Президент Кочарян

Тема в разделе "Новости", создана пользователем narik, 6 апр 2006.

1. narik

narik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Я бы вот хотел узнать ,как народ относиться к президенту?поддреживает его политику ?..и вообще чего делает Кочарян для просто народа?

2. Anonymous

Anonymous Guest

по-моему он хороший президентно до В.В. Путина ему далеко!это мое личное мнение :roll:

3. Serj

Serj

Симпатии:
    0
    Когда был именно в Армении потому что расуждать мы не можем потому что на данный момент там не жевем ! ! !
    Чесно говоря Нет его не любят точнее не навидят !
    :D

4. Anonymous

Anonymous Guest

ты че думаешь Путин лучше чем Кочарян....!! Кочарян хотя бы, мне кажеться, один "хавает" деньги...и вроде, а России каждый чиновник пытаетья че нить украсть!!

5. narik

narik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    я писал..

6. мордашка

мордашка

Симпатии:
    0
    тебе так кажется!!!!это еще в армении деньги "жрет" один Кочарян?!вот тут-то ты не прав!!!ни только в России деньги жрет власть,а в Армении тоже!!так было,есть,и ,по-моему,будет!!!

7. narik

narik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    ну по крайней мере ..эт не так заметно....или огласки не дают..а вРОссии..ууу..!!
    а может в Армении просто малые деньги :lol: поэтому:))

8. Udp

Udp

Симпатии:
    0
    Кочарян по крайней мере наверно лучше предыдущих президентов которые только под себя гребли хотя время тогда плохое было
    :shock:
    я это точно знаю до сих пор из Армении не выезжал только што в армии в карабахе за турками бегал а так не мог покинуть место без которого жить по моему не могу :roll:

9. мордашка

мордашка

Симпатии:
    0
    да-уж..мне тоже кажется что он лучше своих предшественников!Он,по-моему,первый президент армении которому не безразлична судьба Карабаха!Возможно это связано с тем что сам он карабахский...незнаю :roll:

10. мордашка

мордашка

Симпатии:
    0
    :lol:еще как заметно!Скот унечтожается в деревнях от нехватки лекарств от болезьней!а правительству,изивините меня...Неет- а ведь они могут "похудеть на пару кг."...
    Вот на счет того что в Армении деньги не очень-то крупные,я с тобой согласна :lol: !Но все-равно - политика в Армении не лучше (возможно и не хуже)политики в России.

11. Аревик

Аревик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    УЧУСЬ
    Я СОМА НЕ ОСОБА НАБЛЮДАЮ ЗА ПОЛИТЕКОЙ ХОЧАТУРЯНА,НО ПО НАСЛЫШКОМ ЗНАЮ, ЧТО ОН НЕ ТАКОЙ УЖ И ПЛОХОЙ,ПОЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩИХ,КОНЕЧНО ЖЕ ДЕНЬГИ ПОД СЕБЯ ГРЕБЁТ,НО И ПРО НАРОД ТОЖЕ НЕ ЗАБЫВАЕТ,А ВЫ ЗАМЕТИЛИ ,ЧТО ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ЭКОНОМИКА АРМЕНИИ НАЧАЛА КАКИЕ-ТО ДВИЖЕНИЯ ПРИЧЁМ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ,ЭТО ПОМОЕМУ УЖЕ ГОВОРИТ О НЕПЛОХОМ КОМАНДУЮЩЕМ НАШЕЙ РОДИНЫ,,

12. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    позволю и себе высказаться).
    то что кочаряну до путина долеко это очевидно. по крайней мере россия не "в руках" у нескольких людей, как наша родина.
    при кочаряне внешняя политика более менее держится потому что россия поддерживает нас, и притом что кочарян и путин друзья.
    в карабахе хорошо, потому что он самоттуда. вы видели какие дороги в сторону карабаха?

13. Naira

Naira

Симпатии:
    0
    Насколько я помню дороги очень даже хорошие.

14. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    в москве то не везде такие)

15. MAX

MAX

Симпатии:
    0
    On qachal[/list]

16. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    а ты относишься к среднестатическому армянину? или ниже или может быть выше?

17. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    габриэль
    а я и не спорю на счет того что Кочарян хороший президент...Действительно при нем Армения преобразилась.Только кроме дорог есть еще и жилые дома,которые разваливаются.А там,между прочем,живут люди со страхом.Обычную воду в городе достать трудно!Неужеле у нас нету средств на то,чтобы ТРУБЫ новые поставить?!И вообще- Армения на карте как "пазлы"Не пора-ли уже собрать наконец всю картину?

18. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    кочарян не хороший президент. если армения и преобразилась это всего лишь из-за дружеских отношений кочаряна и путина.
    обидно, но армению поднимают те богатые армяне которые приезжают из заграницы.
    и дома новые в ереване строят всё они же.

19. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    да,действительно обидно...Ведь если Кочарян постарается,то мы будем гордиться им,а не богатыми приезжими...Но все равно- он лучше чем его предшественники,хотя..

20. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    а разве предшествеником ни Левон Тер Петросян был?
    кстати когда убили Дмрчяна народ то хотел именно его и избрать.мне кажется Дмрчян был бы лучше

Поделиться этой страницей