Питерские, отзовитесь

Тема в разделе "Мы- армяне", создана пользователем Дато, 11 ноя 2006.

1. Дато

Дато

Симпатии:
    0
    Барев дзес ахпернер у куйрикнер!
    Пишем здесь, кто где живёт в Питере(район,улица), можно очень подробно: Имя,Фамилия , сколько лет(если не секрет) и т.д и т.п.

Я начну: Саркисян Давид Робертович, 27.09.1990 г. р. Санкт-Петербург, Приморский район, Богатырский проспект!

2. Дато

Дато

Симпатии:
    0
    UP !!! Где все чё некто не пишет Чё Питерских армян сдесь нету =( ???!?!?!?!?!

3. Карина

Карина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба
    Была у Вас 2 раза! Мне понравилось, просто нацизма много!! :(

4. Дато

Дато

Симпатии:
    0
  5. Мелине

Мелине

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учусь
    Я тоже из Питера. Меня зовут Мелине, можно просто Миля. Д/Р: 10.04.90 Живу на Васке. Никогда не была в Армении, но зато есть родственники в Абхазии. Там тоже до фига армян:))))

6. Дато

Дато

Симпатии:
    0
    Прозьба к модерам прекрипить тему в верх раздела спс заранее!!!

7. КаПаНсКаЯ МаФиЯ

КаПаНсКаЯ МаФиЯ

Симпатии:
    0
    есьт отдельный форум питерских армян,думают ам легче будет начать перепись эту
    да и зачем она нужна?))вас и так там много :p
    если нужна ссылка на сайт,напишите мне в ЛС,отправлю:)

Красиво у вас так,тоже 2 раза была,люблю Питер,очень!

8. Anjelik_JANIK

Anjelik_JANIK

Симпатии:
    0
    Меня зовут Анжела!24.07.1988!живу у метро Большевиков у Ледового дворца

9. ArturFuny

ArturFuny

Симпатии:
    0
    меня зовут Хачатур, друзья зовут Артур.г.р. 12.12.1990г. живу в приморском районе.у метро Комендантский пр. ;mushtuk;

10. Марине

Марине

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    экономист
    вот это дата класс :D

11. ArturFuny

ArturFuny

Симпатии:
    0
    ага мне тоже нравится...и + никогда не забываю про свой д.р.

12. Марине

Марине

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    экономист
    вот у питерских хотела узнать..как можно без авто уехать от финского залива где кронштад..именно как от тутого уехать ранним утром..там какой нибуть транспорт есть или одна вода и песок..просто не запомнила местность под утро :roll:

13. ArturFuny

ArturFuny

Симпатии:
    0
    Мой друг живет в крондштате и каждый день в 6 утра оттуда ездит на работу в питер на обычном автобусе...оттуда как автобусы так и маршрутки ездят в питер..

14. Марине

Марине

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    экономист
    ArturFuny ты питерскиский и думаю знаеш про фортданс..вот оттудого утром как уехать я там кроме писка и воды ни че не видела...машиной туда больше ни одним колесом :evil:

15. ArturFuny

ArturFuny

Симпатии:
    0
    еще бы мне низнать про фортданс джана, вот тебе информация как добраться до фортданс без машинки:

От Московского вокзала несколько минут пешком до любой из ближайших станций метро.
    Площадка, где будет проходить сам фестиваль, расположена за пределами Санкт-Петербурга, недалеко от г. Кронштадт в военном форте XIX века «Александр I». Добраться туда можно следующим образом:

Доезжаете на метро до станции «Черная речка», а оттуда на маршрутном такси № К405 до конечной остановки. Там пересаживаетесь на такси и за 50 руб. доезжаете до форта Константин. Или при въезде в город Вы можно выйти на КПП (контрольно-пропускном пункте) и прогуляться 2 км до форта Константин.
    ­
    Можно сразу из аэропорта Пулково или с Московского вокзала взять такси.

На форте Константин Вы проходите билетный контроль и далее на корабликах доплываете до форта Александр I, где и будет проходить сам фестиваль.
    (кстати я сам планирую туда опять классное место)

16. Марине

Марине

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    экономист
    ммм ты не понял :) я пешком туда не поеду...но планирую без машины...а на такси но уехать оттудого своим ходом с утра когда все накаченые..у нас случай был утром в часиков 7 мы просто все 4 отрубились в машине..я просыпаюсь мин 5 и вижу газель прям задницей по боку машины хрясь..там омон налетел..двое армян было и начелось на друга наехали..омон хотел нас виноватами зделать..а газель была кассой..но муж водилу на деньги раскрутил далее поехали сразу пост тормазнули..деньги далее до москвы уже денег не оставалось на бензин поста 2 пролетали на третем нам уже мягко говоря блакаду ставили..1т и далее едим..и так каждый пост тормозили..а туда вообше на последнем посту запоролись..друг высынулся и мент его тут же поймал..ну и не пустые..сразу все закрывать начели..тока я это мента так грузанула что он друга чутли не братом называл отдал права и отказался от денег...больше не охота таких приключений :roll: ...
    а ты куда хочеш поехать на берег или в замок :?: ..
    мне вот больше берег порадовал 8) хотя и холод собачий с моря...но свободней все таки..да если что в машине устал посидеть мона...но безопастность конечно там...там уже на вечеринке нас омон тормазнул начел обыскивать у мужа небольшой кинжал лежал в машине..повертели в руках положили на место..в багажнике мангалы...короче ни слова не сказали и ушли..одно не радует..там все таблетки горстями глотают прям перед ментами..но вечеринка супер=)..поеду на все сто туда опять

17. ArturFuny

ArturFuny

Симпатии:
    0
    не я если поеду то тока в замок...
    Джана ты скажи что ты именно хочешь узнать...а то я подумал, что ты спрашиваешь какая маршрутка из питера едет ...

18. Марине

Марине

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    экономист
    в этом году мы то ж в замок едим :D :wink: ..а какие диджеи приедут в этом году не знаешь?..самое прикольное мы купили вип билеты на берег..приехали а вип это какая то трибуна :D на человек 50 где не протиснутся..а мне на каблуках туда противопаказано вообше было :D ..еще мож посоветуешся где остановиться..в прошлый раз мы 3 суток не спали на машине туда и на машине обратно вообше не спали а в этот раз хоца по питеру погулять..тока там скинов очень много у вас :( а еду я с одними армянами одна я светлинькая :(

19. ArturFuny

ArturFuny

Симпатии:
    0
    вы правильно решили остановиться и по питеру погулять...это суперский город...а про скинов я тебе скажу: за 6 лет жизни ни разу с ними не сталкивался...и даже не видел....да и потом ты же в окружении мужчин, чего тебе боятся...ну на всякий случай тебе скажу что всегда можешь меня позвать, я прийду на помошь :)
    так: у меня отличная идея: (special for you)ты можешь найти любую подробную информацию о вечеринках в фортданс на официальном сайте(там даже видео есть):http://www.fortdance.com/

20. K_O_T_Y_E_N_O_K_

K_O_T_Y_E_N_O_K_

Симпатии:
    0
    Ирина!мне 18 лет!Живу на Озерках!тут вообще есть общественное место именно конкретно для армян, я тут недавно,была лишь в армянской церкви на Невском! :oops:

Поделиться этой страницей