Против сдачи освобождённой территории!

Тема в разделе "Арцах", создана пользователем Армяночка, 30 май 2007.

1. Армяночка

Армяночка

Симпатии:
    0
    Территориальный торг и попытка сдать освобожденную армянскую территорию ни в коем случае не могут урегулировать карабахский конфликт, и являются смертельной угрозой для будущего не только Арцаха, но и армянской государственности в целом. Завязшие в болоте “конструктивного диалога” политические деятели Армении ставят под удар само существование армянского народа. Фактически, происходящее сегодня — это новый “мюнхенский сговор”, загоняющий нас в стратегический тупик и способствующий развязыванию новой агрессии против НКР и Республики Армения.

Сегодня, 28 мая, когда армянство празднует день провозглашения первой армянской республики в 1918 г., мы хотим напомнить и о бесславном конце этой республики в 1920 г., в результате чего без единого выстрела были сданы Карс и Игдыр, гора Арарат и древняя столица Ани, были погублены десятки тысяч молодых жизней. Это стало возможным именно из-за бесхребетности, “конструктивных уступок” и “дипломатических маневров” тогдашнего руководства страны.

Сегодня мы требуем от руководства и политических партий Армении прекратить любые разговоры о готовности сдать освобожденные армянские районы Арцаха. Мы также требуем раскрытия содержания переговоров, считая недопустимым сокрытие информации, непосредственно касающейся будущего армянского народа.

Любой политик или государственный служащий, вне зависимости от бывших заслуг перед страной, заявляющий сегодня о готовности сдать армянскую землю является предателем Родины и явным врагом своего народа.

http://www.miacum.ru/

те, кто готов сдать свою Родину, те предатели и враги номер один АРМЕНИИ!!! речь должна идти о возврате ЗАПАДНОЙ АРМЕНИИ!!!!!! а не о сдаче нашей территории!!! ИСТОРИЧЕСКОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!!
    Цовиц цов Hayastan!!!!!!!!! Мы должны возвращать наши территории, а не отдавать!!!!!!

2. corvin

corvin

Симпатии:
    0
    согласен!!!!

3. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    кто заходил на сайт www.fedayi.ru в ближайшее время тот видел)))и пожалуйста голосуйте!)

4. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    а теперь всё серьёзно!!!

10 июня могут быть подписаны соглашения о передачи 7 районов НКР Азербайджану??? Митингов хотят устроить у посольств в Москве и С-Петербурге.
    В Мосвке митинг пройдет у армянского посольства 10 июня в 10 утра

если кто знает про это и может дать информацию НАПИШИТЕ НА ФОРУМЕ!!

P.S если кто не понял то митинг будем устраивать мы в знак протеста что будут отдавать территории!

5. Серега

Серега

Симпатии:
    0
    ИНТЕРЕСНО КАК 500 ТАНКОВ 200 БМП И ДРУГОЙ ТЕХНИКИ БУДУТ ВЫВОДИТЬСЯ КАРАБАХСКИМИ АРМЯНАМИ МОЛЧА ЧТОЛИ :?: :twisted: ЭТО УЖЕ НИ 1918 Г СЕЙЧАС У НАС ЕСТЬ СИЛА ОНИ НЕ ПОДЧИНЯТСЯ

6. Janik

Janik

Симпатии:
    0
    Карабах наш.Мы умрем но не сдадим и наши территории отстоим и иы верим что мы победим!

7. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    напишите кто пойдёт на митинг если сдача территории окажется правдой??

хотя судя по тому сколько пришло народу на 24 апреля то сюда даже ждать ненадо((

8. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    Я не пойму это кто хочет отдать земли?
    И за какие услуги?
    Земли просто не отдают, их завоевывают.

9. Элина

Элина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учеба
    на каком основании?!!!!!! на этой земле похоронены мои предки ............... :twisted: :twisted: :twisted:

10. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    БГО
    как говорят эти гниды...отдают из-за того чтобы те больше не трогали АРЦАХ!

11. avaks-001

avaks-001

Симпатии:
    0
    Аппетит у турков большой.Сначала Карс, Муш и т.д. Сейчас эти земли. А после захотят и Арцах.И что останется? Мы слишком быстро сдаемся! Это трусость! :x

12. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    avaks-001
    это наши тупые политики!!и тупой народ....хтя если отдадут то наши будут воевать я думаю вернее карабахские.....наши и во время карабахской войны не воевали, были карабахцы и из-за границы патритоы такие как МОНТЕ (АВО) МЕЛКОНЯН, КАРО СПИТАК АРЧ.....

13. lilyo4ek

lilyo4ek

Симпатии:
    0
    ГУРГЕН ДЖАН,

я тебе и по асе говорила..
    вор чи окни.....эт анхелкнерэ узумен
    миян $ хавакен...ев обеспечить себе достойное ...
    богатое будущеее
    возможно...они ..выглянут в окно...
    посмотрят на васс.....ну и все...
    -они же ничем не смогут ВАм помочь.....
    ведь.....до этого им нет дела.......
    ....
    я ваще....недоумеваю...у меня оттуда
    первый мой прадед...он из карабаха...
    и из Вана....а другие из Арабкира!!!!!
    так что я понимаю вашу скорбь......
    если опомнится кочарян...то этогго не будет
    но ..как я понимаю его действия.....
    он не хочет войны с азерстаном.....
    вровхетев....он боится ..что в войне мы не
    сможем одержать победу......

14. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    lilyo4ek
    ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ ТО ПУСТЬ ЭТИ ГНИДЫ ПОЙМУТ ЧТО НАРОД ЖИВ И ИМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ЧТО ТВОРИТЬСЯ В АРМЕНИИ!!а то они думают ну продали и всё.........но мы докажем что ПАТРИОТЫ ЕСТЬ!!и мы не позволим чтобы наши земли передались азерам надо будет будем воевать в КАРАБАХЕ но не отдадим не из-за этого бились ФИДАИНЫ чтобы какие **** отдали их за пару дней!!

15. lilyo4ek

lilyo4ek

Симпатии:
    0
    АСТВАЦ ЭМ КАНЧУМ...ВОР аменинч лав лини...
    мы АРМЯНЕ-НАША СИЛА В НАС САМИХ........

В ОБЪЕДИНЕНИИ НАРОДА-
    СИЛА КАЖДОГО И СПАСЕНИЕ ВСЕХ!!!!!
    ГАРЕГИН НЖДЕ.
    ....

тханер..ес шат ;rebyonok;
    эм узум..чтобы ваши старания
    не пропали даром.....
    я ;poceluy; горжусь Вами...
    вы-АРМЯНЕ- ;armflag; лучше всех. ;ya-tolko-ya; .
    это слова....
    идут прямо от ;lubov; сердца....
    я вас очень люблю.....
    ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!!!

16. avaks-001

avaks-001

Симпатии:
    0
    Если мы были бы сплоченный народ, никто б наши земли так легко не брал бы.Почему воевали только карабахские армяне, а где были ереванские, тбилисские, бакинские и т.д свои зады грели.Скоро из Армении останется только Ереван (если останется).

17. Janik

Janik

Симпатии:
    0
    ;armflag; Спасибо lilyo4ek за поддержку и еще раз я призываю своих братьев поддержать родину

18. Verve

Verve

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    Воевали не только карабахские. Я помню, как забирали ребят из нашего города, а через месяц привезли их в цинковых гробах...

19. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    а почему эти ребята не пошли сами защищать родину??!! почему их должны были насильно брать??!!если бы была у этих ребят возможность они бы убежали из армении!

20. Verve

Verve

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    HAY-FIDAI, я говорю не про то, что их насильно запихнули в машину и увезли. Я просто помню именно тот момент, когда машина приехала за ними, в моей памяти запечатлился именно момент, когда они садились в машину. И многие реально отслужили свое, но пошли на войну во второй раз, оставив семью с маленькими детьми.

Поделиться этой страницей