив
    если он счастлив, то тебе спокойно
    если тебе спокойно, то скоро это спокойно плавно перерастет в состояние "помню, но не вспоминаю"

4. Elizа

Elizа

Симпатии:
    0
    габриэль

а как ты это сделал?

5. -=SarдеLько=-

-=SarдеLько=-

Симпатии:
    0
    Elizа
    это кому вопрос?

6. panic

panic

Симпатии:
    0
    я хочу чтоб он был счастлив ,поэтому удаляюсь...но при этом не могу успокоиться ,не могу спокойно любить и знать ,что это твоим никогда не будет ...(

7. Kler

Kler

Симпатии:
    0
    От любви до ненависти - один шаг.

8. Colnishko

Colnishko

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа
    Теперь я в этом точно убедилась ты права джана :cry:

9. Mulatka

Mulatka

Симпатии:
    0
    любовь убить, к сожалению, возможно... мне так горько... но он это сделал...
    3 года я любила его, больше, чем уверена, он любит меня до сих пор... но... я не люблю его больше... я ушла... и пусть меня осудили многие, говорили за моей спиной о какой-то нравственности и ещё о чем-то, мне все равно... я прекрасно понимаю, что лучше сейчас расстаться, чем потом, когда будет ещё сложнее...
    он убил любовь, превратил все святые чувства в песок... ничего необычного не произошло, просто в один день рассыпались все те воздушные замки, которые так долго строились...
    мне обидно, я потеряла лучшего друга вместе с любовью...
    но все лечит время, все пройдет скоро... главное верить

10. SADE

SADE

Симпатии:
    0
    И даже невозможное возможно!)
    И только истина не тленна! :wink:

11. IspAnoChkA

IspAnoChkA

Симпатии:
    0
    Y menia takaja sityacia, 2 goda vstrechalas s parnem, MI ZHIVEM NA RASSTOJANII, MEZHDY NAMI 400km.....No vot sovsem nedavno, ya lichno prishla k vivody, chto pora vse zakanchivat, ne lubov vse eto.....Poslednee vremia mi stali rezhe perezvanivatsa, doxodilo do togo, chto v nedelu mi razgovarivali 1 raz y vsegolish 10 minyt, a ranshe eto bilo kazhdij den y razgovor dlilsa chasami......!!! Ya skazala emy, chto bolshe tak ne mogy prodolzhat, xotia do six por on mne govorit, chto lubit, chto on izmenilsa...No ya ne xochy vozvroschatsa v proshloe...Da, chestno, mne ochen bilo tiazhelo ybit lubov k nemy, no ya etogo dobilas, xot y s trydom...!!!

( Ne smotria na rasstoajanie, mi vstrechalis v mesiac neskolko raz )
    No vsezhe, ne smogli sberech lubov !!! Kak govoritsa, vse chto ne delaetsa, vse k lychshemy ::::))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!

12. SADE

SADE

Симпатии:
    0
    Все же я убеждена, что любовь можно, а точнее чувства, притупить, приглушить, подавить...но не убить. Любовь-это идеальное понятие, а идеалы не убивают, их можно изменить, поменять, но не убить. То, что вечно, а любовь-вечна, по крайней мере с точки зрения идеализма и совершенных истин, убить нельзя. Можно уйти от нее, убежать, разочароваться, можно о ней просто не вспоминать, но забыть нельзя...нельзя вот так вот взять и испепелить то, что вечно.
    По-Вашему, любовь-это что-то временное? Она имеет сроки?
    Можно встретить другого человека, он может понравиться сильно, но будет ли это любовь? Можно забыть то, что было и выкинуть, словно в мусорное ведро, отдавшись новым чувствам, но значит, это была не любовь.

Есть хорошее выражение: "Жизнь преподносит нам не тех людей, для того, чтобы встретив своего человека, понять, что это он, тот самый". Все же, многое познается в сравнении.
    Вот пройдут года и тогда можно будет понять точно, тот ли рядом с вами человек, или ваш человек остался в прошлом, потому что вам показалось, что это была не любовь и вы, якобы убили ее в себе, а на самом деле...
    Сколько людей, столько и историй. У каждого она своя. Но лучше никогда не спешить.
    Время все расставляет на свои места, поторюсь в N-ый раз))

13. magdalena

magdalena

Симпатии:
    0
    Привет дорогие форумчане,,,знаете я верю в то,что можно самой себе твердить что ты больше не любишь,что ты забыл и тебе легко..а на самом деле ты этого человека будешь помнить всегда...но я не могу согласиться с тем,что любовь никогда не угаснет!!рано или поздно,,найдеться тот достойный,который подарит тебе самые теплые чувства,и поможет забыть всее,так что будьте счастливы...со временем все проходит и растворяеться,,и поверьте даже самая сильная любовь!!!

14. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    magdalena
    а как тебе такой вариант. вот вроде уже и вы не вместе и любви нет, ты с другим, а помнишь его/ее... ??

15. magdalena

magdalena

Симпатии:
    0
    я его буду помнить как хорошего человека,,и не более того!!!т.к чувства уже остынут..вот и все

16. SADE

SADE

Симпатии:
    0
    magdalena

А ты уверена, что это была любовь? :wink:
    Может, я одна здесь такая идеалистка?) :roll:

17. magdalena

magdalena

Симпатии:
    0
    это не моя история...но я могу 100%сказать что это была любовь и это было в тенчении очень долгого времени..просто мне кажеться у каждого человека свое мнение о любви...каждый со своим характером и темпераментом..и воспринимает чувства по своему.... :wink:

18. DreamTeller(she)

DreamTeller(she)

Симпатии:
    0
    Честно-я в шоке что тема ещё живёт)))видимо о любви можно говорить бесконечно

19. magdalena

magdalena

Симпатии:
    0
    ага...бесконечная тема!!! :D

20. SADE

SADE

Симпатии:
    0
    DreamTeller(she)

Дорогая, тема всегда живет до тех пор, пока она актуальна и значима. А любовь всегда актуальна и значима :wink:

Поделиться этой страницей