Посещение церкви

Тема в разделе "Религия", создана пользователем narik, 6 апр 2006.

?

Как Часто Вы ходите в Церковь?

1. 1 раз в неделю

0 голосов
    0,0%
  2. пару раз в месяц

0 голосов
    0,0%
  3. вообще не хожу

0 голосов
    0,0%
  1. narik

narik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    как часто вы ходит в церковь??

2. Serj

Serj

Симпатии:
    0
    Честно говоря я очерь редко когда хожу в Церковь можно даже сказать по празникам ! :D

3. levon

levon

Симпатии:
    0
    тоже самая история

4. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    Мне так кажется, что 90% московских армян ходят в церковь ТОЛЬКО по праздникам!! :lol: :lol:

5. narik

narik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    не почему ..я вот практически раз в месяц точно хожу....вот недвно был на дня :D

6. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Аналогично

7. и$териKa

и$териKa

Симпатии:
    0
    в месяц раз 10 хожу :roll:

8. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    к сожалению не так часто, как хотелось бы, но по праздникам объязательно (с семьей)... А насчет наших людей могу сказать, что у меня сложилось впечатление, что в Церковь наши люди ходят себя "показать", увешанные золотом, одетые как на маскарад, девушки накрашенные как будто в "публичный дом" приходят... ой не буду углубляться, думаю сами все видите и знаете... грусно признавать все эти негативные моменты...

9. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Армине, я с тобой согласна, каждый раз как мы туда ходим наблюдаем эту картину! Люди ходят в церковь, чтобы молиться, а не выставлять себя на показ!

10. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    Я тоже обратила на это внимание...Когда мы крестили старшую дочку, то я очень удивилась, что девушки приходят в армянскую церковь с непокрытой головой и в брюках.В русской церкви старушки сразу сделают замечание, если ты в брюках, а без платка могут и не пустить(в некоторых церквях при входе лежат платки, если кто-нибудь забыл, то можно взять на время). Я, в принципе, понимаю, что это, возможно, и не самое главное, перед Богом все равны, но есть общепризнанные правила, т.к. например, что в театр нужно соответственно одеваться ( а то в последнее время многие и джинсах могут придти). С другой стороны, в Москве одна армянская церковь (пока!), и для многих поход в церковь является поводом для встречи со своими знакомыми и даже возможностью познакомиться с будущим мужем(женой). Поэтому нужно быть при полном параде, а вдруг....
    К моему мужу приезжала младшая сестра и мы пошли в церковь, так к нам там подошла женщина и стала предлагать познакомить мою золовку с одним очень хорошим парнем...Короче, чуть не сосватали мою родственницу! :D

11. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    по теме, в Божий дом хожу не так часто как хотелось бы.
    наверно церковь это единственное место в котором я получаю полное душевное спокойствие.
    я просто мечтаю когда я поеду на родину и пойду в церковь.
    а вот по поводу того что в церковь приходят не в том виде выглядят как то не так... в штанах ничего плохого нет, в армении ничего не говорят прихожонам в церкви, а голову должны накрывать, но все таки в армении не все ходят с накрытой головой. что поделаешь кое что портит людей, и они так и жаждят хвастаться и показывать все людям. в день памяти геноцида, женщина такая хорошая она уже несколько лет организовывает все, собирает всех армян в одном месте рассказывает историю, она рассказывала а молодые ж и м стояли и на телефоне музыку слушали и смеялись... плачевно. плохо это все, но одна радость не все такие.
    и кстати правильно кто то сказал, что перед Богом все равны, Бог не смотрит на то какие мы внешне, а смотрит на то какие мы изнутри.

12. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    ПРивет всем!!! Прочитала ваши мысли...да,с некоторыми я полностью согласна...Надо почаще ходить в церковь...это важно,хотя бы раз в неделю...могу рассказать такую историю,даже скажем притча,очень задела меня как-то в свое время....
    Один богатый человек(путник) просто шол со своим имуществом по дороге(у него 7 мешков золото было),и вдруг видит по дорге сидит нищий,и просит подаяние! Сжалился богач над ним,и решил дать ему 1 мешок золота,но потом ему все равно жалко стало его,он дал еще 1 мешок,потом еще один,короче 6 мешков золота дал нищему,а у этого богача(уже не богача) остался всего лишь 1 мешок золота!! Богач пошол далше своим путем.....потом подбегает тот бедный(уже не бедный) и говрит этому путнику,отдай мне и этот последний мешок золота!!!!!

Судите сами,справедливо ли??? думаю нет!! неблагодарный тот!!! :x Это был праобраз Бога и нас,людей...Бог дал нам 6 дней в подарок,работай и живи,а 7 день отдай Богу,нет люди и седьмой день не хотят Богу отдать.....вообщем сами подумайте......как никак еще,мы армяне самые первые христиане!!!!! :)

13. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    23 июля была (2006 года :) :D )

14. Anonymous

Anonymous Guest

А я атеист и никогда не хожу в церковь. Ходил до 13 лет.

15. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Ты не веришь в Бога?

16. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    во что или в кого ты веришь? и кстати, сколько тебе лет?

17. Anonymous

Anonymous Guest

Нет я не в верю в бога :twisted:
    Я верю только в себя

18. Anonymous

Anonymous Guest

Мне 16 лет. А причем тут возраст?

19. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    да ни при чем, просто удивительно, что ты так рано пришел к этому. Например, атеист мой преподаватель по экономической теории - верит "в светлое будущее прогрессирующего человечества". Он человек-статус, добившийся в жизни многого... но ему за 60. Поэтому я спрашиваю сколько тебе лет.

20. Anonymous

Anonymous Guest

Просто очень многие случаи убедили меня в том что бога нету. :?

Поделиться этой страницей