Отношения между людьми разной национальности

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Lav_boyov_txa_em, 9 фев 2007.

1. Lav_boyov_txa_em

Lav_boyov_txa_em

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент
    Привет всем! хотел с вами посоветоваться. Вобщем, у нас в городе. в основном, отношения к лицам кавказской национальности нормальное, тем более армян уважают. Но, недавно, в одном городском парке мой знакомый друг, армянин, гулял с русской девушкой, к ним подошли русские и начали говорить, что ты должен платить им деньги за то что с их девушками, за то что на их земле и тому подобное. Тот не выдержал оскорблений и ударил его. Потом русский позвал друзей и они побили в парке моего друга. Тот в свою очередь сказал своим братьям, у него их было двое, они позвали своих друзей и нашли того парня который избил битой, ногами и т.д. его брата. К сожалению, так получилось что когда приехала скорая, русский уже погиб от ударов. друзья избитого русского нашли ту девушку через день, и убили её за него. Теперь, кто не увидет темного мужчину, начинают ругаться на него, отношения ко всем армянам и даже других национальностей кавказа изменилось в худшую сторону. У меня были русские хорошие друзья, они меня много раз выручали в беде, но теперь они меня призирают только из-за того что я армянин. Как мне быть? Что делать?

2. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    Жуткая, конечно, история!
    Значит не такие ХОРОШИЕ это были друзья, раз так легко поменяли к тебе своё отношение! Бросили тебя в такой сложной ситуации.
    Одно тебе скажу: ГОРДИСЬ, что ты АРМЯНИН!!!!
    Это сложный, неприятный период в твоей жизни, но такова жизнь, к сожалению. С тобой всё равно останутся рядом твои близкие и люди, которых ты можешь назвать Друзьями. Удачи тебе! И сил!

3. Kavkaz_Boy

Kavkaz_Boy

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Много чем занимаюсь:)))) В рамках разумного)))))
    Да брат история очень жуткая.... Солнышко права Это не дрзья были.... посторайся ЗАБИТЬ НА НИХ знаю как это будет наверное не просто но такая жестокая наша жизнь... ГНАТЬ таких друзей.... На склоне Святого Кавказа,среди снежных могучих вершин,кто-то золотом выбил на камне:"ГОРДИСЬ ТЕМ,ЧТО ТЫ АРМЯНИН!"

4. Наталка

Наталка

Симпатии:
    0
    Не понятно , почему только из-за того что кто то с кем то подрался или убил кого то, нужно обращать внимание на нацию, какая разница на месте армянина мог быть русский и этого бы никто никогда не узнал. Люди знайте что все истории о меж национальных драках предаются вниманию общественности тем людям которым это на руку. Вот только посмотреть бы на этих людей. Русские убили русскую же девушку. Давайте русские ненавидеть русских и не дружить с ними! А те друзья которые не общаются это не друзья! Они дажи мысли твоей не стоят!!!

5. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    mda!!!!!!!!!!!
    prosto net slov...

6. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    пипл)) а вообще я заметила, что быть армянином это можно!:) каждая вторая девушка встречалась с армянином, и знает армянские фразы. Что могу сказать, в последнее время много парней встретила, что очень сильно уважают армянских девушек!))) и вообще, редко кого встретишь, чтобы он не знал эти элиментарные фразы: "барев джан, вонц ес?" :lol:

7. ArturFuny

ArturFuny

Симпатии:
    0
    Lav_boyov_txa_em! апер ну что тебе сказать? к нам везде относятся так как мы допускаем!знаю, кто-то щас начнет со мной спорить, но скажу вам что со мной всегда именно так(т.е. я говорю по себе и по своим друзьям!)пусть только кто-то во всем городе мне что нибудь скажет...

8. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    tak v istorii o tom i govoritsa... vot najehali poprobyvali skazat'!
    a v konce devushku ubili!!!!!!!!!!!
    uh ja daze rugatsa hochiu!!!!!!!!!!!!!!!!!

9. Lav_boyov_txa_em

Lav_boyov_txa_em

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент
    Хорошо что у меня есть свои братья и друзья армяне, они всегда мне говорят что если что, сказать им они выручат и я не сомневаюсь. Мой брат живёт 112 километров от меня, когда некоторые из них относились ко мне, так сказать, агресивно, я позвонил брату и он походу когда ехал, взял с собой своих хороших друзей, они мне помогли. Теперь эти хахлы позволяют себе только смотреть на меня, бывает что скажут.

Кажется мне, что только армяне готовы за друг друга идти на всё, они не бросают своих

10. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    Нууу, не всегда... И на старуху бывает проруха! :D

11. Lav_boyov_txa_em

Lav_boyov_txa_em

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент
    Согласен, бывает. Но по сравнению с хахлами у армян очень намного менше. Даже руские знают, что армяне в основном за своих.

12. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    JENTO V UKRAINE PROIZOSHLO??????????????????????????

13. Lav_boyov_txa_em

Lav_boyov_txa_em

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент
    да

14. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    nichego sebe... u menia drug jest' ukrainec! super pareniok! a ctob tam po teme nacyonal'nostej byloby... nichego neslyshala...
    nu mozet vospitannyj i vzroslyj... poetomu...

15. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    мда....друг это тот человек который НИКОГДА не предаст, а тот который предал, это уже не друг....таких "друзей" пучок 10 копеек.....

16. Элина

Элина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учеба
    солидарна, история жуткая........

но вот мне кажется, что те русские ребята просто ГОПЫ (см. ссылку http://video.fanat1k.ru/smallvideo/G.O.P.Project.wmv (9мб)

я думаю, это явление изживет себя как таковое.....но в данном случае произошел резкий резонанс в обществе, не дай Бог журналистам выйти на центральный канал или газету с этим репортажем, иначе это для них сенсация, а для наших врагов - очередной козырь...но будем надеяться на лучшее. А тебе, Lav_boyov_txa, не лишним будет принять меры предосторожности, ибо ребята фашистского толка есть везде, прошу, береги себя.

17. Lav_boyov_txa_em

Lav_boyov_txa_em

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент
    Спасибо Элина за поддержку, я учту твой совет

18. *Надюшка*

*Надюшка*

Симпатии:
    0
    Lav_boyov_txa_em

История просто ужасная... :( :cry:
    А в каком городе ты живешь? Я ничего не могу понять!!.. Я тоже живу на Украине, в Крыму и здесь такого нет!! Здесь разве что татаров ненавидят практически все!!.. Но чтоб армян...
    Я - русская и встречаюсь с армянином уже 14 месяцев. У нас все хорошо. И никогда такого не было, чтобы кто-то подошел к моему парню и что-то сказал по поводу его национальности.

А тебе, дорогой Lav_boyov_txa_em, желаю огромной удачи!! Чтобы теперь тебя начали окружать лишь хорошие люди, к-м будет плевать, какой ты национальности!!

19. Артурик

Артурик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент ММА им. Сеченова
    Да, рассказ просто кошмар! увы таких уродов достаточно много(( .... я согласен с теми, кто высказал свою мысль, сказав, что те, кто от тебя отвернулись в такой момент, они на самом деле тебе не друзья!!! они были твоими товарищами , приятелями, но не более..... Так же согласен со словами : "Гордись, тем, что ты Армянин"!!! Ибо не все в жизни так плохо!! Все будет норм брат!!!

20. corvin

corvin

Симпатии:
    0
    вот это рассказ....всегда думал, что в Хохляндии нету скинов....
    брат ты в каком городе живёш? (я в Днепропетровске)....
    Думаю раз такое случилось - ищи тех, которые ещё остались друзьями, если нет, то общайся с армянами и живи по правилу: "с волками жить по волчьи жить..." я б так сделал...

Поделиться этой страницей