Покраска волос, диеты итд

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем -=SarдеLько=-, 24 апр 2007.

1. -=SarдеLько=-

-=SarдеLько=-

Симпатии:
    0
    давайте девушки обсуждать, что красиво, а что нет.
    покраску волос, диеты, каблуки, кеды все что можно!
    про диеты: вы сидете на них? как вы к ним относитесь и какие знаете?

я начну про себя.
    волосы я красила много раз.
    в начале у меня были рыжие пряди, потом блондинистые, потом русые, потом желтые, потом оранжевые, потом полностью в коричневый светлый перекрасилась, потом в сливовый, потом осветлила изнутри волосы, потом кончики осветлила, потом все закрасила и сделала оранжевые пряди снова, потом в красные перекрасила, потом снова в сливовый, потом челку обесцветить пыталась. не вышло.
    теперь у меня темно-фиолетовые волосы со светло-фиолетовыми и красными едва заметными прядями.

на диете я сижу. с зимы сильно похудела.
    просто очень мало ем и спорт спорт спорт!

на каблуках ходить умею, но предпочитаю кеды. хотя в последнее время потянуло на высокий каблук (13 см)))

ну вот хотела о диетах, а вышло обобщенно)))))

2. Bella

Bella

Симпатии:
    0

Мда.. разнообразно!! :shock: :D волосы еще живы?!?

3. R@melka

[email protected]

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    экономист
    У меня тоже такой вопрос возник)))))))))))))))))))))))
    я если такой каблук одену, то и шага ступить не смогу :roll: Вообще высоту каблука по росту подбирать надо. Терпеть не могу, когда высокие девушки одевают туфли на здоровенных шпильках... ну некрасиво ето!!!! А другие наоборот комплексуют, но и этого делать тоже не надо) Главное подобрать все в меру, шоб было красиво и элегантно)
    вот волосы никогда в жизни не отдам на растерзание химикатам) Не разу не красилась и не собираюсь, пока не поседею канешна))) Да если честно, мне мама не разрешает волосы красить, говорит, что свой цвет оч красивый :oops: 8)
    диеты... никогда! Нив чем себе не отказываю! Единственное не ем жирную пищу, а так просто обжираюсь и три раза в хожу на фитнеес - классная штука! :wink: И вообще, девочки надо кушать усе - организм не должен страдать, ему витаминчики нужны!

4. miracle

miracle

Симпатии:
    2
    oй я тоже 1000 раз красила волосы. Сначала сделала милировку, потом добавила еще и красные пряди, далее перекрасила всю голову в шоколадный цвет, потом для вечерней прически нижнюю часть волос перекрасила в розовый цвет, потом стала блондинкой, далее перекрасилась в жгучую брюнетку))) после этого вот уже 2 года вообще не красила волосы и больше не собираюсь хватит с меня)))

насчет диет-- то однозначно никогда на них не сидела и не собираюсь ( если я на диету сяду то меня не видно станет)) а каблуки конечно же ношу!!! но и кеды тоже иногда ношу.

5. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    Хи хи....не крашусь, каблуки не одеваю, на диете не сижу...жизнь прекрасна!! :D

6. -=SarдеLько=-

-=SarдеLько=-

Симпатии:
    0
    волосы мои живы. еще как живы.
    на самом деле сейчас такие легкие крем-краски. не вредят почти волосам.

[email protected]
    у меня рост очень маленький и каблуки в моем случаи уместны.

а диеты при моем здоровье даже полезны)

7. R@melka

[email protected]

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    экономист
    я надеюсь ты не принимаешь мои слова на свой счет :wink: я говорю вообще)
    А вот если проблемы с здоровьем, то спору нет - диеты полезны, врачи даж сами их прописывают. Я говорю, про простые диеты, кому делать нефиг - начинают ерундой страдать :lol: На себе убедилась - есть мона все, но конечноже в меру, а то так и до обжорства один шаг... главное спорт, движение и не лениться конечно :wink:

8. Keydi

Keydi

Симпатии:
    0
    ООО,хорошая тема...!!!! ;super;

Каблуки-я их просто обожаю...жить без них не могу..и вообще считаю,не важно какой рост,главное чувствовать себя на них удобно,а не как корова нальду...у меня вот рост 168,а выота каблука от 7 до 12 см...

По поводу диет,это хоршо,но все в меру...я вот диеты терпеть не могу,можно просто поменьше есть и сбросить все лишнее!!!

а волосы,да,мне действительно их жалко,я меллировалась,потом тонировала волосы,потом снова меллировала ,а сейчас у меня практически свои отрасли,и больше делать этого не буду...мне кажется у армяночек такие красивые волосы,зачем х портить...а потом мы и так от природы яркие,ведь девушки краятся в разные цвета,чтобы привлеч внимание,стать ярче...а армянкам то куда ярче!!!!
    и волосы действительно портятся!!!:(

9. R@melka

[email protected]

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    экономист
    Во-во-во!! И я о том же) Какая бы там краска не была, хоть супер дорогая, всеравно волосам хана)

10. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    оо))) хххее))) красила волосы короче первый раз сделала милирование, пожалела закрасила его обратно..........щас короче мои волосы натуральный цвет и он меня устраивает=)
    каблуки? ммм......не люблю, блин не люблю когда мне не очень комфортно. а на каблуках именно так, нет ну можно но редко))) да и потом рост мой меня тож устраивает))))
    Диеты? у меня желудок больной так что переодически приходится их предерживать, но не с целью похудеть=) (хотя надо бы) :lol: :lol: :lol:

11. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    хехе,ну если рассказывать ужастики,которые творились с моими волосами за последние два дня...ну короче ща я наполовину черная,наполовину каштановая...а вообще,даже рыжей была...ну короче,девочки,не портите волосы,я вот миллиарды раз жалела,что когда-то перекрасилась...буду восстанавливать натуральный цвет...

а каблуки?а каблуки это мое любимое дело....не могу без них,тем более с моими 160см,10 см каблука не мешают,наоборот только украшают))))

на счет диет промолчала бы лучше я....но пыталась когда-то,сейчас забросила,да и правильно,думаю,сделала,так как все это портит здоровье,если не в меру,а у тёти Glam меры нет...так что ну их эти диеты...останусь пухликом))))

12. ax4ik

ax4ik

Симпатии:
    1
    хехе:) я ниразу не красилась..но на новый год помелировалась..меня правда папа чуть не повесил:) каблуки не ношу вообще не люблю я туфли...Диета??Вы что никогда в жизни я ем абсолютно все в любых количествах и что хочу и во скольок хочу!Вообще нивчем себя не отказываю. Диеты я считаю самая отвратительная вещь.....НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ!!!и еще больше 70% мужчин предпочитают нормальных а не худых....ну надо смотреть пропорции рост -105 см вот это идеальный вес..допустим рост 170 значит вес 65 кг.Но это норма можно и больше:) но меньше нет! :lol:

13. Verve

Verve

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    Волосы красила 2 или 3 года, щас перекрасилась в свой, черный цвет, чтоб больше не краситься. Все-таки лучше своего цвета нет, да и волосы лучше не портить.

Каблуки я ношу, только невысокие. На высоких не могу долго ходить, некомфортно на них чувствую. Кеды тоже ношу, в них себя чувствую как в тапочках, но с моим ростом лучше, чтоб каблук все-таки присутствовал)))

А насчет диет...сидела на них, щас иногда тоже сажусь, когда поправляюсь, и надо сбросить лишнее. А началось все с выпускного, тогда сбросила килограмм 7 где-то, чтоб купить платье, которое мне нравилось))) Но лучше не придерживаться диет, просто есть всего по чуть-чуть и не есть после 6-7 ми часов. И делать разгрузочные дни два раза в неделю. Я еще и плюс к этому бегаю по утрам(т.е. когда проснусь)))) два-три раза в неделю.

14. Джигярик

Джигярик

Симпатии:
    0
    Диеты- моя больная тема!!!!!!!! от природы склона к полноте, и сколько диет я в жизни не пробовала.. и кремлёвская, и безсолевая, и кефирная!!!!!! года 2 назад, сидела на страшной, жестокой диете ;plach; скинула ок 10 кг, но началась сильная аллергия!!!! пришлось попрощаться с диетами, и вернуть себе мои кг - чики)) и честно говоря, сейчас понимаю, ерунда всё это, кг - мы возвращаются обратно, лучший способ, просто ограничивать себя и стараться после 6 не есть!!!! ну и никаких Макдаков!!!!!!!!

15. Армяночка

Армяночка

Симпатии:
    0
    каблуки.......моооооооооя страаааааасть!!! обажаю,чем выше,тем лучше!)))))) кеды,Кроссовки, тоже люблю,но редко надеваю! у меня более женственный стиль!
    волосы покрасила впервые в жизни, месяц назад))))))))) была в восторге :D а сейчас лезут светлые корни :evil: надо закрашивать!)))))))))
    на диетах никогда не сидела :roll: вроде повода не было еще :roll: спортом не занимаюсь,не дружу с физрой))))))в школе и в универе всегда прогуливала))))))))

16. Джигярик

Джигярик

Симпатии:
    0
    Армяночка
    могу сказать одно, ты СЧАСТЛИВИЦА!!!!!! что нету повода!!! Дай Бог, чтобы и не было))))))

17. Армяночка

Армяночка

Симпатии:
    0
    Джигярик,джигарька-шоколадка, спасибо :wink:
    а почему ты не довольна своим весом? что именно тебе не нравится?
    :roll: прости за вопросы....
    просто у меня подруга близкая,тоже в свое время страдала по поводу веса, но сейчас все норма!можете верить,можете нет, без диет,ограничела себя в сладком,и поехала на 2 недели на юг! и вот и все.. а сейчас фигурка у нее обалденная! :wink:

18. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    ой,Аленка,мы,кажется,нашли друг друга :roll: ,я именно этим и занимаюсь, :oops: так это тоже своеобразный вид спорта :twisted: -прогуливать тоже надо с умом,с пользой для здоровья :lol: :lol: :lol:

19. Армяночка

Армяночка

Симпатии:
    0
    ага, прогуливать надо в магазинчиках)))))столько ходишь,что любая физ-ра отдыхает! :D

20. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    вот,понимаешь,о чем я,и вещи новые,и киллограмов лишних нет,и причина уважительная,почему не была на занятии... :lol: хотя я от этого бреда с физ-рой официально освободилась,да и не дают эти вузовские занятия ничего,а уж если чем-то полезным заниматься,то тогда фитнесом или танцами на худой конец)) :roll:

Поделиться этой страницей