Погиб D.J.FLEXX

Тема в разделе "Новости", создана пользователем САМО, 8 авг 2007.

1. САМО

САМО

Симпатии:
    0
    Этим утром 8 августа, после работы в клубе Мио, не доезжая большого Каменного моста, на своем мотоцикле разбился DJ Flexx. Пока неизвестно каких-либо подробностей случившегося, но сам факт произошедшего просто разрывает мозг и сердце.

Сейчас сложно что-то говорить и писать. Выразить всю скорбь и соболезнования, наверное, невозможно…

Покойся с миром.

Сегодня в 22 часа по московскому времени состоится встреча друзей и просто сочувствующих людей на месте трагедии. Ул Якиманка, около Каменного моста.
    сообщает INDA RNB
    PROMO GROUP NOR HAYER выражает свои глубокие соболезнования родным и близким погибшего.МЫ БЫЛИ ЗНАКОМЫ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ И МОЖЕМ ОТЗЫВАТЬСЯ О НЁМ ТОЛЬКО В ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ТОНАХ,ТАК ЖЕ ОН ПОЛЮБИЛСЯ АРМЯНСКОЙ МОЛОДЁЖИ СВОИМИ СЕТАМИ НА ВЕЧЕРИНКЕ 10 ДЕКАБРЯ В КЛУБЕ ДЖУМАНДЖИ.
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

2. DJ S.You

DJ S.You

Симпатии:
    0
    это была наверное самая лучшая вечеринка, из всех, которые проводились, и самый лучший сэт из всех, которые звучали. не то что сейчас... побольше бы таких действительно талантливых и профессиональных людей... таких диджеев, которые действительно знают свое дело и чувствуют публику... всем бы у него поучиться... жаль, что от нас год за годом уходят такие люди... R.I.P

3. DMC Play.

DMC Play.

Симпатии:
    0
    Я в ШОКЕ пришел домои с работы,сестра сказала об этом ужасе.Погиб один из лучших DJ-ев России,почему......Я выражаю свои глубокие соболезнования родным и близким. Вечная память!R.I.P

4. Карина

Карина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба
    Мои соболезнования! Всегда уважала тех, людей, которые знают своё дело и делают это с удовольствием!! Можно спросить он работал в клубе Мио, который на октябрьской!?

5. DMC Play.

DMC Play.

Симпатии:
    0
    Карина:он играл там по вторникам ито не всегда.

Поделиться этой страницей