Президентские выборы в России

Тема в разделе "Интернационал", создана пользователем Тигран, 17 авг 2007.

?

Вы хотите,чтобы В.В.Путин остался?

1. да

0 голосов
    0,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  3. затрудняюсь ответить

0 голосов
    0,0%
  1. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Вы хотоите, чтобы В.В.Путин остался на посту президента России?

2. Kristine

Kristine

Симпатии:
    0
    да,хочу...но этого не може быть...Конституция РФ не позволяет этого! :(

3. panterochka

panterochka

Симпатии:
    0

Если надо и Конституцию перепишут. Просто Путину 8 лет вполне хватит. Ему по сути больше не надо. Он уйдет красиво и народ еще долго будет вспоминать его. Короче войдет в историю как положительный персонаж. А вот его преемник будет расхлебывать все последствия минусов правления Путина.
    С 2008 года Гос.Бюджет будет составлятся на три года, т.е. когда будут выборы нового президетна, Закон о Гос.Бюджете 2008-2010 будет уже принят... Так что первые три года нового президента будут напряженными!!! :wink:

4. Kristine

Kristine

Симпатии:
    0
    panterochka
    Предложение о поправках и пересмотре положений Конституции РФ могут Вносить Президент Рф,Совет Федерации,Государственная Дума,Правительство РФ,а также группа численость не менее одной пятой членов Совета Федерации или депутатов Государственной Думы.
    Статья 135:
    Пложение глав 1(Основы конституционного строя),2(Права и свободы человека и гражданина),9(еонституционные поправки и пересмогтр Конституции) Конституции РФ не могут быть пересмотрены Федеральным Собранием.
    2:Если предложение о пересмотре положений глав 1,2,9 Конституции РФ будет поддержано тремя пятами голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы,то в соответствии с федеральным конституционным сзаконом созывается Конституционное собрание.
    3:Конституционное Собрание либо подтверждает неизменность Конституции РФ,либо разрабатывает проект новой Конституции РФ,котороый принимается Конституционным Собранием двумя третьями голосов от общего числа членов или выносится на всенародное голосование.При проведении всенародного голосования Конституция РФ считается принятой,если за нее проголосовало более половины избирателей,принявших учатсие в голосовании,при условии,что в нем приняло участие более половины избирателей.

1:Президент РФ избирается на 4 года гражданами РФ на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
    2:Президентом РФ может быть избран гражданин РФ не моложе 35 лет,постоянно проживающий в РФ не менее 10 лет.
    3:Одно и то же лицо не может занимать должность Президента РФ более двух сроков подряд.

ВСЕ ЭТО БОЛЬШИЕ ЗАМОРОЧКИ,ПОЭТОМУ ЭТО НИКОМУ НЕ НАДО!!!

5. panterochka

panterochka

Симпатии:
    0
    Я знаю Конституцию, мож не цитировать!!! Просто если реально захотеть, в любом законе, в т.ч. и в Колнституции есть брешь, так что внести нужные изменения опытным знатокам юриспруденции проблем не составит)

6. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Конституцию под одного человека менят не надо, а в целом Конституцию РФ можно поменять в будущем.
    Это еще зависит кто им будет, если военный то все будет еще хуже, а если либерал, то да будет не легко.
    А вообще плохо то, что здесь Президента назначают, а не выбирают.

7. panterochka

panterochka

Симпатии:
    0

Не говори, я думаю след. президентом будет либо Медведев, либо Иванов...

8. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    А Путин он хитер! Он может третьего найти и сделать президентом, а если и на самом деле выбирать между Ивановым и Медведевым, то лучше уж Медведев, чем Иванов.
    А вообще есть довольно мнго хороших Политиков!

9. panterochka

panterochka

Симпатии:
    0

Медведева раскрутили фактически за год, народ уже его знает и начинает любить, а вот Иванова хоть и не так сильно пиарят, все равно продвигают... Я наверное голосовала бы за Иванова, хотя и Мендевед мне симпотичен

10. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Кстати, я заметил, что обычно сначала на госканалах показывают Иванова Путина и в конце Медведева, а официально Иванова чаще показываю, чем Медведева.
    За Ивнова никогда!!! :twisted:
    При Иванове армия ослабла, каждый день погибали солдаты, хотя и не всегда говорили об этом. А Медведев умный, молодой к ниму и на Западе относятся хорошо. :)

11. slaughter

slaughter

Симпатии:
    0
    Медведев кемто не тем оказалса как я думал

Поделиться этой страницей