СТОМАТОЛОГ-это звучит страшно

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем ЖАСМИН, 17 янв 2007.

?

А вы боитесь стоматологов?

1. ДА!

0 голосов
    0,0%
  2. НЕТ!

0 голосов
    0,0%
  1. ЖАСМИН

ЖАСМИН

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    врач-кардиолог
    А вы боитесь стоматологов? :lol:
    Можете ли вы пересилить страх и пойти к стоматологу, так как вы знаете ,что это необходимо? :)

2. R@melka

[email protected]

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    экономист
    Конечно это звучит страшно!!! Но ведь мы не маленькие дети! Я не жду до последнего, пока зуб отвалится :D ! Боюсь, очень боюсь! НО НАДО! И вообще с зубами лучше не шутить, а то потом оеей будет...

3. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    После двойного укола ничего уже не страшно :wink:

4. ЖАСМИН

ЖАСМИН

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    врач-кардиолог
    Кстате , я встречала даже таких которые и укол то нормально не дают сделать))))))
    Сидит дрожит в кресле, и бывает такое, что обезболивающее просто на просто вызывает
    аллергическую реакцию у пациента, на фоне безумного страха)))

5. Bijou

Bijou

Симпатии:
    0
    а после "веселящего газа" все ваще по барабану :lol: ,а вот стоматологу-туговато будет!

6. ArturFuny

ArturFuny

Симпатии:
    0
    я вообще ненавижу врачей, больницу и все такое...но кроме одного...если я и пойду в больницу то только ради медсестер...)))
    а стоматологов я не боюсь, я боюсь того хруста когда зуб выдирают! тебе не больно,ты ничего не чувствуешь и вдруг такой хруст...беееееееее..

7. ЖАСМИН

ЖАСМИН

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    врач-кардиолог
    Неавидишь врачей? А когда плохо к кому мы идём...??? Да , правильно к врачу !!!!!

8. Arut

Arut

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    mnogo chegbo ne skaju
    оййййй

сегодня как раз пошёл к стоматологу девушки и такой парень :shock: молодой стамотолог был вообще я так боялся :shock: но потом он так мне зуб вырвал ничего вообще не почуствовал супер было зато сийчас после укола онемел язык кошмар не могу поесть :oops: :oops: :( :(

9. ГижХелар

ГижХелар

Симпатии:
    0
    Обожаю стоматологию!!!!!!!!!!!!
    Я когда у них, мы с врачом постоянно угараем над всеми, кто боиться!!!!!!!!!!!!!!! ушкнерс гнума, ми хат гжаноц бжишк унем)))))))))

10. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    дааа вам всем хорошо, не то что я!!
    В жизнь не боюсь нечего, другие врачи мне не страшны, не боюсь, но только одно имя стоматолог, вызывает у меня дрожь колен :oops:

11. Arut

Arut

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    mnogo chegbo ne skaju
    ДЕВЧЁНКИ

:roll: :cry: ДЕВЧЁНКИ СЕГОДНЯ ВСТАЛ С ПАСТЕЛИ РАССЧЁСЫВАЮСЬ ПОТОМ НА ЛИЦО СМОТРЮ ПРЯМО В УЖАСЕ СТАЛО :shock: У МЕНЯ РАЗДУЛСЬЯ ЩЕКА КОШМАР ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО КАКИЕ ЛЕКАРСТВА КУПИТЬ ПОПИТЬ ЧТОБ ПРОШЁЛ :roll: :cry: :roll:

12. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    Arut никакие лекарства не помогут... один пусть к стоматологию. И вообще на будущее тебе совет им ахперс, раз в полгода посещать к стоматологу делать санацию полости рта. И тогда гарантирую,у тебя никогда не будут болеть зубы и щеки не раздуються прекрасным утром! :wink: удачи!

13. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Re: ДЕВЧЁНКИ

Артур джан, вохохум а петк анел=) Карелиа прополисов.

14. dantist

dantist

Симпатии:
    0
    Да армяне всегда тянут до последнего 98 % приходят когда болит! и больше по их словам они не могут терпеть !
    и все хотят удалять! уговариваю лечить кое как! говорю 3 раз уже не вырастут! :lol:

15. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    дантист, привет. очень рада видеть еще одонго стоматолога!)))

16. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    Самым маленьким - зубные пасты без фтора

Бесконтрольное употребление зубных паст с добавлением фтора может вызвать флюороз у детей дошкольного возраста. Стоматологи рекомендуют с осторожностью относиться к применению зубных паст у детей в возрасте менее 2 лет.
    Ополаскивание зубов составами, содержащими фтор, и употребление пищевых добавок, обогащенных фтором, следует проводить только лицам с высоким риском развития кариеса зубов. Потребителям рекомендуется знать содержание фтора в питьевой воде. Употреблять фторированные продукты, при необходимости, следует часто, но в малых количествах. Детям в возрасте менее 8 лет не рекомендуется употреблять воду, содержащую более 2 х 10-6 флюорида. Мировая тенденция разработка детских зубных паст со сниженным содержанием фтора и вообще без содержания фтора для детей до 3 лет, а на этикетках напитков, наряду с калорийностью, указывать содержание фтора. Проведенное исследование показало, что около 10% детей страдают флюорозом молочных зубов, а 25% употребляют в 2 раза большие количества фтора, чем рекомендуется.

Отбеливание зубов станет полезным

Похоже, приближается новая эра в технологии отбеливания зубов. Профессионалы этого модного направления стоматологии утверждают, что скоро они будут использовать в работе отбеливающие гели и полоски совершенно нового уровня.
    Как сообщил Фредерик Айхмиллер, доктор наук и директор исследовательского центра им. Паффенбаргера (PRC), входящего в Американскую Стоматологическую Ассоциацию, ученые разработали средство для отбеливания зубов, основанное на новой формуле, в которую входят реминерализирующие зубы компоненты. По словам доктора Айхмиллера, это большое достижение, так как даже самые последние технологии отбеливания не могли предотвратить оголения пор внутри зубов, что вело к сверхчувствительности к воздуху, а также к холодной и горячей еде и напиткам. Теперь этих неприятных последствий можно будет избежать.
    Хоть природа и позаботилась о том, чтобы зубы сами себя лечили с помощью слюны, в которой содержатся необходимые минералы, закрывающие поры, но процесс этот происходит медленно, и при постороннем вмешательстве в строение зуба (в данном случае отбеливании) его не достаточно для нормализации состояния зубов после операции. В новой же формуле содержатся эти самые минералы, только в большем количестве, благодаря чему клиенты смогут отбеливать свои зубы без вредных последствий. Доктор Айхмиллер уверяет, что проведенные на людях испытания новой технологии показали, что процедура оказалась не только очень эффективной, но и приятной.

17. Лианка_горянка

Лианка_горянка

Симпатии:
    0
    неа, у меня к почти 22м годам ни одной даже пломбы нет, поэтому не боюсь, а вот как вижу родители как бояться, то страх берет и я .....иду чищу зубы в сотый раз :lol:

18. @рмяночка

@рмяночка

Симпатии:
    0
    боюсь?н-е-ет! я их даже люблю! во первых потому что мой двоюродный брат работает стоматологом и потом,может я и мазахистка,Но мне например кайфово когда мне зуб сверлят))ещё круче с брекетами ходить армянская Пушкарёва)Катя Пушкарян))

19. Anonymous

Anonymous Guest

Катя Пушкарян......о жуть....ну ты реально придумала.......))))
    а вот я к стоматологам хожу 2 раза в год, с мучением, все откладывая....страшно мне, я их боюсь, они мне в кокмарах сняться!

20. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Мда...это совсем не круто...смущаешься смеяться, улыбаться...да еще и так больно...

Поделиться этой страницей