Свекровь и невестка!

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Glam, 19 апр 2007.

1. SK

SK

Симпатии:
    0
    люди да вы что??? Евангелие не читаете? Бог дает всем шанс покаяться и оставить грехи. И вы получаете свое прощение.Вы приобретаете Божью святость и Его праведность. Иисус ведь пролил Свою кровь не просто так от нечего делать.. За ваше спасение заплачено дорогой ценой!!! да вы что!!! не знаете?Через Его кровь мы мы имеем обетование и на исцеление и на спасение и на прощение...Он был проклят,чтобы мы с вами были благословлены... иначе смысл всей веры был бы ноль!!!
    Принимайте Христа Господом своей жизни,кайтесь и ваши грехи будут забыты. Бог не человек. Он раз сказал Он так и сделает!

А верующих много,но не все спасены.В библии написано,много званных,но не все избранные. Это все равно, что многие ходят в церковь годами,молятся,читают Библию, а Христа Господом так и не принимают. Как вы думаете они будут спасены?

Это все равно что всю жизнь можно простоять в гараже и так и не стать машиной!

2. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    А на вопросы так и не ответили.

Думаю, кому интересно, то нужно создать отдельную тему, где будут проводиться проповеди, а здесь совсем о другом говорят. =)

3. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа, дом,учеба и любимый человек.
    Marisabell
    в общем,ты права...
    грустно это все,и печально...
    я верю,что он действительно любит тебя. и пораздумав как следует, не захочет заводить себе жену-девственницу!
    в конце концов,это совершенно жесткоко - мучить тебя, да еще и девушку,пока еще неизвестную,но уж точно не заслуживающую нелюбящего мужа!

4. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    SIRUNNN, знаешь, слышала, что каждая любовь достойна быть счастливой, только счастье нужно заработать. А такими головняками, переживаниями, растройствами заслужить счастья все никак не можем.))) Нужно надеяться на лучшее. Если люди так говорят, значит есть такое. Я верю в то, что у вас все будет хорошо. Спасибо, что ты веришь в нас. =)) Если кто-то верит,то наверно есть шанс. =) Время все покажет. Что ни делается - все к лучшему, в этом я убедилась не один раз.
    :wink:

5. SK

SK

Симпатии:
    0
    ну конечно же.. никому не нравится когда его обличают во грехе.Может это ваше время пришло изменить свою жизнь! а тут сразу... все сникли:( только глупые презирают обличения. мудрые люди принимают и исправляются.Можно подумать я тут все придумала и от нечего делать тут пишу.

Ваше счастье в ваших руках. Хотите быть как все: плиз! флаг в руки и вперед!
    Хотите быть нефальшивкой,неподделкой, есть возможность измениться свою жизнь.

Нести благую весть людям- это наше предназначение.Просто любая тема переплетается с Богом.вы же все себя считаете верующими...( беременным ведб наполовину не бывают! или ты беременная или нет.так и с верой).

ладно... девушки... будьте счастливы... желаю всем достичь желаемое и быть сильными и здоровыми и красивыми.Каждая из вас дорога...

6. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Я знаю, что я грешна. Речь шла не об этом. Просто не стоит из каждой темы делать проповедь. =)

7. SK

SK

Симпатии:
    0
    Будьте счастливы!

8. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Будем стараться. И вам того же!

9. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    да,я не люблю когда меня обличают в грехе!когда это делают такие же грешные люди.
    свои грехи я знаю,признаю,но не признаю, когда в мое личное дело, в мои грехи, если будет угодно, лезет чужой человек, и говорит мне, права я или нет считая то или это грехом.
    это личное дело каждого.
    у меня своя собственная вера, которая формировалась с детства, и не поддается описанию.своя норма ценностей,свой строй моральных принципов, по которым я живу.
    кто и во что верит, и как он это делает - индивидуально,и не подлежит обсуждению и осуждению на мой взгляд!

10. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Marisabell
    и тебе спасибо за теплые слова!
    только что-то в последнее время расклеиваюсь...вот в больницу меня кладут, все от нервов говорят...
    ведь и знаю,что нельзя переживать, но как???

11. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Я тоже стала расклеиваться. :)
    А то, что в больницу ложат - это плохо. Не надо думать об этом, просто не надо! Нужно думать о ребенке, о том, какой он родится, как скажет первое слово, думать о его первой улыбке. :lol: Сложно, конечно, но нужно как-то стараться. Я два месяца лежала в больнице на сохранении. :D Сейчас стала отвлекаться на работу немножко и уже как-то по лучше. Все равно иногда мысли есть, конечно, но стараюсь их сразу присекать. Мне ужасно надоело думать обо всем этом. ПРосто думать и ничего не делать. Стала замечать, что иногда даже со своим МЧ общаюсь с неохотой из-за всего этого, а он в свою очередь порой думает, что у меня к нему любовь прошла. =))) Приходится говорить, что просто устала... Конечно он думает, что устала на работе, а на самом деле я устала от таких отношений. Была бы какая-нибудь поддержка, а ухватиться-то даже не за что... :roll:
    Но ничего! Я жду, когда кончатся 9 месяцев, тогда все будет отлично! :D

12. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Marisabell
    мне сложнее,я уже не работаю))сижу целыми днями дома и скучаю))
    мой вроде как определятся начал!

13. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    В какую сторону?

14. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Marisabell
    решили поженится!и с его родитлямии жить. у них сейчас ремонт,там папа для нас комнату определил))))) :)
    даже не знаю как реагировать!

15. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Marisabellкстати,он сам предложил!подталкивать не пришлось)))
    у тебя как??не улучшилось?

16. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Ой, милая, я тебя от всей души поздравляю! :wink: Кстати, у тебя уже какой срок?
    У меня все по-прежнему. Пытаюсь смириться. 8)

17. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Marisabell,спасибочки!!!но все равно некоторые проблемы остались(он у меня бабник еще тот!кстати, у тебя с этим проблем нет?просто интересно, это все армяне такие, или только мой??)
    у меня уже 35 недель, рожать буду через месяц. становится немного страшновато как-то...а в больницу все никак не положат, мест говорят нет даже в коридоре...
    а у тя какой срок?
    и не расстраивайся, главное, что он любит тебя!а значит и ребенка тоже будет любить, а это самое главное!!!

18. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Не знаю. Он может при мне идти и заглядываться на кого-нибудь. На короткие юбки всегда оборачивается, но чтоб изменял... я очень сомневаюсь. )
    У меня еще только 14 недель, пошла 15-ая. =))
    А в другой роддом нельзя лечь? :shock: Ведь уже вот-вот... там еще +,- неделя идет... А бояться не надо! Всякое бывает!))) У меня подруга дома родила, при чем двойню и нормально! =)))) Или ты вообще родов боишься?

19. SIRUNNN

SIRUNNN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Marisabell,повезло тебе!
    14 недель....вроде так недавно это было..время пролетело незаметно, не знаю, кто говорит, что беременность длится долго???))))
    в другой роддом не направляют, у нас вообще тут с этим напряженка...вообще не хочу ложится, уж досидеть до родов,и ехать,че в этой больнице сидеть?за всю беременность у меня проблем не было, несмотря на то, что был нервный срыв.
    родов я не то что боюсь,но все-таки...слушаешь рассказы,а сама не понимаешь - ну как это???неизвестность меня пугает!
    а боюсь я только одного - клизмы))))никогда в жизни мне ее не делали,и мне кажется, это самое ужасное вовремя родов, что со мной может приключится!боли я не боюсь!

20. Liano4ka

Liano4ka

Симпатии:
    0
    SIRUNNN и Marisabell, девочки! не нужно ни кого слушать и не накручивайте себя, могут многое говорить про роды, но у каждой они проходят по разному, не переживайте все у вас будет хорошо! Я желаю вам что бы все хорошо прошло без каких-либо осложнений! и что бы вы и ваши малыши были здоровы!

P.S. я сама правда не рожавшая еще, и не была в "интересном" положении, просто хочется вас поддержать!

Поделиться этой страницей