Поездка в Тунис

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Sultana, 14 май 2009.

1. Sultana

Sultana

Симпатии:
    0
    Вот собралась поехать по делам в Тунис. Кто-то бывал там? Хотела бы узнать о этой стране.
    Подскажите, что делать. Дела неотложные, ждать нельзя... Но сейчас в мире сверепствует свиной грипп, в этой стране были зафиксированны вспышки заболевания. Что делать? Может есть какие-то медицинские препараты, которые защитят от вируса?

2. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
  3. smyglyanka

smyglyanka

Симпатии:
    0
    Carleone +1000 :D
    Sultana моя сестра работает в аптеке, к сожалению никаких препаратов от свиного нет, что очень странно, так как грипп этот приходит ни в первый раз, только вот почему то раньше о нем так не кричали. Как вы думаете сами, в прошлом 2008 в Дагестане перерезали огромное количество свиней, там тоже шел африканский свиной грипп!!!Почему об этом молчали, а сейчас в кризис, когда например в россии отдохнуть в Сочах одному - по стоимости равно как облететь земной шар, а в той же Турции, на эти деньги можно просто лежать и плевать в потолок, и чтобы обслуга тебя на руках везде носила!!!??? И тут как раз свиной, и как раз к лету)))))) Как вы сами считаете, может ли ГРИПП как таковой жить в жаре??? Вся ваша информация о том что он свирепствует, взята со сми... А спросите человека, который проживает в той или иной стране, он на вас глаза вытаращит.... и скажет что впервые слышет. Просто подготовте свой организм к поездке, пейте витамины - сестра мне принесла алфавит, советует как лучшие по эффективности, и лучше усваиваются. Кушайте фруктов больше, лимон, мандарин, апельсин, соки фруктовые, питайте себя витаминами, тем самым повышая иммунитет, и сами меньше обращайте внимания на телестрашилки.

4. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    smyglyanka
    Свиной грипп - это полная чушь. От обычного гриппа во всем мире умерают ежедневно тысячи людей, и нет никакой паники. А тут понимаешь заразились 5000 и 50 умерли, все конец света, пандемия.
    Мне интересно, кто и сколько заплатил ВОЗ, чтобы уровень угрозы подняли до 6.

5. smyglyanka

smyglyanka

Симпатии:
    0
    Carleone не могу с вами спорить.... Только сегодня прочитала информацию о том, что например в россии свиной обещали к осени.... И снова пересечение нескольких обстоятельств, осень - обещали в россии самое дно кризиса, всем предприятиям платить по кредитам, а денег нет... Далее, синой грипп как раз...и как раз, как нам сейчас и обещают, то вакцина будет именно к осени...наверное чтобы все бросились ее сразу купить, и стоить она будет не 10 копеек, и как раз туризм, последний виток бархатный сезон....чтобы всех тормознуть дома, нам расскажут еще более страшные вещи. В общем не верю я ...это просто политическая игра

Поделиться этой страницей