Свекровь и невестка!

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Glam, 19 апр 2007.

1. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа, дом,учеба и любимый человек.
    Liano4ka спасибо большое за поддержку!)))
    нам, беременным, просто необходимо, чтобы нас поддерживали!мы ведь такие сентиментальные)) :cry:

2. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    SIRUNNN, вот поэтому я никакие рассказы и не слушаю. =))) И никого ни о чем не спрашиваю. Как только начнет кто-нибудь говорить о том, как она рожала, я сразу "Не надо! После расскажешь!")))
    А неизвестность всегда пугает. У меня пока интерес "какой ребеночек будет?" перевешивает всякую неизвестность и страх перед ней.) Я по натуре очень любопытная))))

Liano4ka, спасибо, милая. Приятно слышать. ))

3. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Marisabell
    вот и мне интересно, какие они - роды??
    а насчет ребенка - много думать не надо)))в него пойдет и в его родню)) их кровь сильнее нашей!у меня племяшка наполовину армянка, так от русских в ней ничего нет абсолютно. ну то есть она чем-то отдаленно на мать похожа(мать-русская), но вся такая темненькая,волосатая)))))кареглазая)))поэтому сходство не очень заметно!

4. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    SIRUNNN, согласна, что гены сильные. Но не думаю, что полностью будут они доминировать. У меня МЧ в принципе не темненький, он русый. =))) И кожа светлая, так что темного и кареглазого чуда нам не придется ждать.
    А на днях он вообще заявил, что собрался в армию... Мне кажется, это родители его надоумили, чтобы он ребенка не увидил, когда тот родится. Я решила уже ответственность за ребенка и его воспитание взять полностью на себя. Таких пап нам не надо.) Вот так вот.

А роды у всех по-разному проходят. Я вообще считаю, что если походить в школу Мамочки, то будешь все знать и волноваться будет не из-за чего. И роды пройдут хорошо. =))

5. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Marisabell
    мда...че-то он совсем у тя от дел отходит. ну что ж за родители у него такие?
    а отношение к тебе у него не изменилось?мне кажется,если б его родители постарались,он бы им поверил...

прикольно, никогда светлых армян не видела))у нас однозначно - глаза большие, карие,волосы черные, по-любому кучерявые,волосатость повышенная)))а еще наверное маленького рота будет)))
    ну дя это все неважно, лишь бы был здоров!

я тут читала рассказя про роды, плакала даже, и действительно у каждой женщины все это индивидуально. мама ругается, зачем говорит читаешь,а я объяснить не могу, что это я от радости плачу, гормоны -то зашкаливают))
    я не волнуюсь, просто уже любопытство меня пробирает)))я думаю у всех так на последих неделях бывает))

на курсы решила не ходить. вот прям категорично, не знаю даже почему. мне че-то кажется, природа сама подскажет.

6. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Лучше не думай об этом)))) всю свою психику испаганил, когда увидел.

7. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Rabbit
    как это? ты присутствовал на родах что ли???
    мой дорогой когда я вскольз упомянула о такой возможности, едва в обморок не упал. а после вообще заявил, что когда я начну рожать, он сразу ускачет куда-нибудь на другой конец города,и сидет рядом со мной и держать за ручку,как мне это представляется в радужных мечтах, он не собирается, ему видите ли страшно!!
    ну что здесь такого, скажите мне, мужчины??

8. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    SIRUNNN
    Слава Богу не моя жена рожала))) Я врач, а роды часть моего обучения.

Я бы не стал настаивать, это действительно страшно для мужчины.

9. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    SIRUNNN, у меня подруга на курсы тоже не ходила, а когда все началось, то очень жалела об этом. =))

Rabbit, я тоже от многих мужчин слышала, что роды для вас - это нечто страшное. =)) А вот полезно посмотреть, между прочим. Знайте, какие мы муки проходим. :D

10. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Ну что поделаешь. Зато вы имеете честь родить на свет новую жизнь и честь называться матерью.

11. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    В этом вы правы. =)

12. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Если я когда-нибудь буду НЕ прав, можете говорить мне)))

13. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Ох эта армянская уверенность... У вас это национальное, видимо.

14. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Скажем так: главное, чтобы уверенность имела опору и не была пустой))))

15. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Угу. 8)

16. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    но все-таки я бы не хотела,чтоб мужчина при этом присутствовал. при самом процессе, я имею ввиду. далеко не все адекватно реагируют на такое природное явление))
    Rabbit
    у вас устойчивая психика,если вы это видели и отношение к женскому полу не изменили)))

17. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    SIRUNNN

На самом деле я изменил свое отношение к женскому полу..... зауважал женщин, которые рожали еще больше. И дело не только в самих родах. Когда ты видишь, что они переносят все эти 9 месяцев, особенно беременность со всякими гестозами и токсикозами.....

А видеть.......в те годы это было тяжело для меня конечно. Сейчас то я нахожусь в огромном здании, где меня окружают одни умирающие люди. Роды вспоминаю как комедию. В нашей жизни ВСЕГДА может быть страшнее, как бы страшно тебе не было.....

18. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    У меня молодой человек постоянно наблюдал, как я мучилась с токсикозом. КАЖДОЕ утро и вечер я проводила в одном и том же месте (все догадались, вслух говорить не будем :D ), однако он говорил, что это нормально и ничего страшного. То есть, он считает, что это не какое-то мучение, а что-то само собой разумеющееся. Так и должно быть. А мне было так обидно. =( И так плохо... :(

19. siruniklavik

siruniklavik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    танцы
    Marisabell да видно по твоим сообщениям твой молодой человек не так переживал как надо было чуть чуть в любви холодности было!
    дело в том если человек сильно ревнует это ещё не значит что он от души любит так как таких людей миллионы !
    но тебе надо такого человека понимая чтоб на всю жизнь твоей опорой был надо сильно от души любящего парня и в конце концов кто знает мужа заботливого даже самые мелкие переживания и мелочи он должен не оставлять без внимания !
    но я тебя всё таки от души желаю счастья
    ты обязательно найдёшь
    ведь на земле у каждого человека есть своя половинка !!!
    и ещё что случается то это к лутчшему знай !! :wink:

20. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Знаешь, может и так, но есть такое выражение, которое я всегда стараюсь примерять на себя и на любимого. "Если человек тебя любит не так, как этого хочется тебе, то это не значит, что он не любит тебя всей душой".

Поделиться этой страницей