Почему вы покинули Родину ?

Тема в разделе "Мы- армяне", создана пользователем * 4 * 4, 11 апр 2006.

1. LAV tgha

LAV tgha

Симпатии:
    0
    ASHOT,BlAcK JoKeR

+1 предупреждение за разборки на форуме :!:

В дальнейшем,ещё одна такая выходка,и вы будете заБАНены!

2. BlAcK JoKeR

BlAcK JoKeR

Симпатии:
    0
    8) Благодарю.

3. -=SarдеLько=-

-=SarдеLько=-

Симпатии:
    0
    после такие слов удивляются, почему не русских так не любят

4. ~kara~

~kara~

Симпатии:
    0
    Я родилаь и Ереване. В начале 90-ых переехали в Москву. Часто бываю в Ереване. Ереван сегодня не такой, как 90-ые годы. там очень многое изменилоь.Главное дпя меня там даже по вечерам можно спокойно выходить на улицу и погулять. Молодёжь не настроена так агрессивно как здесь. ;armflag; Что же касается учёбы и работы, то и там можно получить хорошее образование и нармальную работу. ;pishet; Зарплата маленькая? ну и что! Зато у себя на Родине. Лично я вернусь в Ереван через 3 года. ;tanec23; ;tanec23; ;tanec23;
    Ах ерб пити хмем нориц,
    Ес им haйреники джур@ ;plach;

5. SkyeYe

SkyeYe

Симпатии:
    0
    tencel ka )

6. ASHOT

ASHOT

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    гг
    Saрделько а тебе слов не давали чтобы ты говорила ! :x
    LAV thga ок ахперс !
    эти слова покрайнеменее мы перед лицом у русских не говорим понятно тебе дорогуша как они нас и мы не такие не путай с ними у нас есть порядочность а не как у этих балванов ! и ещё это что что за слова чтобы ещё удивляться дорогая моя ты слов не слышала ещё ! :wink: :wink:

7. ~kara~

~kara~

Симпатии:
    0
    Среди каждого народа есть и хорошие и плохие. Так что не надо так строго судить. У нас всех есть своя причина, что живём не на своей родине. ;ochki; Так что нравится или нет, всё равно придётся надевать ту шапку каторую носят все. ;xolod; ;xolod; ;xolod; ;xolod; ;xolod; ;xolod; ;xolod; ;xolod;

8. Colnishko

Colnishko

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа
    Я не жеву в Армение потаму что я учусь в москве,но я некогда не забуду свае родину,потаму что я Армянка и гаржус этим ;armflag;

9. -=SarдеLько=-

-=SarдеLько=-

Симпатии:
    0
    во-первых я попросила бы не грубить мне. мне не нужно чье-либо разрешение, чтобы написать сообщение.
    во-вторых обосрать за спиной более мерзко, нежели сказать все в лицо.

простите конечно, но в конце концов нужно уважать страну, в которой живешь.
    согласитесь русским людям не особо приятно, когда они например приходят на рынок, а там играет грузинская музыка или когда на улице все говорят на своем языке. нужно помнить, что это все таки Россия и, несмотря на то, что это многонациональная страна, это территория именно русских. и они вправе возмущатся тем, что кто-то приехал сюда и начал внедрять свою музыку, язык, обычаи итд
    в этом они правы.
    ну а про скинов говорить нечего.
    это ужасно.
    они бьют всех.
    это не правильно и в данном случаи государство должно скорее провести революцию сверху, нежели допустить ее провидение снизу.

10. lilyo4ek

lilyo4ek

Симпатии:
    0

армянская пословица......
    точно не помню как но смысл понятен
    ходи в той шапке..которую носят там где ты ща находишься

уважайте страну..в которой вы живете

11. ASHOT

ASHOT

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    гг
    знаете мы вынужденно так и живём и кстати Сарделько я не грубо обрашаюсь с табой если заметила то прости не хотел!
    ещё мы все тихо нормально живём и русские свой нос не туда суют куда не надо им всё любопытно а не нам
    а во вторых мы армяне и кому какое дело что мы разговариваем или что то вроде такого мы же армяне не станем же как русские и мне особенно наплевать что они будут думать потому что для них мы тоже наплевать ! поэтому почему это срана самая свободная кто как хочет так и делает и поступает вот !
    что должны ихние музыку слушать да или свои обычаи менять мы армяне а не русские у каждого народа есть свои обычаи и никто не в праве что то сказать ! :!: :!: :!: :wink:

12. agapi mou

agapi mou

Симпатии:
    0

MOLODEC!MI OTDELNAYA NACIYA S MNOGOVEKOVIMI TRADICIYAMI,POCHEMU MI DOLJNI JIT PO PRIVICHKAM DRUGOGO NARODA-TOGDA MI POTERYAEM SVOI!MOLODEC NA 100% S TOBOJ SOGLASNA! :!: :!: :!: :!:

13. Colnishko

Colnishko

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа
    МолодецASHOT
    я Стобой обсалютно согласна ;super2;

14. @рмяночка

@рмяночка

Симпатии:
    0
    спрсите моих родителей...КАКОГО ЧЁРТА ОНИ ИЗ АРМЕНИИ УЕХАЛИ,И ТЕПЕРЬ МУЧАЮТ СВОЮ ДОЧЬ? :cry:

15. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    согласна на 100% молодец ;xlop-xlop; ;xlop-xlop; ;xlop-xlop;

16. Армянин

Армянин

Симпатии:
    0
    я уехал из Армении когда произашел Армяно-Азербаджанский конфликт, сами понимаете там не было не какой переспекивы даже свет по часам давали,конешно я скучаю по своей родине хочется вернуться

17. Армянин

Армянин

Симпатии:
    0
    напрасно ты так говоришь они хотели что бы ты жила хорошо ,не в чем не нуждалась что бы ты была счасливой

18. YAN

YAN

Симпатии:
    0
    Ашот джан а ты большой знаток русского языка :lol: Иди учи русский язык, конечно вы не станете как русские потому что тебе далеко до русских . Проблема армян в том что очень завыш. самомнение . Многие же не прочли ни одной книжки при этом уверены что лично они намного культурней русских да и вообще всех остальных.Среди армян конечно много выдающихся личностей но тебя Ашот и тебе подобных это не коснулось , пусть для тебя это будет ну вроде допинга или планки к которой надо стремиться , между тем Ашоты считают (кол-во выдающихся личностей) чуть ли не личным достижением . Открою вам тайну но армяне ни чуть не лучше русских. Так что учиться учиться и еще раз учиться дорогие мои Ашоты и тогда тебе не будет наплевать на них и цитирую тебя "для них мы тоже наплевать !" и стало быть им не будет наплевать на тебя .

19. YAN

YAN

Симпатии:
    0
    И еще по поводу свободной страны и обычаев , твоя свобода заканчивается там , где начинается свобода другого человека . А как армяне музыку слушают так что на соседней улице слышно это отсутствие культуры а не желание сохранить обычаи

20. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    YAN
    ;super2; ;super;

Поделиться этой страницей