Получении справки о несудимости из полиции Баку -иммиграция

Тема в разделе "Юридическая консультация", создана пользователем DanSanders, 19 мар 2009.

1. DanSanders

DanSanders

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ttttttt
    Здравствуйте!

Вот уже несколько месяцев я пытаюсь получить справку из полиции Баку о том, что не был судим для предоставления её в канадское посольство - Я хочу иммигрировать в Канаду. Казалось бы в чём проблема?
    Я действительно никогда не был судим и чист перед законом. Проблема в том, что у меня армянская фамилия и на все мои запросы, эл. почты во все инстанции Баку получаю гробовое молчание.
    Даже не помогает тот факт, что я иностранный гражданин (живу в Израиле). Посылал эл. почту главному полицескому Баку, послу Азербайджана в России, и даже Президенту Алиеву. Ответа я так не получил. Приехать в Баку я не могу так, как это не безопасно. У меня там никого нет. Обращался к адвокатам Баку - 0 ответов.

Кто нибудь знает как мне поступить в данной ситуации?

2. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    А в Израиле нет посольство Азербайджана?

3. saccentom

saccentom

Симпатии:
    0
    вы отправляли запрос электронной почтой? Необходимо делать запрос обычной почтой с уведомлением и описью.
    1) Если Вам не ответят на запрос, у вас будет подтверждение (опись, уведомление), что Вы его направляли.
    2)Если Вам откажут в ответе,у Вас к тем доказательствам будет еще и официальный отказ в выдаче справки.
    3) После этого Вы имеете право подать запрос в посольство об истребовании справки, они самостоятельно сделают запрос в полицию Баку.

Поделиться этой страницей