Пример для подражания...

Тема в разделе "Тема не по теме", создана пользователем Армине, 6 июн 2006.

1. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    Расскажите пожалуйста, кто из людей, которых вы знаете реально, лично (родные, преподаватели...) вас восхищает, удивляет и является по-вашему человеком, которому можно уподобляться.... Вобщем кто для вас "авторитет" (заслуженно - т.е. учтите его профессию, социальный статус, характерные черты...)... Напишите пожалуйста кто вам этот человек, профессию...
    Например: для меня- мои родители, которые работают ради нас и для нас, своих детей, выше быть ничего не может...
    мой дядя, хирург (Ереван) - спасает жизни, что тут добавишь? благороднейший человек, добрый, сильный человек...
    мой преподаватель по экономической теории, если выразиться коротко - человек, который меня удивляет постоянно, он слишком умный, с уверенностью могу сказать - он знает все! очень строгий, его все боятся...

2. Serj

Serj

Симпатии:
    0
    Для меня авторитетом является мой Дядя Карлен это очень умный человек во всех сферах ! Он всегда может посоветовать как мне поступить я всегда стараюсь его слушать потому что он всегда бывает прав ! Это человек с которым я могу чесами дескутировать по всем темам начиная с Политики Истории Музыки Литературы Электроники и всего всего ............
    Я горд тем что у меня такой Дядя :D который всегда может мне помочь в любой ситуации !

3. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    Для меня всегда является авторитетным мнение и советы тёти моего мужа. Это человек, который добившись в жизни всего сама, сделав себя (муж её умер),Никогда не унывает, всегда поддержит.У неё всегда есть дельный совет.Человек настолько точно определяет суть проблемы и всегда поможет и словом, и делом. При этом у неё рак крови уже несколько лет! Проходя по 2 месяца в год довольно таки болезненные курсы лечения, она не утратила ни веры в свои, прежде всего, силы, ни чувства юмора, ни оптимизма. Многие её не любят, т.к. для армянки она чересчур шустрая и прямолинейная, но я преклоняюсь перед её мужеством!Мне кажется, только её сила воли, желание поднять детей,опять же - чувство юмора, помогают ей бороться со своей смертельной болезнью!Она всегда найдёт нужные слова, иногда даже грубые и резкие, но своим примером всегда показывает, что всё решаемо и главное, вера в свои силы и оптимизм! Ну и естественно, для меня авторитетна моя мама.Но это, наверное, для всех детей так!

4. Naira

Naira

Симпатии:
    0
    Мой родной брат. Умный во всех сферах.Всегда прислушываюсь к его мнению. Всегда доказывает свою правоту, в спорах переубедит кого угодно.Самое интересное, что он всегда оказывается правым.
    Когда у меня возникает вопрос по какому-либо делу обращаюсь сразу к нему. Нет ни одной вещи, которой он бы не знал.
    Добрый,общительный,пробивной.

5. Анушик

Анушик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учеба
    Родители ,родственники(я ими просто восхищаюсь ) и одна подруга ,которая после того как ее маму ,папу ,любимого человека посадили,не опустилась а выучилась на маникюршицу ,работает,собирается поступать,живет с бабушкой и не разу не пожаловалась.за это я ее люблю,моя лучшая подружка,единственное ,что плохо-это ее ревность,вот это иногда бесит!

6. BaStArD's DoLL

BaStArD's DoLL

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    InTeRnEt LOVE
    родители конечно - это без комментариев =)))
    мой брат - добрый, умный, вобще хороший человек, я его очень сильно люблю) только он часто попадает в переделки =) щас вот вроде не попадает, работает вместе с папой)
    мой парень - мне очень нравицца его характер, сильный такой...тож себе такой хочу...тока в нём есть некоторые черты, которые бесят :))

вроде всё, больше меня никто не удивляет...)) вобще, меня трудно чем-либо удивить :)

7. ARMANI

ARMANI

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СТУДЕНТ
    мой брат - удивляет своим безбашенным поведением :lol:

8. V.

V.

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Все, что интересно
    V. )

9. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    мой двоюродный брат!он без чьей-либо помоши закончил ВУЗ красным дипломом.он подрабатывал в германии и в многих других странах.теперь он хочет открыть свою личную компанию.я им протсто горжусь!

10. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    a u menia netu avtoritetov... ja sama sibe avtoritet...

moi roditeli molodcy - no mnogoje ja delalaby po drugomu, rodstvenniki toze :)

pravda odin moj drug, on ne javliajetsa avtoritetom, no ja stavliu drugim jego v primer - mnogo let nazad on stal invalidom, peredvigajetsa s pomoschju kaliaski, no eto nepomeshalo jemu kupit mashynu, najti horoshuju rabotu i imet kvartiru :) i etogo on dobilsia sam, bez roditelej (ja daze neznaju gde jego roditeli, nikogda o nih neraskazyval) bez druzej i drugih rodnyh!!!
    molodchinka!!

11. Женечка)

Женечка)

Симпатии:
    0

Действительно молодец))))))))))))))))))

12. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    ja sebia v takoj situacyii nepredstavliaju jesli chesno... naverno umerlaby... silnyje liudi oni vsegda silnyje...

13. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    В моей жизни, есть безусловно люди, которыми я восхищаюсь: всегда стараюсь слушать мудрые советы, слушаюсь родителей, а так мой авторитет Бог!!

14. Bari

Bari

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    географ
    у меня пожалуй так же
    родители авторитетны, но и то уже не во всем
    а другие люди только каждый в своей сфере

15. nika

nika

Симпатии:
    0
    Я и только я

16. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    ;super2; ;xlop-xlop; vo i ja tak dumaju :)

17. nika

nika

Симпатии:
    0
    а как по другому? джана!!! ты правильно думаешь, спасибо за поддержку!!! пачики!!

18. lilyo4ek

lilyo4ek

Симпатии:
    0
    для меня авторитетом может быть только БОГ И ДЕДУШКА!!!!!
    богу я молюсь..и т.д....
    а.ДЕД.я просто преклоняю перед ним колени!!!!!
    очень люблю......
    хоть он и стар ...но рассуждает еще ого -ого как..
    несмотря на то, что вынес инсульт!!!!!!!!!!!!!
    люблю.и не забуду.....УВАЖАЮ

19. kadaffi

kadaffi

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Пожалуй такого примера у меня нет.
    Силы мне дают филосовские книги(Бусидо-путь самурая, конфуций,и т.д.). В этих книгах скрыта великая сила, дающая мне веру во все лучшее. Читая их я становлюсь сильнее и мудрее.

20. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Примером для меня может быть лишь мой отец!!!!! Причем он не только для меня пример для поддражания, но и для многих людей в его окружение..... его люди ооооочень уважают и ценят!!! и меня это восхищает!!! обожаю папульку))) ну мамулю каэшь) ;poceluy; ;poceluy; ;poceluy; ;poceluy; ;ya-tolko-ya; ;ya-tolko-ya;

Поделиться этой страницей