Сватовство

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем юлиана, 1 май 2007.

?

Сватовство-это глупо?

1. да

0 голосов
    0,0%
  2. нет

1 голосов
    100,0%
  1. юлиана

юлиана

Симпатии:
    0
    Ребята расскажите ведь не раз в жизни вас подбивали пойти посмотреть себе невесту...как это было?

Девушки расскажите о сватах наверняка были смешные истории...

2. Mlutik

Mlutik

Симпатии:
    1
    Смотреть себе невесту?А не бред ли это?Свою любовь и так найдешь..не люблю когда кто то говорит парню что там у каких то знакомых дочка симпотичная сходи мол посмотри...ну что это такое???

3. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    а я то обрадовался думал щас моно будет предлагать свои услуги по сватству(((((

4. agapi mou

agapi mou

Симпатии:
    0
    YA KAK POSMOTRELA TI BUDESH OTLICHNIM PREDPRINIMATELEM,VSE MOJESH PRODAT LUBIE USLUGI)))))MOLODEC)))))
    MENYA PRIXODILI SVATAT A MNE TAK ETO VSE UJE NADOELO,NU VOT SIDYAT GOSTI YA KOFE PRINOSHU IM NU I KOGDA ETOMU PARNU KOFE STAVILA RYADOM S NIM ON TAK GLAZA PODNIMAET NA MENYA I S ULIBKOI SMOTRIT NADEYAS NA VZAIMNOST(A YA DUMAU NU DUREN NASTOYASHIJ CHE TI TUT SIDISH,DAVAJ DOMOJ UJE IDI I MOZGI DRUGOJ DELAI A MENYA NE TROGAI)A YA V ETOT MOMENT PODNIMAU NA NEGO TOJE GLAZA I VIJU CHTO ON OFIGEL SLABO SKAZAT(PROSTO YA RESHILA POSHUTIT I GLAZA SKOSILA TAK SPECIALNO KAK ESLI YA KOSAYA)NU I ULIBNULAS I VISHLA TIPO PO DELAM,NA KUXNU,KOROCHE CHEREZ 10-15 MIN ONI USHLI POSLE MOEGO CIRKA,I BOLSHE ON NE PRIXODIL.A VOT POTOM KAK TO PO GORODU IDU I ON IDET A YA EGO NE ZAMETILA NU I IDU SMEUS I SMOTRU TAK PAREN KAKOI TO SMOTRIT I ULIBAECA YA TOJE POSMOTRELA DUMAU GDE TO VIDELA NO NE POMNU,A POTOM VREMYA PROSHLO ON PRISHEL K BRATU V GOSTI MOEMU I GOVORIT NU TVOYA SESTRA DAET YA DUMAL ONA KOSAYA A U NEE TAKIE GLAZKI KRASIVIE,ESLI B ZNAL CHTO TAKIE 100% UKRAL BI EE)))DA POTOM MI SMEYALIS KONECHNO VSE))))VOT TAK BILO))) :wink: :lol:

5. Mlutik

Mlutik

Симпатии:
    1
    Ну ты даешь))))5 баллов))))молодец))) ;ugaraet; ;xlop-xlop; ;hu-hu-hu; ;super; ;cveti_tebe;

6. agapi mou

agapi mou

Симпатии:
    0
    DA YA SAMA DAJE OT SEBYA NE OJIDALA TOGDA(XOTYA YA PO JIZNI VESELAYA) :lol: :wink:

7. V.I.P.

V.I.P.

Симпатии:
    0
    agapi mou
    да круто ты!!!
    но моя сестра еще лучше,она просто "нечаянно" пролила на него кофе ))))))))) ;hu-hu-hu; причем на светлые брюки...да было жестоко,но результат....... ;xlop-xlop;

8. Mlutik

Mlutik

Симпатии:
    1
    ;hu-hu-hu; А кофе горячий??????

9. LC

LC

Симпатии:
    0
    А нельзя было просто сказать нет, зачем косить глаза или обливать кофе, детский садик получаеться.

10. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    Хи хи...
    Однажды помню к нам в гости пришла наша дальная родственница а с ней еще какие то люди и один парень, я сразу поняла в чем дело...пошла в комнату и сидела в шоке .... потом в комнату вошла мама этого мальчика и стала расспрашивать меня, задавала дурацкие вопросы, вела себя как моя будущая свекруха :evil: ... я тааакая злая отвечала резко и грубо, хотела отпугнуть их, хеех...думала они после этого вообще не захотят меня увидеть, каак же я ощибалась...на следующий день позвонила его мама что бы назначить уже день нашей помолвки, ой просто смех, как в киноо, так я не смеялась никогда, потом они так год бегали за мной, даже этот парень меня угрожал что похитит...слабак... :?
    Так что я не принимаю это, это не правильно ;zloy;

11. Элина

Элина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учеба
    да ладно вам.......по-моему очень мило.....только я бы предпочла пообщаться с парнем, прежде, чем услышать от него предложение.......да и предложение хотелось бы услышать от него лично, а не от его кума..... :lol:

12. Mlutik

Mlutik

Симпатии:
    1
    Вот,вот!И не очень то весело становится девушке когда какой то почти не знакомый парень пришел на нее посмотреть!ужас!

13. Элина

Элина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учеба
    девушка может оторваться по полной....... :lol: пусть смотрят, как кофе готовишь, жалко что ли.....?! :)
    отказать всегда можно.......

14. agapi mou

agapi mou

Симпатии:
    0
    Inogda luche tak chem grubij otkaz!A tak poluchilos bezobidnaya shutka!Nado s umorom ko vsemu otnosica))) :wink: i eshe ya ego vpervie videla a on bil ne pervij kogo privodili i eto menya uje dostalo,potomu luche tak chem otkazat srazu,pust takim obrazom zato on srazu :wink: ostil!

15. Карина

Карина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба
    Девчонки это ужасно!!!! :( Я так уже натерпелась от этого, что начала писать книгу "Искусство быть девушкой" или "Трудная пора от 15 и выше" , я там рассказывая как надо себя вести, чтобы не понравится ему! вот последний инцидент поизошёл неделю назад! Чувства не передать! не знаешь куда деться! Ужасная ситуация! :cry: :x я ужасна зла на моих родственников!!!!!

16. Mlutik

Mlutik

Симпатии:
    1
    Так ты нам поподробнее расскажи!!!Как там себя вести надо???

17. LC

LC

Симпатии:
    0
    А что лучше было бы если не приходили???? незнаю, мне сколько приходили сватать, да я отказывала не выливала ничего не косилась а говорила прямо, но а с другой стороны мне это всегда льстило, приятно всё таки что ты нравишься и что приходят не на чашку кофе пригласить а сватать!!!!

18. Mlutik

Mlutik

Симпатии:
    1
    Приятно когда твой любимый человек просит твоей руки)

19. Карина

Карина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба
    Ну, короче говоря на той неделе меня зовут гости мои родственники! я с радостью с мамой еду к ним! Заходим в квартиру а там накрыты столы на всю квартиру!! Ну я подумала какой-то повод, пошла села ни о чём не подозревая!! Ну вот смотрю у всех гостей внимание ко мне обращено!! Мне стало уже не по себе!! Потом пошли расспросы, чем занимаюсь, кем хочу стать..... Потом один из родственников встал и начал рассказывать какая я хорошая, ну и пошло ля-ля.... Потом он рассказал что я танцами занимаюсь, ну тут все стали просить станцуй нам!! Я в шоке! Он типо (песан) сидит весь из себя довольный и смотрит на меня таким взглядом типо: " Ну, ну а что ты ещё умеешь!?" и гадко ухмыляясь! Мне стала ваще противно! Как я потом узнала он из очень богатой семьи и на меня простую смертную девушку смотрел свысока! Ладно продолжу, ну конечно, я не потанцевала, сказала, что у меня желания нет, а я танцую только тогда у меня есть желание и настроение. Дальше мне сказали иди приготовь кофе, и все очень внимательно смотрели за приготовлением кофе, как на зрелище!! Потом после кофе мы собрались и быстро ушли! Конечно, гости были в недоумении, но мне было уже наплевать, честно!! Вот так!!! :cry: это самые ужасные минуты...

20. LC

LC

Симпатии:
    0
    Просили станцевать??? :shock: ужас, даааааааа меня там не было я б сказала бы, хорошие родствениики, хорошо что не попросили еще кое-что сделать.....Карина я представляю какого тебе было...

Поделиться этой страницей