Психологический тест!Пройти всем!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Эрика, 11 окт 2006.

1. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
  2. V.

V.

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Все, что интересно
    ERROR 404

3. Leva

Leva

Симпатии:
    0
    это и есть псих тест! :wink:

4. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
  5. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    вот что у мну получилось :oops: :) :roll: (правда енто не совсем психологический ))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Элина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали п***с и он был просто ужасен! "черт с тобой" - воскликнула я и потеряла ошейник. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал тюрьма, подожженный проклятыми памперсозаменительами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьеца.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шерстяные тлусы и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая АленуШка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ХРЕНОВа. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета парня и опять отбросила ошейник. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "застрилите миня". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул сливки, зачем? Может это новое направление нацизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - я. И к тому же он его прапрапрапрадед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "писец!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится п***с... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Элина.

6. Serj

Serj

Симпатии:
    0
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут РаФик.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час ночи часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Вовик и она была просто великолепна! "Баран не дорезаный" - воскликнул я и потерял Ушки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Туфля. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженный проклятыми Дворниками, и я подумал, что мое сердце сейчас Мусор.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Ушанка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Дядя Гиви!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Голова болит. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Крыши и опять отбросил Ушки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 19 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "ВАХ". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Вантуз, зачем? Может это новое направление Калабокизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Вах вах Кикабидзе. И к тому же он ее Дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Баран не дорезаный!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Вовик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, РаФик.

7. мордашка

мордашка

Симпатии:
    0
    :lol: :lol: :lol:

=)

8. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Варталамей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 19,00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали удовольствие и она была просто великолепна! "джигяр" - воскликнул я и потерял палец. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал тумзик, подожженный проклятыми гинеколог-сантехниками, и я подумал, что мое сердце сейчас прилипнет.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Путин !" - сказала она и подошла ближе. Мне стало не особо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета макдональдса и опять отбросил палец. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 73 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "охххх". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул карандаш, зачем? Может это новое направление дЭбилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Жириновский. И к тому же он ее пробабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "баран!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится удовольствие... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Варталамей.

9. K_O_T_Y_E_N_O_K_

K_O_T_Y_E_N_O_K_

Симпатии:
    0
    Эрика!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Супер!!!!!!!Мне оч... понравилось!!! ;xlop-xlop;

10. Ahpero

Ahpero

Симпатии:
    0
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали шлюха и она была просто великолепна! "б**ть" - воскликнул я и потерял кольцо. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми учениками, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький пуй пуй мкник!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девушки и опять отбросил кольцо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 15 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "героями не рождаются, ими становятся". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул маркер, зачем? Может это новое направление сталинизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Перис Хилтон. И к тому же он ее мама. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "б**ть!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится шлюха... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

11. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ар.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 07-00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Степан и он был просто ужасен! "****" - воскликнула я и потеряла ноготь. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал избушка, подожженный проклятыми шпионами, и я подумала, что мое сердце сейчас ударится.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя капор и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая ариэль!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ***ново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета джакузи и опять отбросила ноготь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ядренны пасатижы". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Роберт Де Ниро. И к тому же он его ребенок. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 14-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "****!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Степан... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ар.

12. Kavkaz_Boy

Kavkaz_Boy

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Много чем занимаюсь:)))) В рамках разумного)))))
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут David.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часа ночи часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Дура и она была просто великолепна! "Чмо" - воскликнул я и потерял Все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Красовки . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженный проклятыми Бизнесменами, и я подумал, что мое сердце сейчас Разлетится.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шубу и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Лев!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Льва и опять отбросил Все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 100 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Власть". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Нож, зачем? Может это новое направление Идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Шон Конери. И к тому же он ее Дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "БАРАН!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Дура Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, David. :lol: :wink:

13. Bella

Bella

Симпатии:
    0
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Белла.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00-2.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Виталик и он был просто ужасен! "С**а" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом , подожженный проклятыми сутенерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобъется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Ариэль!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета джакузи и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 22 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Жизнь прекрасна!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление патриотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джуд Лоу. И к тому же он его мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "З*****и!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Виталик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Белла.

;hu-hu-hu;

14. Аааааа!!! Вот прикол!!! [​IMG]

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ганибал и он был просто ужасен! "Тварь" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал усадьба, подожженный проклятыми бухгалтерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варешки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета все есть и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "я устала". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стакан, зачем? Может это новое направление рассизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Никулин. И к тому же он его Отец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Ублюдок!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Ганибал... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Рамела.

15. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    у меня не открывается :(:(:(:( помогите:(

16. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ганибал и он был просто ужасен! "бладь" - воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми поварами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобъется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя мех и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Сабрина!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета всего и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 21 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Привет". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кастрюля, зачем? Может это новое направление феминизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джони Деп. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "мля!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Ганибал... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Анна.

17. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ruzzzzzz.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали извращенец и он был просто ужасен! "дурак" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школа, подожженный проклятыми президентами, и я подумала, что мое сердце сейчас не будет.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Красная шапочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало смертельно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета праздника и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 2....... палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "елки палки". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул электровенник, зачем? Может это новое направление фашизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Киану Ривз. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "дурак!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится извращенец... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ruzzzzzz.

18. Shanita

Shanita

Симпатии:
    0
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мири.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Зюзя и он был просто ужасен! "Уеб....ще" - воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Wall street, подожженный проклятыми дирижерами, и я подумала, что мое сердце сейчас вино прольется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Масяня!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало классненько!. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета телевизор и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 22 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Шёл б ты нах!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул мясорубка, зачем? Может это новое направление метеоризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Меньштков. И к тому же он его Бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "пиздец!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Зюзя... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Мири.

19. Fox

Fox

Симпатии:
    0
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! "Сука" - воскликнул я и потерял Ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал авто, подожженный проклятыми Школьниками, и я подумал, что мое сердце сейчас Разобътся.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шапка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Sonic!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Сушняк. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Дома и опять отбросил Ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 16 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "KavKaz Sila". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Спичка, зачем? Может это новое направление По..уизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джеки Чан. И к тому же он ее Отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Мразь!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Наташа... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Грант.

Поделиться этой страницей