Сборная Армении по футболу сыграет на выезде с Португалией

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Тигран, 17 ноя 2007.

1. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Национальная сборная Армении по футболу в субботу сыграет на выезде со сборной Португалии в рамках отборочного цикла Чемпионата Европы 2008 года.

В армянскую сборную вызваны голкиперы: Роман Березовский (Химки, Россия) и Геворк Каспаров (Рахахан, Иран),
    защитники: Саркис Овсепян (Пюник), Роберт Арзуманян (Пюник), Карен Дохоян (Пюник), Александр Тадевосян (Пюник), Егише Меликян (Бананц), Агван Мкртчян (Пюник),
    полузащитники: Ваагн Минасян (Арарат), Арарат Аракелян (Бананц), Левон Пачаджян (Пюник), Артур Минасян (Арарат), Артур Восканян (Арарат), Генрих Мхитарян (Пюник), Ромик Хачатрян (Унирья, Румыния), Артавазд Карамян (Поли Тимишоара, Румыния), Карен Алексанян (Зимбру),
    нападающие: Роберт Зебелян (Химки Россия), Геворк Казарян (Пюник), Самвел Мелконян (Бананц), Гамлет Мхитарян (Рахахан Иран), Эдгар Манучарян (Аякс).

Как ранее заявлял тренер национальной сборной Армении Вардан Минасян, все спортсмены находятся в хорошей форме. По его прогнозам, армянские футболисты смогут добиться победы за счет самоотдачи, агрессивной, атакующей игры, которую показывает сборная в последних пяти матчах.

В отборочном цикле Чемпионата Европы 2008 года национальная сборная Армении провела ряд успешных встреч, в частности она обыграла сборную Казахстана (2:0), лидера группы - сборную Польши (1:0), сыграла вничью с командами Португалии и Сербии.

В своей группе А сборная Армении занимает шестое место с 9-ью очками, Португалия – второе, набрав 23 очка. --0--

2. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag; ;armflag;

3. HAMEST AXCHIK

HAMEST AXCHIK

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Ученица
    Я помню как я тогда волновалась за наших когда они играли с португальцами :D Аватс чер галис вор португалацикин менк ничья эханк;armflag; ОНИ СУПЕР МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ :)

4. Акоп

Акоп

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учеба
    Я в этот день в Ереване был. Там такой восторг был. Как будто турки наши земли вернули )))))))))))

hAYASTAN в перед !!!!;armflag; ;armflag; ;armflag;

5. ax4ik

ax4ik

Симпатии:
    1
    АРМЕНЯ УП ТУР ПАРТУГАЛЦИКИН КУЛ ТУРРР

6. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    проиграли со счетом 0-1)
    нормально, хотя могло быть и лучше

7. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    Я смотрел эту игру по live.tv, но скажу еслиб английский судьья не чудил и нормально судил, то результат мог быть совсем другим.

8. arm92

arm92

Симпатии:
    0
    я смотрел этот матч ! про эпизод с пенальти с могу сказать только одно-МЕЛКОНЯНА СНЕСИЛИ! это было видно! ну чтож английские судья **********!

а так парни молодцы! я был вообще в шоке первые 10 минут 2 тайма всё приемужщество было у нас! пару опасных моментов!

Hayastan hup tur kazaxnerin kul tur!

9. lilyo4ek

lilyo4ek

Симпатии:
    0
    :arrow: arm92
    kin'te kto-nit' ssilku.esel em uzum naem/////

10. arm92

arm92

Симпатии:
    0
    матч был вчера ночью! он уже закончился!

жди 21 ноября! Армения принимает у себя Казахстан!

11. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    У казахов мы должны выиграть как тогда!!!)))

12. lilyo4ek

lilyo4ek

Симпатии:
    0
    :arrow: arm92
    не....аперь гидем вор эрека ехель..
    папан наюмеr...ухаки узумеи ес наеи,
    кнеци,4теса........

Поделиться этой страницей