Расскажи про своего близкого друга!

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Gohar, 8 апр 2007.

1. Gohar

Gohar

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Компьютер
    Моя близкая подруга - это просто замечательный человек! Я очень ценю нашу дружбу, очень люблю ее! Очень благодарна Господу, что мы однажды познакомились с ней. Хочется многое написать о ней, но в словах не передашь все это!
    Мне очень запонилось то, как мы плакали вместе на моей свадьбе, потому что мы расстовались с ней, я уезжала в другой город, чувствовала, как отдаляюсь от родного и близкого! Но это было не долго, мы вновь вернулись в Москву и я очень рада, что нахожусь с дорогим мне человеком - с близкой подругой!

2. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    это рузанна))) и ты Гоар)))) то то чувствую твои посты, думала ты не ты))) джан очень рада что ты тут. И я очень ценю вашу дружбу, я вижу ее давно))) Благословит БОг вашу друждбу!чмок

3. Gohar

Gohar

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Компьютер
    Vai jan! Ты догадалась!!! Это так! Спасибо кахцр джан! Тебя также да благославит Господь!!!
    кстати ты тоже в числе моих друзей и тебя я очень люблю!

4. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    Gohar
    Я вспомнила тот день, никогда не забуду, как будто вырывали кусочек моего сердца, ща как вспомню мне опять плакать хочется!! Ведь в эту минуту я поняла что ты значишь для меня!
    Piligrimo4ka
    Я ценю очень нашу дружбу Астх!!! И очень благодарна Богу за тебя!!!!!

5. Gohar

Gohar

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Компьютер
    Angell
    Да это так дажн!!!
    Я тоже поняла как дорога ты мне! Просто нет слов! Еще я многое другое поняла! Поняла, что допустила ошибок в общении с тобой! Мне кажется для этого не нужно слов, мы друг друга и без слов поняли джан! Ты поняла о том, что я мучилась и желела об одной ошибке, ты знаешь ее утем кез....
    Но все позади, главное, что переходя преграды наша дружба стала крепче и лучше...
    Люди дорогие, пишите про своих близких друзей, мы с рузиком уже оставили пример для вас- это искренний разговор:))) теперь ваша очередь, вспомните про своего друга, который вам дорог и расскажите нам о нем, нам будет приятно читать...

6. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    хех,ну ладно,долго не решалась написать...
    а моя лучшая подруга(она русская),и я ей очень горжусь,и нет,не подруга,уже сестренка,мы познакомились,когда на было по 10 лет,уже 18,многое пережито вместе:и предательства(и такое между нами было),и расставание,и влюбленность в одного и того же человека,слезы,но чаще от радости,было и так,что пытались разрушить нашу дружбу...но мы до сих пор вместе,любим и ценим друг друга....и в списке многчисленных родственников у меня еще одна сестренка...вот....
    :roll:

7. Gohar

Gohar

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Компьютер

Как здорово!!! Вы просто молодцы!! уже много лет пршло - и ваша дружба прошла ипытание!!! Так держть!

8. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    да,спасибо,я сама иногда в это не верю,после всего,что было пережито.... :oops:

9. *Надюшка*

*Надюшка*

Симпатии:
    0
    У меня несколько лучших друзей, к-х я действительно люблю и люблю одинаково сильно. Но есть одна, к-ю люблю чуточку больше, т.к с ней мы дружим уже 10 лет... Я ее просто обожаю... Для нас не было преградой даже то, что 3 года назад я уехала в другой город, мы все равно переписываемся и я приезжаю к ней (скоро и она ко мне приедет - ура!!)... Вот...
    Вообще, я очень ценю дружбу и рада, что мне попадаются лишь хорошие и преданные мне люди!! Ведь я отвечаю всем взаимностью и для всех раскрыты мои объятия и поддержка даже в то время, когда мне самой тяжело.
    В моей жизни был только один случай, что меня предала подруга. Тогда я ее не смогла простить и перестала общаться. Но все забывается. Мы уже не подруги (и никогда таковыми не будем больше), но уже общаемся нормально...
    Вот такие пироги...

Angell
    Gohar

Девчонки, я очень рада за вашу дружбу!! Цените ее всегда!! :!: :!:

10. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    а моя лучшая подруга не со мной :cry:
    я когда поверила в БОга, то была одинока. Молилась Богу и просила лучшую подругу, чтобы и она так же верила Бога и любила. С моего класса одна девушка, митиска(немка-русская), она так же поверила и полюбила Бога,Бог ответил на мою молитву :p мы с ней и в школе и везде и в церкве, все время были вместе. Мы до аткой степени привыкли друг к другу, что говорили одинаково, разговаривали одинаково, и даже думали. Так бывало, что мы покупали одежды, в разные места, но оказывались совершенно одинковы, вскоре прохожие люди думали что мы сестры близнецы, хотя я армянка а она русская.

У нас все было общее, было наше любимое место встечи, любимое дествое кафе)))) любимая улица на которой мы часами столяли и прощались, пытались... Мы ссорились, но через секунд пять мы обнимали друг друга и смеялись над собой :lol:

И вот судьба меня бросила в Москву, а жили мы в НОрильске -это север. А ее в Германию. Это было больно и тяжело, сейчас общаемся через емайл, тоска...
    И вот сколько живу в Мосвке, такой подруги больше я и не найду... я поняла она бывает только одна.... :cry:
    вот и мы кстати, недавно фото она свое отправила, и я соединила наши фотки.
    P.s. ее зовут Кристина... а завли мы друг друга Винни и пятачок... угадайте кто из нас Винни а кто пятачок :oops:

11. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    Ну если честно она на Пятачка похожа... :D
    Астххх, очень красивая дружба у вас!

12. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    я пятачок :lol: ну это мы сейчас такие)) выросли... а раньше мы не такие были.... надо как нить старые школьные фотки скинуть)))

13. *Надюшка*

*Надюшка*

Симпатии:
    0
    Piligrimo4ka

Так вы хоть приезжаете друг к другу? Она что, на пмж в Германию уехала? :(

14. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    Ой помнишь мы с тобой пели песню: "Куда идем мы с Пятачком, большой, большой секрет" :D
    И почему потом, давай ща скинь ваши фотки, нам очень интересно посмотреть на Пятачка и Винни Пуха!
    :D

15. Женечка

Женечка

Симпатии:
    0
    Мою любимую подругу зовут также как и меня,а еще мы с ней очень похожи. :lol: И кстати, мы сегодня вместе уезжаем в питер!!!!!!!!!!!!!!! :D

16. *Надюшка*

*Надюшка*

Симпатии:
    0
    Здорово!! Едете отдыхать? :) Тогда удачки вам!! :!: :!: :о)

17. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Близких друзей , которых я считаю не просто близкими, а братьями , у меня 3!!! Каждый из них хорош по-своему!!! у каждого свои особенности! но я их люблю одинаково!!! одного из них вы знаете)) он на нашем форуме!!)) догодались?)) этот человек, всегда вырачал меня когда это было необходимо!!! я ему доверяю , наверно даже больше, чем себе))) он всегда мне подскажет что-либо, даст совет, и просто будет рядом когда мне это необходимо! у меня каждый семестр, перед сессией бывает истерика))) я просто в такой панике пребываю, и в такой депрессии)) и сразу же звоню ему)) и после 3-4 ч разговора с ним, у меня все проходит)) Пупсик!!!!!!!!!!! Я ТЯ ЛЮЮЮЮЮ))))
    П.С. они все видны на фотке, которая у меня в подписи)))

18. *Надюшка*

*Надюшка*

Симпатии:
    0
    Артурик

Классно!! :!: :!: Здорово, когда есть преданные друзья, правда? :о) ;super;

19. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    а кто на форуме? я чё то не поняла(((

20. Angell