Развод

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Piligrimo4ka, 28 ноя 2006.

1. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    бывает такое в жизни,что пара после того как поженились дали обещания перед Богом быть рядом с любимым человеком всегда.....но проходит время,это может быть год,4,7 и т.д. и зачастую люди разводяться...характером не сошлись часто гворят,или разлюбил(а).. и разные причины находяться. Как вы смотрите на РАЗВОД вообще?! Это хорошо или плохо? КАк АРМЯНЕ прошу ответить))))

2. мордашка

мордашка

Симпатии:
    0
    Да плохо!!!Я не понимаю,как можно выйти замуж/жениться за человека которого ты не знаешь??Ведь если ты незнаешь человека,тогда ты можешь его разлюбить,найти в нем недостатки ,и т.д.

3. томсик

томсик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студентка
    а как быть с тем когда в семье скандалы? когда муж например изменяет и не скрывает этого? примеров много.жизнь одна. и никто не застрахован от разводов. просто нужно понять когда можно обойтись без развода,а когда уже нет.

4. ЖАСМИН

ЖАСМИН

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    врач-кардиолог
    Джан как 100% армянка ))) могу ответить ,что это очень ,ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Но , всё таки , я понимаю, что есть разные ситуации, и иногда , кроме развода люди никакого выхода не видят((( НО , КАК БЫ ТО НИ БЫЛО, НУЖНО МАКСИМАЛЬНО СТАРАТЬСЯ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ , МНОГОЕ ТЕРПЕТЬ ! ЕСЛИ УЖ ТАКАЯ СУДЬБА, ЗНАЧИТ НУЖНО СМИРИТЬСЯ!!!!! :cry:

5. Lumiere

Lumiere

Симпатии:
    1
    Конечно, развод - плохо. Но бывают ситуации, когда это единственный выход

6. Mulatka

Mulatka

Симпатии:
    0
    Как не крути, развод-это ужасно для всех национальностей, не только для АРМЯН! ;armflag; и самое ужасное то, что никто не застрахован от этого!!! (не дай БОГ) и если это уже случилось, то надо быть настолько сильным человеком, чтобы найти в себе силы дальше жить, что я даже не могу представить!!!

7. ArturFuny

ArturFuny

Симпатии:
    0
    я для себя решил: женюсь после двух лет свиданий и встречь..ненавижу развод..но если поженился и узнал что это не твоя половинка, то я думаю Бог простит..

8. D'eKan

D'eKan

Симпатии:
    0
    ну что делать жизнь такая

9. nika

nika

Симпатии:
    0
    развод это ужасно!!! но бывает когда это неизбежно!!! Терпеть не буду из-за детей, чтобы семью сохранить!!! НИКОГДА!!!!
    и меня пугают девушки, которые пишут. что будут терпеть, чтобы сохранить брак.... фууууу.... Девушки!!! уважайте себя!!!!

10. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    да правильно, уважайте себя и вообще не выходите замуж, зачем вам муж который будет указывать что делать, зачем вам муж который будет принимать решения за вас.
    оставайтесь одни).
    да и зачем о детях заморачиваться?

11. BLACK PANTHER

BLACK PANTHER

Симпатии:
    0
    Развод конечно же плохо,но если можно решить проблему без развода,то надо её решать . и вообще любая проблема решима,нет ничего не возможного!я бы для своих детей,для того чтобы мои дети выросли с отцом и в крепкой семье,вытерпела бы всё.те кто говорят:" уважайте себя не смотря на детей и семью",это вы говорите щас,а когда выйдете замуж ,когда у вас будут дети,вот тогда вы поймёте,что это такое и поймёте,что были не правы! :wink:

12. nika

nika

Симпатии:
    0
    это что-за намек?

13. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    не думаю)))) думаешь догодался почему так написала)

14. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    вот в принципе и отличаеться АРмения старых времен и нынешняя.. чуть что,так сразу РАЗВОД,мол характеры не схожи... хихи.. ну ну... вы так никогда свою половинку не найдете если будете искать по характерам или еще что.
    Брак,это не игрушка,которым можешь попользоваться и выбросить или сменить на новую.
    Даже от начало,от сотоврения мира...все это было настолько серьезно!
    Если твой брак будет благословенным от Господа,он никогда не распадеться,а проблемы?! проблемы всегда в жизни должны быть,чтобы жизнь сладкой не казалось,в конце концов мы все еще на земле живем а не в раю!

15. Марине

Марине

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    экономист
    об этом легко рассуждать в жизни же не все так легко

16. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    я и гворю,жизнь это не малина! ПРобелмы всегда были и будут,только надо быть мудрым,чтобы их решить а не бегать от них!

17. LC

LC

Симпатии:
    0
    Развод я понимаю в том случае, если действительно, ну невозможно жить вместе, а такое вот "Я его(ее) разлюбил(а)" Вот этого я не доганяю!!!

18. Suzanka

Suzanka

Симпатии:
    0
    В жизни всякое бывает

19. Я с тобой полностью согласна! Но иногда именно развод и является решением проблемы. Вообще тема развода очень противоречивая. Нельза говорить хорошо это или плохо... Конечно это ужасно, выходить замуж за любимого человечика и думать... да вот он единственный и неповторимый... это то, чего ты ждала всю свою жизнь, и в один прекрасный момент этот огонечек может также красиво потухнуть, как когда-то в свое время красиво вспыхнул. Но, как уже было сказано, в жизни разное бывает. Каждая девушка мечтает о красивой любви, но никто не знает, что тебя ожидает. Когда люди женятся, они даже и не задумываются, что могут расстаться.

20. Lumiere

Lumiere

Симпатии:
    1
    Да такой муж действительно ни к чему!
    Как говорил Омар Хаям, "Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало"...
    Слава богу нормальные мужчины в нашем мире еще не перевелись :)

Кстати, о детях - плохой муж не будет и хорошим отцом для детей. Зачем такой нужен?

nika, а ты молодец! Я согласна на все 100!

Поделиться этой страницей