Сборная Армении по футболу

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем РОБЕРТ, 11 мар 2007.

1. lilyo4ek

lilyo4ek

Симпатии:
    0
    МНЕ тоже купить обещали билеты(но сперва надо еще попасть в ЕРЕВан).я тоже пойду ..
    если буду .....
    так хочется посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    не понимаю...длля чего органы правопорядка????
    не смогли чтоль удержать свирепых аз и ар???

2. Kavkaz_Boy

Kavkaz_Boy

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Много чем занимаюсь:)))) В рамках разумного)))))
    Почему то с детства любил просто обожал команду португалии)) :D

lilyo4ek джан тоесть свирепых Аз и Ар ??? а что была драка или что ??? :roll: :roll: я что туго соображаю сегодня

3. lilyo4ek

lilyo4ek

Симпатии:
    0
    воч...ухаки аз..хостанумеин..(эти ес картацел эм на их форуме)...-они это пишуут ирэнц лезвов)
    вор вочмек чхаскана.....устроить драку.....
    де мер хаери масин чгидем....

4. lilyo4ek

lilyo4ek

Симпатии:
    0
    Национальная футбольная сборная Армении обыграла команду Казахстана
    11:25 | 27/ 03/ 2008

ЕРЕВАН, 27 марта. /Новости-Армения/. Национальная футбольная сборная Армении обыграла команду Казахстана со счетом 1:0 в товарищеском матче в пригороде голландского города Роттердам – Пернисе.

Как сообщили агентству «Новости-Армения» в четверг в пресс-службе Федерации футбола Армении, на 62-ой минуте автором единственного гола стал нападающий клуба «Аякс» Эдгар Манучарян.

Во втором тайме матча капитан сборной Армении Саркис Овсепян не смог реализовать пенальти и упустил возможность удвоить результат.

В составе армянской команды выступили: голкипер Геворк Каспаров («Рахахан», Иран); защитники – Саркис Овсепян («Пюник», Армения) Роберт Арзуманян ("Рандерс", Дания), Александр Тадевосян ("Витебск", Беларусь), Агван Мкртчян ("Гомель", Беларусь); полузащитники - Левон Пачаджян ("ГАИС", Швеция), Ромик Хачатрян ("АПОП Кинирас", Кипр), которого на 78-ой минуте заменил Карен Алексанян ("Бананц", Армения), Артур Восканян ("Витебск", Беларусь) - (Арарат Аракелян ("Металлург", Украина) -46), Карлен Мкртчян - Геворк Казарян ("Пюник", Армения) - 46), Гамлет Мхитарян («Рахахан», Иран) - (Генрих Мхитарян ("Пюник", Армения) - 72),

Единственным нападающий в составе армянской сборной был Эдгар Манучарян («Аякс», Голландия), которого на 67-ой минуте сменил игрок молдавского "Зимбру" Ара Акопян.

Следующий товарищеский матч армянская команда проведет со сборной Греции 1 июня 2008 года в германском городе Франкфурте-на-Майне. --0--

5. PuLSE

PuLSE

Симпатии:
    0
    Жаль,что от нас ушел Ян Портельфилд...Этот тренер сотворил сенсацию в матчах с Португалией и Польшей(1:1,и 1:0).Когда смотрел матч с Португалей,был в шоке!Наши ребята просто разрывали их с флангов,пробивали центр,издевались над полузащитой(ТАКИХ ФИНТОВ Я НЕ ОЖИДАЛ ОТ НАШИХ РЕБЯТ)!Ведь могут!Надеюсь,что обыграем турков в сентябре,хоть будет очень сложно...Матч будет не на жизнь,а на смерть! :):):)

6. lilyo4ek

lilyo4ek

Симпатии:
    0
    PuLSE

молодцы меронг, так держать..

ЯН Портефильд..светлая ему память,
    он смог сделать невозможное с нашей сборной

7. PuLSE

PuLSE

Симпатии:
    0
    Ну ничего!Игроки те же,потенциал огромен!Мы можем сотворить ещё одну сенсацию в своей отборочной группе,я уверен! ARMENIAN FUTBALL FEDERATION THE BEST!!! ;)

8. lilyo4ek

lilyo4ek

Симпатии:
    0
    В Ереване в ночь на четверг ограблено административное здание Федерации футбола Армении, расположенное на улице Ханджяна. Как сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу Полиции республики, накануне утром в Центральный отдел Полиции поступило сообщение о том, что сторож административного здания ФФА нуждается в помощи.

Выехавшая на место оперативная группа выяснила, что примерно в два часа ночи два человека в масках проникли в сторожку Федерации через отверстие, проделанное в окне первого этажа здания. Выехавшая на место события оперативная группа выяснила, что грабители в масках, открыв с применением технических средств окно на первом этаже, проникли в сторожку и, угрожая ножом сторожу, потребовали ключи от кабинета главы ФФА Рубена Айрапетяна и бухгалтера футбольного ведомства. Получив отказ, нападавшие избили сторожа и связали ему ноги и руки клейкой лентой.

Открыв дверь бухгалтерии на 3-м этаже административного здания Федерации, неизвестные с применением технических средств взломали металлический сейф и украли находящуюся там сумму. Ведется следствие.

28.03.2008

9. PuLSE

PuLSE

Симпатии:
    0
    Проклятые беспределящики!Ну как так можно,я не пойму...Армяне вы или твари проклятые???Уроды,чтоб вы сдохли!Из-за таких подоноков не то что расти,вообще существовать перестанет команда...:evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil:evil::evil::evil::evil::evil:

10. PuLSE

PuLSE

Симпатии:
    0
    Новым главным тренером сборной Армении на исходе января стал датчанин Ян Поульсен,в 1992 г.являвшийся ассистентом Рихарда Меллера-Нильсена в сборной Дании,сенсационно выигравшей чемпионат Европы.До последнего времени 61-летний ветеран возглавлял молодежную сборную Иордании,с которой принял участие в прошлогоднем чемпионате мира для 20-летних.

11. Hayes

Hayes

Симпатии:
    0

если честно как-то не верю я в этого специалиста..
    На мой взгляд Портерфилд действительно нашёл нити управления команды. Дело в том что он шотландец, и их отчаенный стиль игры "бей-беги" часто себя оправдывал.
    Ни для кого не секрет, что уровень команды в целом и отдельных исполнителей ниже среднего.
    Но класс этот только на уровне каких-то тактико-технических
    ниже. И это не удивительно. большенство легионеров играют в слабых чемпионатах.
    А вот физические кондиции довольно хорошие.
    И ставку надо делать именно на это.
    Если ты не можешь переиграть игрока "1 в 1" что тебе мешает бонально его "перебегать"...
    Это то что работало в "Динамо" времён Лобановского/
    (щас там ваще безпредел).
    И вобще скоты всегда были на приличном уровне, и зарекомендовали себя как бесстрашные парни, и отменные бойцы в поле.
    Могли квалифицироваться на "ЕВРО" но не повезло с грузинами
    =)
    А вот датчене редко выходили на лидирующие места в футбольном мире. Я только "евро-92" помню..
    а так что зборная что команды весьма средние..

Во всяком случае желаю успехов новому тренеру.
    Будем поддерживать его по ходу отбора...

12. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Да Портерфилд был хороши тренером, команда играла по другому(

13. PuLSE

PuLSE

Симпатии:
    0
    Hayes ап,в Иана тоже никто не верил,пока он такую команду не создал...Думаю,новому тренеру будет легче,потому что есть база!Так же было и в Реале,когда после 4 "сухих" лет Капелло сделал настоящую команду,а теперь Шустер лишь разыгрывает её по своим философским схемам...Время покажет,а осталось не так уж много до начала отборочных матчей к ЧМ-2010.Удачи нашим ребятам!HAYASTAN HUP TUR'!

14. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    Hayes
    Вот не прав, так не прав. Датчане, всегда были крепкой командой, и если смотреть статистику, то у Дании успехов побольше чем у Шотландцев. Другое дело, что скандинавский стиль не очень подходить к нам, ведь там верховой борьби очень много, а наши футболисты не гиганты.

p.s. Сборная, а не зборная.

15. Hayes

Hayes

Симпатии:
    0
    Carleone :arrow:
    Статистика это одно...
    и что ты под этой "статистикой" понимаешь?!..
    Выступление на Кубке Мира...
    у скотов - 8 (1954, 1958, 1974, 1978, 1982, 1986, 1990, 1998)
    а у датчан аж - 3 (1986, 1998, 2002)
    ...
    "всегда"?!?..хм, а что они до 80-х делали...?

Статистика...
    скоты EURO 98(и), 47(в), 22(н), 29(п)
    датчане EURO 121(и), 50(в), 27(н), 44(п)

Вот тебе статистика!..

Теперь другая "статистика"..
    Назови сходу сколько датских команд брали еврокубки?!
    а..
    А горцы постоянно гремели в Европе..

Aberdeen FC 2-1 Real Madrid CF (Финал КОК 1982/83 )
    Гамбург 0-0 Абердин (0-2) (СуперКубок)
    Rangers FC 3-2 Dinamo Moscow (Финал КОК 1971/72)
    Селтик 2-1 Интер ( Финал КЕЧ 1966)

И давай я не буду писать про то сколько получили
    "золотых мячей" "золотых бутс" шотландцы, а сколько датчане..

Теперь дальше..
    Когда говоришь что кто-то не прав.....
    минимум напиши что это твоё мнение!!..

Дальше...когото испровлять-не корректно!..
    это их проблемы -грамотность или не грамотность...
    Прежде всего надо смотреть на себя..это Я так думаю!
    так что, друг, каждому своё!..

PuLSE:arrow:
    Я верил..Чес-слово.
    Просто обожаю скотов :wink:

16. PuLSE

PuLSE

Симпатии:
    0
    Carleone честно говоря,не понял,о каких скотах ты говоришь,но суть не в этом...Суть в том,что новый тренер имеет больше возможностей поднять нашу сборную,чем Иан.Потому что есть наигранный костяк!А когда у тебя уже есть готовая команда(чего не было у покойного Портерфлда),куда легче творить сенсации...

17. Hayes

Hayes

Симпатии:
    0
    PuLSE:arrow:
    скот-scot-Scotland-Шотландия :!:
    когда говорят "скоты" имеют ввиду "шотландцы"
    при этом ударение на "о"...
    :wink:

18. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    Hayes
    Ты хорошо себя чувствуешь?
    Во первых, я разве говорил что скоты фигня и все такое? На уровне сборных, я продолжаю утверждать, что Дания сильнее, по крайней мере они выиграли ЧЕ-92, а это аргумент посильнее чем все 4 кубка приведенных тобой в пример вместе взятых. Уровень национального футбола ВСЕГДА определяется уровнем игры сборной. Например, вот уже второй год 3 лучших клуба английской ПЛ доходят до полуфинала ЛЧ, и что с этого английский футбол стал сильнее?
    Во вторых, борьби, это просто опечатка, а зборная , это безграмотность и исправление безграмотности не очень плохо. Давай только не будем спорить об этике общения.

19. Hayes

Hayes

Симпатии:
    0
    Carleone :arrow:
    спасибо, чувствую себя прекрасно!!
    все равно с тобой не согласен :wink:
    !! га-а-га....нет скоты круче!... :D
    горцы-шотландцы...не победимы своим духом!.
    как мы-армяне.. =)
    читаю твой пост-смешно с одной стороны..
    Греки (при всём уважении к Эллинам) взяли ЕВРО
    и меня ташнило по ходу всего турнира....
    а тюрки взяли "бразу" Кубка мира, и щё два еврокубка
    в придачу...что теперь-великая сборная..?!?!..а?
    ...где логика.....

20. lilyo4ek

lilyo4ek

Симпатии:
    0
    Греция - Армения 0:0

Чемпионы Европы не сумели добыть победу, показав при этом блеклую игру в своем последнем спарринге перед ЕВРО-2008™ в немецком Оффенбахе.

Шанс Пачаджяна
    Команда Отто Рехагеля, которая в прошлую субботу проиграла венграм со счетом 2:3, существенно лучше выглядела в обороне, однако не показала ничего особенного в нападении. Армяне начали матч активнее и могли выйти вперед уже на 15-й минуте, когда Левон Пачаджян, воспользовавшись ошибкой Сотириоса Кириакоса, ударом с границы штрафной заставил голкипера греков Антониоса Никополидиса вытянуться в струнку. Через пять минут вратарю чемпионов континента пришлось спасать свою команду после дальнего удара Маркоса Пизели.

Натиск греков
    Лучший момент греков выпал им в районе получасовой отметки, когда Георгиос Карагунис выскочил на свободное пространство и сделал идеальный навес на Димитриоса Салпингидиса, который головой пробил выше перекладины. Две минуты спустя голкипер сборной Армении Геворг Каспаров отразил мощный удар Ангелоса Басинаса низом, а затем Ангелос Харистеса не сумел попасть по воротам после подачи Юркаса Сейтаридиса.

Интересная концовка
    После перерыва Рехагель сделал пять замен, из-за чего темп игры упал. Тем не менее, на 51-й минуте его подопечные могли открыть счет, если бы не Каспаров, который в красивом прыжке отразил крученый удар Георгиоса Самараса. Подопечные Яна Поульсена имели шанс и вовсе украсть победу у чемпионов Европы, однако Арарат Аракелян на 85-й минуте головой пробил мимо цели. Впрочем, его вклад в позитивный для армян исход борьбы велик: после того, как Каспаров в трудом парировал хлесткий удар Константиноса Кацураниса, Аракелян успел раньше Харистеса успеть на подбор. Сборная Греции покидает Германию во вторник утром и отправляется в Зальцбург, где ей предстоит провести все три поединка группы D. Первый из этих матчей состоится 10 июня, когда эллины сразятся с командой Швеции.

Сборная Греции: Никополидис, Сейтаридис, Кириакос, Деллас (Анцас 46), Спиропулос (Торосидис 46), Басинас, Кацуранис, Карагунис (Пацацоглу 46), Харистеас, Салпингидис (Гекас 46), Аманатидис (Самарас 46).

Сборная Армении: Каспаров, Овсепян, Арзуманян, Аракелян, Восканян, Хен. Мхитарян (А. Минасян 65), Газарян (Мелконян 60), Пизели (Акопян 54), Пачаджян, Мкртчян, Тадевосян.

Поделиться этой страницей