Помогите подобрать современную свадебную музыку

Тема в разделе "Музыка и Клипы", создана пользователем valekras, 28 дек 2008.

1. valekras

valekras

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    делаю фильмы для армян
    Здравствуйте все кто откликнулся на мой призыв! С Новым годом Вас всех! И всем Вам счастья и вашим большим семьям - радости и взаимопонимания!
    Я прошу откликнуться всех кто может подсказать какая современная музыка сегодня, по вашему мнению подходит для того чтобы её можно было использовать в фильмах о свадьбах, днях рождений, детских фильмах! Я очень долго занимаюсь в этом направлении! Но главный мой пробел - не знание армянского языка! Хотя за стоь долгий период сделал огромное кол-во фильмов, и до сих пор пользуюсь популярностью как хорший "киношник". Но без вашей помощи мне очень нелегко например узнать, о чём поется в песне - хотя чувствую, что она хорошая и нравиться всем! Но слова совсем могут не подходить к данному сюжету фильма! А потому, буду рад если найдутся для меня консультанты в этом вопросе. А это значит мы сможем вместе осчастливить ещё большее кол-во ваших друзей, родственников и просто братьев армян!
    С уважением Валерий Расс.

2. valekras

valekras

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    делаю фильмы для армян
    Наверное, я слишком многого прошу?!!!

3. valekras

valekras

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    делаю фильмы для армян
  4. JanaDiana

JanaDiana

Симпатии:
    0
    С удовольствием помогу Вам...единственное..не могли бы Вы уточнить какого конкретно плна нужны песни? В исполнении мужчины/женщины, веселые/грустные..медленные или какие-то еще....???

Поделиться этой страницей