О косметике...

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем MerKyank, 6 фев 2007.

1. MerKyank

MerKyank

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работа и учёба
    Мне бы хотелось, чтобы в этой теме вы поделились тем, какой косметикой пользуетесь, как часто, может у кого-то есть свои секреты красоты? ;krasitsya;

2. MerKyank

MerKyank

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работа и учёба
    Помады:
    1. Стойкие губные помады
    Многие из нас им не доверяют, и особенно зимой. Неспроста: эти помады часто сушат губы и чувствуются на губах. Совет: наносить устойчивую помаду поверх увлажняющего бальзама.
    2. Влажные:
    Эти помады сияют, но в меру. На губах почти не чувствуются. Но стирается при первом же поцелуе )))
    3. Объёмные:
    С ними губы будут казаться пышными и обольстительными. Для большего эффекта можно нанести в центр нижней губы поверх помады немного блеска.
    4. Перламутровые:
    Они не выглядят такими влажными, как блески для губ, и держатся гораздо дольше. При вечернем свете выглядят шикарно, хотя и не чувствуются на губах.

3. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    a vot' ja nepol'zujus' kosmetikoj, pochti....
    a tak dlia gub chiasche vsego pokupaju blesk, rozovyj ili bezcvetnyj... teni, tush, karandash... redko, na firmu neobraschiaju vnimanija... nikakih pudr ili drugoj libirdy na lico nenakladyvaju...
    terpet' nemogu zyrnyh kremov!!!!!! lico nedyshyt, i voobsche chiustvo neprijatnoje... liubliu lliogkije, uvlazniajuschije kremy jesli opredelit' odnim slovom - svezest'!
    a vot kremy dlia tela liubliu!!!! Dove, Johnson's, ili litovskaja firma Rasa! svezyje prijatnyj zapah, super odnim slovom... :)
    kstati mylom nepol'zujus' s let 13, dlia lica tol'ko voda, a dlia tela gel' dlia dusha, neznaju ili pravil'no nazvala...
    volosy shampun' i bol'she nichego... sestra pol'zujetsa bal'zamom dlia volos... no u menia volosy otlichno raschesyvajutsa poetomu mne etogo nenado....
    nu vot i vsio pomojemu :)

4. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    приветик

привет девушки пользуюсь я косметикой Loreal и Pupa обожаю эти фирмы без них никак ! 8) :roll: :wink: очень стойкие и долго держаться !

5. MerKyank

MerKyank

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работа и учёба
    Re: приветик

Действительно классная косметика, а мне ещё нравятся помады L'oreal тем что, они с витамином Е, супер!

6. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    :)))

да правда очень хорошая касметика Loreal
    а из Pupa фирмы мне очень нравиться тени с блёстками обожаю
    а помаду люблю жидкую с блёстками кстати Maihbalin тоже очень хороший помада из mahbelin хорошая очень :roll: :wink: :wink: :wink: :p

7. MerKyank

MerKyank

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работа и учёба
    А ещё мне очень нравится продукция линии VICHY, всем советую, очень довольна ;krasitsya;

8. Verve

Verve

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    Из тушей мне нравятся Max faxtor,сейчас у меня masterpiece, Loreal' architect,... Помадой не пользуюсь вообще, только блесками бесцветными и розовыми - Loreal Glam shine хороший, Maybelline тоже нравятся...
    Сейчас не пользуюсь тоналкой,но очень нравится Loreal Cashmere Perfect , классная.
    А румяна Bourjois. Воть))

9. MerKyank

MerKyank

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работа и учёба
    Согласна с тобой полностью, разница наверно лишь в том что пользуюсь помадой, а так всё схоже )))

10. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    как же мне не нравится вся эта оцтойная вещь))))
    меня бесит помада ваша которая мажется, бесят блески которые потом остаются на мне, бесит все это липкое бе(

11. MerKyank

MerKyank

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    работа и учёба
    Могу сказать о себе, когда я встречаюсь с молодым человеком, губы не крашу... знаю же, что вас это бесит!

12. Мариамка-армянка

Мариамка-армянка

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учусь
    1.Под тональный крем зимой обязательно нужно наносить защитный крем.
    2.Если лицо полное,то ни в коем случае нелезья красить румяна на скулы,а нужно красить ниже скул.
    3.Для того,чтобы помада дольше держалась на губах,нужно чуть-чуть их припудрить.
    Я пользуюсь косметикой.Туши мне нравятся от Мэйбелин и макс фактор.А так пользуюсь разной косметикой.

13. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Я мало крашусь, но обожаю выбирать косметику :roll:
    Тушь предпочитаю L'Oreal, а тени, блески- Pupa, Isa Dora, Lancome. Не люблю когда много косметики на лице, как то вульгарно смотрится, а еще ужаснее выглядит автозагар...

14. _SEXY_detka

_SEXY_detka

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    много
    ДА ПРАВИЛЬНО Я ТОЖЕ НЕНАВИЖУ КОГДА ВУЛЬГАРНО КРАСЯТЬСЯ ЭТО НЕ КРАСИВО И ЯВНО ВИДНО СКОЛЬКО ТРЕНИРОВАЛАСЬ НА СВОЁМ ЛИЦЕ ЛУТЧШЕ ЧУТЬ ЧУТЬ НО ЗАТО ТАК КРАСИВЕЕ И НАТУРАЛЬНЕЕ :wink: LOREL ОБОЖАЮ УЖЕ СКОЗАЛА ИЗ ПОМАДЫ MAIHBELIN А ИЗ ТЕНЕЙ PUPA ОБОЖАЮ БЛЁСТКАМИ ТЕНИ КРАСИВО ОЧЕНЬ СМОТРИТЬСЯ И ОКУРАТНО НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ А ТУШЬ НЕ ОЧЕНЬ УПОТРЕБЛЯЮ ТОНАЛЬНЫЙ ВООБЩЕ РЕДКОСТЬ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ТАК НЕОБХОДИМ У МЕНЯ ВРОДЕ КОЖА НОРМАЛЬНАЯ НЕ ПРОБЛЕМНАЯ ТОЛЬКО ПУДРУ PUPA ЕСЛИ ЧТО ВОТ И ВСЁ ЧТО НУЖНО МНЕ :) :)

15. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    тотнальный крем это что?
    это вот когда на все лицо мажут какую то гадость и лицо меняет цвет? если да то это полная фигня, искуственный загар тоже оцтой1!

16. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Габ джан, ты что так разбушевался=)
    Да, это эта штука, которую мажут на лицо и лицо меняет цвет))) Но можно так подобрать, что не будет сильно отличаться цвет кожи на шее и на лице;) Лично я не пользуюсь.

17. Bijou

Bijou

Симпатии:
    0
    по идее- тоналка предназначена для выравнивания тона лица,маскировки косм "дефектов",защиты от внешних факторов(пыль,....),и уж ни как для смены цвета кожи(хотя и так тож мона исп)))))))
    2)под тон крем наносится увлажняющий крем(не питательный)
    3)для снятия мейк-апа ,исп очищающее молочко,которое обязательно нужно смывать водой!!!!!!!!!!!!!!!а не оставлять на лице(как пишут на этикетке),тк молочко предназначенно только для поверхностного очищения кожи,молочко-не увлажняет(не верьте написанному-это я имею в виду косметику-массмарки)
    4)после молочка исп тоник по типу кожи

18. Армяночка

Армяночка

Симпатии:
    0
    Пользуюсь косметикой крайне редко. Предпочитаю естественность! Но, как и у любой девушки есть косметичка)))) в ней: пудра Pupa, тональный крем Max Factor , 2 блеска для губ Victoria Shu и Glam Shine, тени Gja – de, тушь для ресниц Deborah и Max Factor -ЭТО ВСЁ ДЛЯ ОСОБЫХ СЛУЧАЕВ))))))))в последний раз красилась на новый год)))))) а на каждый день у меня есть прозрачный блеск для губ и естественность!!! НО очееееееень люблю покупать косметику :cry:Я ими не пользуюсь они сохнут :cry: портятся приходится выкидывать. спасибо моим подругам после каждого их посещения у меня пропадает косметика :lol:

19. @рмяночка

@рмяночка

Симпатии:
    0
    можно вопросик-зафиг вообще краситься?конечно можно там прыщи и всякие выделения замазывать,но естественную красоту не отнимешь и косметика не спасёт,всё равно когда нибудь да увидят ненакрашенной и скажут-о-па-на!сАвсЭм другой человек.не хочу никого обидеть-но я считаю что красяться те кто недоволен своей внешностью,либо имеет какие то комплексы или стесняеться отдельных *неудавшихся* черт лица,лично я не крашусь и не собираюсь,пока морщины не появяться))

20. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    девушки крастесь очень и очень мало. если от природы ресницы классные то никакой тушь не сделает их еще лучше).

Поделиться этой страницей