Разница в возрасте

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем и$териKa, 24 мар 2006.

1. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    IspAnoChkA 3JlouArA

Нет, ну вы молодцы!
    Например для меня дико тот факт, когда парень младше своей девушки.....я бы не смогла... :?

2. DreamTeller(she)

DreamTeller(she)

Симпатии:
    0
    Angell
    мдя..ну почему же можно ..для недлительных отношений

3. IspAnoChkA

IspAnoChkA

Симпатии:
    0
    Angell

Vo pervix ya ne skazala, chto DEVYSHKA dolzhna bit starshe parnia, ya skazala CHTO IMENNO PAREN, DOLZHEN BIT STARSHE DEVYSHKI.......A 3JlouArA skazal, chto ego devyshka STARSHE.......!!!!!!!!!

4. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    DreamTeller(she)

Недлительных?...спасибо за совет...но я воздержусь))))от ТАКИХ НЕДЛИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ!!

IspAnoChkA
    Во-первых! ...Не надо так на меня кидаться....и орать! я хорошо слышу и ВИЖУ))) :D
    Во-вторых, если вот эти твои слова не означают, то о чем я думаю, то простите...что я вас не так поняла!!!

5. DreamTeller(she)

DreamTeller(she)

Симпатии:
    0
    Angell
    прост некоторые дамы считают так сказать для здоровья тесно общаться с мальчиками.а мальчики как пионеры-всегда готовы))

6. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    DreamTeller(she)
    Так! давай оставим в покое этих дам, с их проблемами...они к этой теме не имеют никакого отношения!!)))

7. IspAnoChkA

IspAnoChkA

Симпатии:
    0
    Angell

Vo pervix ya ni zver, chto-bi orat y nakidivatsa...A vo vtorix, esli mi dryg dryga ne poniali, to nichego strashnogo, bivaet y takoe...!!!!!! SORRY esli chto !!! Chmok tebia !!!

8. sansej

sansej

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    спорт
    У меня была девушка, армянка... она была на 2 года старше меня мы встречались 3 года... и ни к чему хорошему это не привело хотя мы и сильно любили друг друга... она вышла замуж а мне еще рано поэтому и расстались... вот

9. IspAnoChkA

IspAnoChkA

Симпатии:
    0
    Obichno devyshki ranshe vixodiat zamyzh...Poetomy, na moj vzgliad, lychshe konechno zhe chto-bi paren bil starshe, chto bi ne bilo takix slychaev kak y sansej.....!!!!!!!!!!

sansej

Ti tozhe najdesh sebe xoroshyj devyshky :) !!!!!!!!!! Tolko ne nado chto-bi bila starshe, xotia lubvi vse vozrosti pokorni :) !!!

10. 3JlouArA

3JlouArA

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    DreamTeller(she)
    мне 18
    Angell
    ты не смогла,а у меня хватило смелости!!!,а у девушки и подавно хватило!!!,и на счет дикости,дикость есть наша сущность,врожденный рефлекс от животного мира

11. Алка

Алка

Симпатии:
    0
    А в чем проблема? В устоявшихся стереотипах? Так их надо ломать, если вмешивается чувство!

12. 3JlouArA

3JlouArA

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Бездельник
    Алка
    ;Vot; ;Vot; ;Vot; ;xlop-xlop; ;xlop-xlop; ;xlop-xlop; Хоть кто то меня понимает !!!

13. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    незнаю кто как думает потому что у всех разные мнении
    но лично я думаю разница между парнем и девушкой должно не менее хотя бы самое большое должно быть 8 лет уж совсем старший уже не то ! :wink:
    потому что потом они плохо начинают понять друг друга и ссоры могут возникнуть и плюс к этому потом интерес пропадает как у меня знакомые 2 две сёстры были они разницой их парни были старше их на 12 лет и ужасно просто было их дружба не такая долгая была как казалось всем они расстались через какое то ну так прошло несколько месяцев они расстались плохо уже начинали понимать друг друга вот такие ситуации большенство у многих получается так что а сийчас я до сих пор общаюсь с ними у них есть новые парни но скоро хотят замуж выйти но парни старше на 6 лет вот так лутчше и они замечательно ладят друг с другом и я счастлива за них )))
    ну незнаю кто то может отрицать это уже ваше мнение но моё мнение таковы и я так думаю и нахожу правильной !

14. sirocco

sirocco

Симпатии:
    0
    моему мальчику 19, мне 33 )

15. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    ого,а вы не были замужем до этого?извиняюсь,если что,за некорректный вопрос. :roll:

16. sirocco

sirocco

Симпатии:
    0
    да, конечно, была замужем ))

17. Аhчик

Аhчик

Симпатии:
    0
    У меня с любимым разница 17 лет.И всё замечательно.

18. Laghti

Laghti

Симпатии:
    0
    А у нас 13 лет и прекрасно!Сверстники скучные:футбол - хоккей -пиво.А поговорить с женщиной времени нет, да и галантных манер нет, стыдно в гости сходить.

Поделиться этой страницей