Развод

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Piligrimo4ka, 28 ноя 2006.

1. @рмяночка

@рмяночка

Симпатии:
    0
    Молодец! Вот об этом я и говорю-всяко жена стерва или лирп раз её муж бьёт,а вообще лучше таких домой не приводить.

2. Armiano4ka

Armiano4ka

Симпатии:
    0
    можешь кому-нибудь не понравится что я ща скажу.я полностью поддерживаю ГАБРИЕЛЯ

3. kiska

kiska

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Джан как 100% армянка ))) могу ответить ,что это очень ,ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Но , всё таки , я понимаю, что есть разные ситуации, и иногда , кроме развода люди никакого выхода не видят((( НО , КАК БЫ ТО НИ БЫЛО, НУЖНО МАКСИМАЛЬНО СТАРАТЬСЯ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ , МНОГОЕ ТЕРПЕТЬ ! ЕСЛИ УЖ ТАКАЯ СУДЬБА, ЗНАЧИТ НУЖНО СМИРИТЬСЯ!!!!! :cry:[/quote]

а почему смириться??? почему хоронить себя заживо??? ПОЧЕМУ??? все мы живём одной жизнью, и я хочу прожить так чтобы не жалеть об этом, не страдать, не мучиться!!!!! я не собираюсь свою жизнь превращать в кошмар из за того что меня не уважает! не разводяться только неуверенные в себе женщины, поэтому надо себя обеспечить так чтобы после развода не зависить НЕ ОТ КОГО!!!!! \то моё личное мнение! живу одной жизнью - хочу прожить её счастливо!!!!

4. sansej

sansej

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    спорт
    согласен, НО и нельзя при каждой ссоре говорить ВСЕ РАЗВОД. многие девушки даже когда просто встречаються с парнем до свадьбы уже думают что будет при разводе и т.д. так вот это нам парням ненравиться и мы уже думаем стоит ли с такой продолжать общение раз она настраиваеться на развод, все хоят жить мирно и счастливо НО и без ссор никуда, сердце же тоже бьется сжимаясь и разжимаясь а не в одном положении так что это нормально главное не загибать рамки. тема долгая постараюсь быть кратким. вот и все :)

5. Armiano4ka

Armiano4ka

Симпатии:
    0
    ;xlop-xlop;

6. Kilikiya

Kilikiya

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студентка
    развод крайне нежелателен, но если родители не ладят друг с другом, в ребенке будет страх при создании семьи. если оба родителя любят своего ребенка, они поступят так, как лучше для него. в некоторых случаях, когда люди не находят общий язык (армяне родители, или не армяне, какая разница?! у всех возникают проблемы), лучше пожить отдельно (временно), если не помогло - что поделать, развод. НЕ НАДО ТРАВМИРОВАТЬ ПСИХИКУ ДЕТЕЙ. ЖИВЕТЕ КАК КОШКА С СОБАКОЙ :arrow: РАЗВОД.

7. Annet

Annet

Симпатии:
    0
    Lumiere права. Я подписываюсь под каждым её словом и я ещё не увидела и не прочла ничего такого,в чём она была бы не пава. Во-первых,она никого не оскорбляла. Девушка просто выразила своё мнение и я поняла,что наши мысли похожи друг с другом. Взгляните на свою руку,на ней пять пальцев... С виду они все похожи общими чертами,как люди, но каждый по-своему отличается от другого,точно также и мнение у каждого человека ДОЛЖНО быть своё. Если муж оскорбляет,что ещё хуже ударяет (даже если один раз), НЕ УВАЖАЕТ - он не годится в мужья и такое терпеть может даже не знаю кто. Хотя я знаю много таких семей. Я съездила в Ереван и хотела там остаться жить,но поняла,что я там не уживусь. Дети - не повод,чтобы только из-за них терпеть хамство,нглость и измену. Они будут несчастны,воспитыаясь в такой атмосфере. Надо думать и о себе тоже!!! А то что жена ДОЛЖНА уметь отлично готовить,ДОЛЖНА затыкаться,Когда говорит муж,ДОЛЖНА держать при себе своё мнение... ТЬфу!!!! БРЕД!!!!! Женщина ничего никому не должна,как и мужчина. Все рождаются личностями и все индивидумы и у каждого есть свои ПРАВА!
    Lumiere

;xlop-xlop;

8. Annet

Annet

Симпатии:
    0
    nika ;xlop-xlop;

9. -=SarдеLько=-

-=SarдеLько=-

Симпатии:
    0
    да, он муж
    но блин, не он же мня родил в конце концов, чтобы права на меня иметь
    женщина не вещь, которую можно купить и поставить на полку, чтобы дом украшала и молчала.
    это просто бред бред бред
    у тебя на все одно объяснение-мы же армяне
    ну и что блин?
    мы в первую очередь люди!
    и женщины тоже имеют права быть счастливыми и не нести крест по жизни из-за того, что они не могут выйти за рамки бредовые, которые общество поставило
    муж не имеет права бить жену
    НЕ ИМЕЕТ!
    В РОССИЕ, США И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ, КРОМЕ МУСУЛЬМАН МОЖЕТ
    тем самым он нарушает естественные права женщины
    и срать какая нация, не нужно молчать!
    не нужно приносить себя глупо в жертву, потому что от этого лучше никому не будет
    ДАЙ БОГ НАЙДЕТСЯ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ СЛОМИТ ЭТИ РАМКИ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ НАМ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ!

10. Annet

Annet

Симпатии:
    0
    -=SarдеLько=- , МОЛОДЕЦ!

11. @рмяночка

@рмяночка

Симпатии:
    0
    но мы же армяне...)) :D :lol: :) ((только не беситесь)

12. Kilikiya

Kilikiya

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студентка
    звучит как приговор)))))))

13. Colnishko

Colnishko

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа
    это плохо темболее если между ними есть ребенок,тогда страдает не они а ребенок первый очередь((((((((((( :(

14. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    ну что поделать сийчас очень и очень много разводов до бесконечности
    но знаете прежде чем замуж выходить надо человека хорошенько узнать да я знаю что невозможно до конца узнать потому что надо прожить под одной крышой чтобы всё разузнать
    но так не живут армяне тем более
    поэтому чтобы не произошло если так предначертано то так и будет если искренней любви нет конечно может и быть развод
    но если есть доверия любовь и искренность верность то никогда такой семьи не будет развода !
    и кстати среди нашей нации армян тоесть очень редко когда разводяться и держат семьи сохраннёной и крепкой вот что нравится мне ! даже те женщины или девушки которые вынужденно живут стараються прибегать от развода терпят но чтобы сохранить брак
    ведь брак это не игрушка если ты замужняя или женат это не игрушка чтобы из за каждой ерунды раз два разводится
    так что в каждой семье могут быть ссоры или неполадки в отношенях это не означает что ты разлюбила этого человека или он тебя потом миритесь потом опять ссоры это реальность и надо на жизнь очень серьёзно помотреть а не пропускать между пальцами как будто это игрушка ! для меня очень серьёзный шаг ! и нет человека 100% процентного или идеального когда кого то любишь просто у тебя глаза слепые становятся и ты пропускаешь его плохие качества любовь это покрывает ! и нельзя из за каких то недостаток разлюбить человека ! :wink: тем более если в семье ребёнок то нельзя так поступать !

15. KriStaL

KriStaL

Симпатии:
    0
    конечно развод это плохо.... особенно когда есть дети, когда семья.... но разводятся тоже всё-таки не из-за хорошей жизни...

16. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    ну это тоже есть ты права ! :wink:

17. Kyankusik

Kyankusik

Симпатии:
    0
    lichno dlya sebya, ne vidu zamuzh poka ne uznau cheloveka na stol'ko chtob znala chto smogu s nim zhit... na vse 100 vse ravno cheloveka ne uznaesh, chem bol'she s chelovekom budesh zhit tem bolshe ego uznaesh - tipo kak vek zhivesh vek uchis. kak to moya podruga skazala "chtob vidti zamuzh u tebya dolzhno bit zhelanie stirat ego noski" i ya s nei soglasna. Nuzhno bit na stol'ko blizkimi drug drugu chtobi bit uverenim v tom chto vse trudnosti v zhizni vi priodoleete vmeste. Vixodish zamuzh znaesh chto vi odno celoe. Kogda vi odno celoe net prichin dlya razvoda. No tozhe vse zavisit ot vas samih - ee i ego.

18. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    на это ты не посмотришь если поностоящему любишь его
    тебе всё равно будут его недостатки потому что у каждого есть свои недостатки и полюбив его ты его с недостатками тоже будешь любить
    и ты не увидишь его недостатки потому что любишь !
    и если слишком он хороший но есть недостатки это ничего потому что у тебя тоже есть недостатки ! так что
    люби и будь любима !
    полюбив ты всё на свете забудешь это необьяснимые чувства и ты становишся самым счастливым человеком если у тебя нет половинки то тебя желаю счастья а самое главное любви ! :wink:

19. lilyo4ek

lilyo4ek

Симпатии:
    0
    Жители Армении стали больше жениться и разводиться – данные статистики
    14:50 | 10/ 11/ 2008

ЕРЕВАН, 10 ноября. /Новости-Армения/. В Армении по состоянию на 1 октября 2008 года было зарегистрировано 13,6 тысяч заключенных браков и 2,2 тысяч разводов, что соответственно на 1,9% и 5,5% больше аналогичного периода 2007 года, сообщает Национальная служба статистики республики.

Как говорится в отчете Статслужбы, показатель заключенных браков в январе-сентябре 2008 года на 1 тысячу населения составил 5,6 промилле. В то же время, по данным статистики, на январь-сентябрь 2008 года в республике на 1 тысячу населения страны приходилось 0,9 промилле развода.

В итоге, по данным НСС Армении, по состоянию на 1 октября 2008 года на каждую тысячу заключенных браков пришлось 167 случаев развода против 162 случаев развода на тысячу заключенных браков в аналогичный период 2007 года.

По данным статистики, лидером по числу разводов в январе-сентябре 2008 года стала Лорийская область, где в отчетный период было зарегистрировано 297 разводов. Необходимо отметить, что область сохраняет лидирующие позиции в столь неутешительной статистике с 2006 года.

Меньше всего разводов по состоянию на 1 октября было зарегистрировано в Гегаркуниской области – 94 случая. В Ереване в отчетный период было зарегистрировано 202 развода.

Численность населения Армении по состоянию на 1 октября 2008 года достигла 3 миллиона 235 тысяч человек, превысив показатель на начало года на 4,9 тысяч человек и на 8,3 тысяч человек показатель января-октября 2007 года. -0-

источник:новости-армения

20. siruniklavik

siruniklavik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    танцы
    согласна с табой 100% и ксожелению по статистике более чем 80% именно на этом разводятся а всё остальное уже при изменах или разногласия их много когда друг друга под одной крышей не понимают :roll:

Поделиться этой страницей