Убить любовь-возможно?

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем DreamTeller(she), 3 окт 2006.

1. *Надюшка*

*Надюшка*

Симпатии:
    0
    SADE
    Да, солнце, настоящую, именно настоящую, любовь убить невозможно...

2. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    Не знаю убить любовь можно или нет....., но знаю точно!...Сама Любовь нас убить может!!!... ... :D

3. natali

natali

Симпатии:
    0
    если б это было реально...он ушел-а я все равно люблю...хотя было очень больно и если бы реально было бы я возможно бы все простила...обещали дружить,а щас когда он звонит у меня все внутри переворячивается...я понимаю,что единственное чего хочу-это быть с ним...не знаю че делать?и как забыть того кто сказал тебе что у него нет желания продолжать эти отношения :(

4. Annet

Annet

Симпатии:
    0
    Всем приветик =) Я рада,Что вернулась =) По всем-всем ужасно соскучилась... В общем,по-моему,убить любовь возможно,хот настоящую,хоть наигранную. Быт убивает любовь,факторы,влияющие на отношения,мелкие споры... всё действует и вскоре любовь перерастает в привязанность. К сожалению,настоящая любовь бывает в наше время крайне редко, если бывает. Конечно,когда человек видит,что другй человек красивый,умный,замечательный,прекрасный. Кажется,что вот она - ЛЮБОВЬ,но не тут то было. Прочиталагде-то историю интересную,если найду,то напишу сюда на форум. Представьте,что к вам подходит челвек и начинает рассказывать про вашу жизнь ВСЁ,а потом добавляет,что ваш любимый (ая) может умереть.И что есть только один способ ему помочь - самому лишиться зреия... Вы бы согласились? Вот от чистого сердца... Не спешите говорить да. Просто закойте свои глаза и представьте,что вы их больше никогда не откроете =(

5. Colnishko

Colnishko

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа
    Это точно,я с тобой согласно((((

6. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    убить любовь никогда в жизни невозможно
    его от сердца не вырвешь
    настоящую тоесть любовь ! :roll:

7. SIRELIS_A

SIRELIS_A

Симпатии:
    0
    ЛЮБОВЬ - сложно в ней разобраться, но она есть.
    Нельзя убить её, люди думают все разлюбили, но в глубине души (сердца) где-то в уголке сидит ОНА (ЛЮБОВЬ) тихо и не выдает себя, потому что понимает если её кто-то увидит будет хорошо не всем, только ОНА (любовь) точно знает по какой причине ОНА там в уголке забытая. Много причин существует по которым люди вынуждены ЗАБЫТЬ свою искрению ЛЮБОВЬ.

8. Colnishko

Colnishko

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа
    убыть любовь не возможно, можно просто себязастовлять не думать о ней или о нем!!!

Поделиться этой страницей