Отношение к Турции/народу

Тема в разделе "Геноцид", создана пользователем Левон, 5 апр 2006.

1. Левон

Левон

Симпатии:
    0
    Сегодня мировое сообщество задаётся вопросом: в чем кроется ненависть и отчуждение двух народов, армянского и турецкого.
    История этой вражды уходит своими корнями глубоко в прошлое. Уважаемые мои я конечно не талант, но пытаюсь создать форум-сайт по обсуждению темы " Как мы относимся к Турецкому народу, что мы чувствуем, чего мы хотим ????".

2. Anonymous

Anonymous Guest

отрицательное.
    Но всё же...смотря как настроен сам Турок, если он нормально, то не буду особо показывать негатив...

3. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Я посмотрела Ваш сайт. Мне очень понравилась Ваша идея! Но мне, кажется, что этим мало чего можно добиться. Еще один сайт, где будут ругаться, и осуждать друг друга два этноса. Турция никогда добровольно, не признает геноцид армян!
    Большая часть турков ненавидят армян! Так же как армяне ненавидят турков! Так сложилось исторически, и примирить будет весьма и весьма трудно!

4. * 4 * 4

* 4 * 4

Симпатии:
    0
    плохо

5. Yanka

Yanka

Симпатии:
    0
    обсолютно положительно....! Ну если у человека нет притензий ко мне...короче смотря какой человек, будь он хоть китаец, хоть японец..и т.да бесят меня такие турки которые не навидят армян....вот это да, бесит!!! а есть и такие которые вообще не знают, что когда то , что-то было....

6. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Отрицательно!

7. ADIOS88

ADIOS88

Симпатии:
    0
    Re: Как мы относимся к турецкому народу?

им всё отрыгнётся, живодёрам, пока живы МЫ! развивать национальную неприязнь никто не собирается, НО им придётся признать это зверское деяние!
    и я одна из тех, кто потом и кровью будет защищать свою страну и свой народ!

8. V.

V.

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Все, что интересно
    Как в Армении относятся к тем, кто отказывается от своих поступков, не несет за них ответственность и так далее? Я к туркам отношусь так же... как у трусам, отрицающими свои действия в прошлом. Другими словами отрицательно. Я не стал бы специально кому то из них причинять боль, но мечтаю о том дне когда они сами полезут, тогда прости прощай )

9. Serj

Serj

Симпатии:
    0
    Вообще то хочется ответить матом но я просто отвечу

Отрицательно

10. Yanka

Yanka

Симпатии:
    0
    да я конечно полностью согласна, что они трусы, живодёры и т.д. и т.п. но мы не можем так котегорично отмносится к ним...да это будет в наших серцах ВСЕГДА!!!!!! и забыть это просто нереально!! и какой-то негатив у нас будет по любому!!! НО, нельзя так....!!! мы будем их НЕНАВИДЕТЬ, наши дети тоже, наши внуки и т.д. и это война не кончится никогда!!!!!! а когда то НУЖНО ОСТАНОВИТСЯ!!!!!!! нельзя всю жизнь воевать, да я понимаю обидно, да я понимаю не приятно....но время идёт....время дожно лечить раны!!! надо смотреть в будущее!!! НАДО ПРЕКРАЩАТЬ ВОЙНЫ!!!! к хорошому это ещё не превело....А пусть они не признают....это минус бал только в их сторону....от того что они не признаю ГЕНОЦИД, это же не значит что его не было....пусть думаю и говоорят что хотят, умные люди знают...понимают...а не презнавая, они лишний раз показывают свою глупость...да и всё....

11. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    Меня тошнит когда произносят это СЛОВО!!!Как я к ним отношусь?ОТРИЦАТЕЛЬНО МЯГКО СКАЗАНО!!!
    хотя нормальные турки тоже существуют...

12. V.

V.

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Все, что интересно
    После того как эти мрази признают все, они вернут нам территории и еще не хилую ленежную компенсацию, и тогда мы сможем слышать от своих друзей не фразу "поеду летом вТурцию", а "отдыхать еду в Арменю!"!!! если мы христиане, это не значит что мы должны прощать! лично я никогда не прощу, даже после признания. Есть нормальные турки конечно, но я не жедаю их видеть!

13. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    негативно. очень не нравится када говорят поездки в турцию...ля ля тополя..када знаешь что на самом деле это твое родное должно быть...

14. Grikor-Agha

Grikor-Agha

Симпатии:
    0
    ОЧЕНЬ ПЛОХО :evil: Одно дело,когда государство не признает геноцид,а другое,когда-народ.Поэтому я ненавижу их всем сердцем.Ну,хоть бы один турк признался,не.Недавно хотели посадить турецкого писателя(очень знаменитого,не помню,как зовут) за то,что он посмел что-то написать про геноцид,что он был.Хорошо за него заступилась Европа или кто,не помню.И после всего этого,они протестуют во Франции против закона о геноциде.Не народ,а ВАРВАРЫ :x

15. Арсен

Арсен

Симпатии:
    0
    Вокруг нас все предатели Грузины с предательством Азеры с войной Турки ГАДЫ с геноцидом Одна РФ чем то помогает АРМЯНИ ВЕЧНЫ ЧЕГО НЕ ПОНЯТЬ сами подумайте скока было войн еще в древности мы АРМЯНИ ДОКОЗАЛИ ЧТО МЫ БУДЕМ ЖИТЬ и не кто НАМ не помешает пусть толко полезут ГАДЫ.Чеж нас нелюбят потомучто мы ЛУЧШИЕ!!!!!! пора это признать, не даром первые ХРЕСТИАНСТВО приняли 8)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БОГ СУДЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Это тема открывалась не для того чтобы мы тут все говорили, какие турки гады и как мы их ненавидим!
    Здесь предлагалась подумать, почему так вышла, как можно примерить два этноса! Видимо никак!

17. *Г*Л*А*Д*И*А*Т*О*Р*

*Г*Л*А*Д*И*А*Т*О*Р*

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    УЧУСЬ
    пусть приползут на коленках
    поцелуют ноги
    попросят прощения
    выплатят компенсацию
    отдадут территории
    ну а мы АРМЯНЕ-ХРИСТИАНЕ , милосердные , их простим
    а не сделают всего выше сказанного
    ВСЕХ УБЬЮ , ОДИН ОСТАНУСЬ

18. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    христянин не ждет пока его ноги пусть даже враг поцелует...

19. *Г*Л*А*Д*И*А*Т*О*Р*

*Г*Л*А*Д*И*А*Т*О*Р*

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    УЧУСЬ
    а что же он делает ? поделись опытом

20. Лопаз

Лопаз

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    издеваться над своими друзьями.
    Я лично турков ненавижу. Это у меня в крови. Я с этим боролась, но ненависть взяла вверх... :twisted:
    Лично мои предки пострадали от этих зверей.
    Когда мне говорят, что нет вины этого народа, в деянии своих господ мне становиться смешно... Это не люди, у них в крови проливать кровь, они устраивали геноцид не только армянского народа, но и греческого, македонского, ассирийского, курдского.... и так можно продолжать. Здесь вопрос не только о взаимоотношениях турок и армян, а о том, что эта нация кроме разрушений и смертей ничего в этот мир не привносит. Вопрос нужно ставить по - другому, нужны ли нам, и не только нам, такие соседы, такой народ рядом? И мне лично стыдно за тех армян, которые говорят, что это было "давно", еще не хватает, чтобы добавляли "и не правда".

Поделиться этой страницей