Самый романтический момент в вашей жизни!

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем BlackAngel, 1 апр 2006.

1. BlackAngel

BlackAngel

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студенческие хлопоты)
    Расскажи что был ли такой момент в ваше жизни и как это было!!! Или у ваших знакомы, друзе, родных!

2. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    Это день моей свадьбы! А была она на следующий день после нашего с мужем дня рождения. Так вот, напились - и пошли жениться!!!! :lol: :lol: :lol:

3. Marieta

Marieta

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Менеджер
    Re: Самый романтичесний момент в вашей жизни!

Когда парень которым меня любил, встал на колени на улице, было много народу, и громко сказал, что меня очень сильно люби, и не может без меня жить. Мне было очень приятно. :wink:

4. Марианна

Марианна

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    юрист
    Был звонок и я открыла дверь,зашли парни,их было трое,и каждый держал огромный букет полевых цветов.Они сказали,что из какой то организации,что цветы прислали мне.Букеты были настольки тяжелыми,что они еле держали и просили их положить куда нибудь.Я была с подругой,мы ничего не поняли и только смотрели на них молча,мы даже незнали куда можно положить эти огромные букеты,про вазу и думать не могли.На следующий день,парень,которому я очень нравилась,пригласил на шашлыки меня и всех моих друзей.А когда мы приехали я увидела тех мальчиков которые были у меня дома,как оказалось это его близкие друзья.Он устроил такой прикольный сюрприз!

5. ankap

ankap

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Маньяк и бабник
    Было много ром. моментов!!!!!
    Но самый романтический- это когда я прошёл игру GTA SAN ANDREAS!!!!! :)))
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

6. Скучаю по НЕМУ

Скучаю по НЕМУ

Симпатии:
    0
    я первый раз пишу в форуме и приятно что на такую красивую тему .........
    для меня самый романтический момент был 10 месяцев и 15 дней назад.У меня был выпускной вечер в ресторане Шант(это в Ереване).
    он сказал что приехать не сможет (бабушка болела),но оставит у меня свой телефон и будет звонить узнавать как там я........я конечно загрустила,но.............
    вечером в 21-00 он позвонил спросил как я и пожелал приятно провести вечер............через час я и весь мой класс вышли во двор ресторана сфотографироваться...........
    ИИИИИИИИИИИИИИ................там стоит ОН в руках держал букет из 101 роз и улыбался(обожаю его улыбку).подошел ко мне подарил букет нежно поцелавал и 101 раз прощептал ES KEZ SIRUM EM GEXETSKUHIS

7. BlackAngel

BlackAngel

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студенческие хлопоты)
    блиииииин, как классно!!! очень красиво!!! Рада за тебя!!

8. Скучаю по НЕМУ

Скучаю по НЕМУ

Симпатии:
    0
    Спасибо.а я рада что есть на свете люди.,которые умеют искренно радоваться за других..........

9. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    Скучаю по НЕМУ
    Я очень рада за тебя!Так романтично!!У тебя сейчас самое классное время. Когда живёшь только эмоциями, не пугает будущее и ты с оптимизмом смотришь вперёд....Пусть у тебя всё получится!!!

10. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    sluchiaj banalnyj no interesnyj :)
    na diskoteke poznakomilas s odnim parnem (hotia nikogda etogo nedelala) my chiut potancevali a potom seli razgovarivat... i tak razgovorilis cto nezametili kak zakonchilas diskoteka, potihla muzyka, klub pustoj ostalsia, zazgli svet... poka ohrannik nepodoshol k nam i neskazal cto uze vsio...
    i razgovarivali my o zyzni a ne flirtovali :))

11. narik

narik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    BlackAngel..

а ты расскажи про свою романтическую историю:)))) :wink:

12. Это было как в сказке... На моем пути повстречался один замечательный человечик, но мои родители были против наших отношений, т.к боялись за меня (он был очень влиятельным человеком, крутился в бандитских кругах, но речь не об этом), да и мне было всего 17 лет. Однажды мы возвращались с мамой домой, и когда подошли... были просто в шоке!!! Весь газон был просто уставлен огроменными корзинами с цветами... Половина корзин была предназначена для моей матери, в них лежали записочки, в одной из которых он просил моей руки, а в остальных перечислил все мои качества, за которые он меня любит и обещания моей маме любить меня вечно и оберегать. Словами это не передашь... Я аж расплакалась... Мои родители смягчилсиь и дали согласие. но..... вскоре случилось то, о чем они меня предупреждали... мой молодой человек погиб в автокатострофе.... конечно же не случайно.... Но я никогда не забуду тот прекрасный момент, который он мне подарил...

13. Serj

Serj

Симпатии:
    0
    Я это представляю он тебе продолжает говорить про любовь ну а ты счетать розы :lol:

14. ArturFuny

ArturFuny

Симпатии:
    0
    :lol:

15. BlackAngel

BlackAngel

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студенческие хлопоты)
    Я какнибудь тебе лично расскажу! :p :lol: :lol:

16. ЖАСМИН

ЖАСМИН

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    врач-кардиолог
    ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ;plach; ;plach; ;plach; ;plach; ;plach;

17. narik

narik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    а может ещё и покажешь??:))

18. BlackAngel

BlackAngel

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студенческие хлопоты)
    нет!! всё тебе обьясню, что б такой момент ты сотворил для меня :p

19. narik

narik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    да какой из меня романтик..:))) я тока могу за ЩЁКИ твои дергать!.....РОМАНТИКА ...романтика...ваще мне "не понятное слово"... !!это слово рядом со моим именем будет стыдно написать:))))) :lol: не подходит оно мне по лицу...да и не надо ..так нормально:)

20. Alinka-72

Alinka-72

Симпатии:
    0
    Kak vam vsem povezlo,chto bila xot kakayato romantika,a vot mne vsopmnit nechego kakto vse ochen prosto bilo.

Поделиться этой страницей