Серж Саркисян выдвинут кандидатом в Президенты от РПА

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Тигран, 10 ноя 2007.

1. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Республиканская партия Армении выдвигает премьер-министра, новоизбранного председателя РПА Сержа Саркисяна кандидатом в президенты Армении – «АМИ Новости-Армения».

2. arm92

arm92

Симпатии:
    0
    Отлично теперь Армению ждет "светлое "будушее

3. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Два кандидата уже есть... кажется все готовы к выборам!)

4. arm92

arm92

Симпатии:
    0
    Готов с тобой поспорить ,что ПРезидентом будет Серж

5. milla

milla

Симпатии:
    0
    Если речь идет о политике, то не будьте так уверены.. никогда не можешь знать,что будет.
    Политика-это самая непредсказуемая сфера в мире..
    Politics is a dirty thing!!!(политика-грязная вещь)
    Всегда помните это

6. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    milla
    Скажу больше, политика- это проституция. А президентом все ровно станет Серж.

7. lilyo4ek

lilyo4ek

Симпатии:
    0
    :arrow: Carleone
    hamamit em kez het....nakhagan klini serje=((((((((((

8. milla

milla

Симпатии:
    0
    Я не безразлична к будущему моего народа, но мне все равно кто из них станет президентом.. Все равно ничего не изменится от этого!!!
    Лично мне кажется,что сегодня в политике Армении нет того личности, который во всю подходит на этот пост. Политическая жизнь нашей страны напоминает мне театр. Кто лучше исполнит свою роль,тому и достанутся апплодисменты. Смотря у кого сколько денег и кому достанутся самые лучшие ПР-щики.

9. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    А мне кажется, есть огромная разница между Сержом и Левоном, если пезидентом станет Серж, то внешняя политика не изменится, а если Левон то изменится. И мне бы хотелось верить в то, что изменится жизнь в Армении и в лучшую сторону.
    А на счет денег, это не так, не все зависит от денег даже в такой коррумпированой стране, как Армения.

10. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    Тигран

Согласен, еслиб все зависело от денего президентом стал бы Гагик Царукян. А если президентом станет Левон, скорее всего у нас будет проамериканская внешная политика, которая нам не нужно.

11. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Да, но Левон обещает только на три года!)
    Первый президент Армении Левон Тер-Петросян в случае своего повторного избрания на высший пост, готов через 3 года сложить полномочия и выйти из большой политики. Об этом он заявил в ходе оппозиционного митинга в Ереване 16 ноября. Как передает корреспондент ИА REGNUM, по его словам, после ухода он предоставит народу Армении возможность провести "демократические и свободные выборы".

При этом первый президент заметил, что выборы будет организовывать не он, а спикер парламента. Левон Тер-Петросян отметил, что основная цель его и его соратников - "не получение кресла, а устранение с них действующих властей". Тер-Петросян отметил, что, судя по действиям Роберта Кочаряна (президент Армении - ред.) и Сержа Саркисяна (премьер-министр Армении - ред.), ему пришло время попросить прощение. "Я от всего сердца прошу простить меня за то, что я привел в Армению Роберта Кочаряна и Сержа Саркисяна. "Я совершил ряд ошибок в кадровой политике, но Серж Саркисян и Кочарян были искушением. Так помогите мне избавиться от этих искушений", - заявил он. Тер-Петросян официально заявил, что бывшие выскопоставленные и знаменитые лица АОД не будут представлены во власти. Первый президент призвал также все политические силы, с лидерами которых он встречался, а также кандидатов в президенты объединиться против "разбойничего режима Роберта Кочарян и Сержа Саркисяна".

Левон Тер-Петросян проинформировал, что намерен обратиться в международные организации в том числе в БДИПЧ/ОБСЕ, ПАСЕ, секретарю Совета Европы, чтобы они воздействовали на власти Армении, и парламент внес поправки в законодательство, дабы избирательные бюллетени печатались за границей под контролем международных организаций и чтобы в ходе выборов пальцы избирателей помечались чернилами. "Данные шаги предотвратят повторное голосование, а также вбросы бюллетеней в урны", - заключил он.

Поделиться этой страницей