Отношение Армян к Арийцам

Тема в разделе "Мы- армяне", создана пользователем Orkis, 12 фев 2007.

1. Orkis

Orkis

Симпатии:
    0
    С ума сойти!!! Можно подумать прям арийцы какие-то!!!

2. Serj

Serj

Симпатии:
    0
    Можно думай главное было бы чем ;merraaa;
    Я не Ариец что бы все меня любили да и не любят это даже веселей но Менты всегда чего то находили не знаю но мусорам ведней ;angelochik;

3. Orkis

Orkis

Симпатии:
    0
    Для начала прежде чем отвечать на пост не помешало бы изучить значение слова арийцы... Тогда может ответ выглядел бы более уместным...

4. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Серж, твой юмор не поняли и не оценили :lol:

Оркис, в твоем монологе не видно логики, поясни.

5. Serj

Serj

Симпатии:
    0
    а ты думаешь я не знаю значение этого слова? ;xmm;

6. Orkis

Orkis

Симпатии:
    0
    Это как раз в ваших постах логика отсутствует, а мне лично неприятно читать такое.
    Я конечно за брак по любви, но я не такая националистка, чтобы кричать о том чтобы русский на русской, а если он или она не русские то нужно немедленно отказаться от своих корней и стараться быть тем кем не являешься по сути и никогда являться не будешь... Сумбурно конечно выразилась, но надеюсь доходчиво?
    Я живу в многонациональной республике Башкортостан и здесь полно смешанных браков. И когда женяться пары русская+башкир (татарин) им конечно читают никах при желании, но никто сроду не заставляет отказываться от своих корней и надевать чуждую личину! Язык тоже учат при желании.

7. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Очень хорошо рада за всех счастливых пар, а я всегда останусь при своем мнении. И объяснять всем подрят почему я так пишу, не стану, сто раз писала Ты как раз взяла один монолог и начала осуждать, читай остальное и увидишь логику. Это мое личное мнение, мой принцип. И никто не может мне указывать, как мне думать или не думать.
    Удачи тебе!

8. Orkis

Orkis

Симпатии:
    0
    Мы с Вами лично не знакомы, так что извольте не тыкать..
    Я прочла все Ваши посты в этой теме. Логика мне ясна как день. Давайте тогда попытаюсь объяснить Вам как это вижу я: представьте себе Вы заходите на форум под названием РУССКИЙ. И там такая тема - типа ой что же делать девушка не чистокровная русская, а на половину армянка, годна ли она или можно ставить крест...??? И там Вы видите следующие ответы - если девушка росла в русском окружении и соблюдает все традиции, то ещё ничего терпимо и всё будет хорошо, но вот если нет то... сами понимаете - порченная...
    Я просто что хочу сказать, задумайтесь над тем почему русским по большому счёту всё равно какая нация, и вообще не встаёт такой вопрос если все видят что люди счастливы?
    И никто Вам своё мнение не навязывает, успокойтесь. Просто свыкнитесь с мыслью, что у других тоже присутствует свое мнение и моральные принципы, даже у русских)))

9. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    «С ума сойти!!! Можно подумать прям арийцы какие-то!!!»

Считаешь, что это можно писать человека, которого не знаешь???? Это очень уважительно???
    Я не буду тебе на Вы писать, просто я не лицемерка, и можешь считать не воспитанной, но какое ощущение у меня сложилась с твоего первого поста, так и буду вести себя.

Во-вторых, человек писал об этом значит, его волнует какой она нации, и каким традициям придерживается, я и пояснила, что смотря где выросла!!! Видишь то, что хочешь видеть… «то ещё ничего терпимо и всё будет хорошо, но вот если нет то... сами понимаете - порченная...»-этого в моем тексте нет!!!!!!

Насчет того, что неприятно русским людям читать - согласна. Так и нам не приятно, когда слышим в наш адрес слова чурки, когда убивают наших парней, просто потому, что они не русские!!!! Давайте каждый будет следить за собой!!!!
    А, когда армянин хочет создать армянскую семью, в этом нет нацизма!!!!!

10. Любимая

Любимая

Симпатии:
    0
    и часто ли Вас так так называют, уважаемая? :)

это к теме о том,что Вы слышите в свой адрес...начнем с того,что всё это тоже не просто так, русские не едут в Ереван,например, и не пытаются мало того что права качать,так и еще и подмять там под себя все,что только можно....Так что в том, что слышите в свой адрес, виноваты только Вы сами (не имею ввиду конкретно Вас,разумеется....)

11. Orkis

Orkis

Симпатии:
    0
    Арийцы были за чистоту своей нации, это не оскорбительное и не обзывательное слово. Это название рассы!!
    Не обязательно что-то писать дословно чтобы донести свою мысль, Вы очень ловко пишете "между строк". Все Ваши настроения и эмоции мне понятны.
    Нет необходимости быть озлобленной на всю нацию. Вас стопками не режут, иначе страна не была бы такой многонациональной. Вам эта страна дала кров и заработок так что имейте хотя бы благодарность за это. Заметьте, когда в Европе оскорбляют и вот буквально осенью избили или даже убили русских студентов, точно не помню, такой озлобленности как у Вас всё равно не возникло. Среди моих друзей есть и армяне и абхазы, в том числе полукровки. И они никогда себе не позволят подобных выражений просто потому что ведут себя достойно и встречают ответное отношение.

12. Эка

Эка

Симпатии:
    0
    ;xlop-xlop; молодец! Нужно действительно уметь уважать другие нации, а тем более те, кто позволил вам получить хорошее образование и т д. И не нужно никого ненавидеть. Поверьте!!! Ненависть - это ужасно. И не нужно плевать в колодец........ А что касается русских людей, и русской нации - то это все же действительно великий народ, и очень терпимый.. Нужно просто быть благодарными людьми и порядочными. Я получила образование в России и многое другое, а гавнюков везде хватает

13. ГижХелар

ГижХелар

Симпатии:
    0
    Я не думаю, что в словах Волшебницы есть озлобленность....
    Что касается того, что страна дала кров и заработок.......
    На эту страну пахали все республики 70 лет....
    Мой дед воевал за эту страну, чтоб какой то ублюдок называл меня здесь гостем??(ну Вы понимаете я о чём)
    300000 (заметьте из 3.5 млн.) армян во Второй Мировой погибли, чтоб после этого меня называли гостем..........
    Прекратите...Эта страна даёт мне столько сколько давала ей моя нация!!!!!

14. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Любимая,
    В Армении есть русские, малаканы называют их. Никто им не мешает жить, и никто не убивает их!!!!!! В Армении кроме самих армян очень много иранцев, и их никто не убивает!!!!!!!!!!!!!!

В том, что Арийцы, ныне индоевропейцы, были за чистоту своей нации, это им только плюс, а с твоих слов, значит, что это так ужасно, что прям с ума сойти!!!! (Я про саму идею чистоту нации, а не про их методы!)
    Если бы я была озлоблена на всю нацию, то у меня не была бы подруг русских, не жила бы тут ( хотя порой, это делаю, без большого энтузиазма. И эти «порой» бывает как раз тогда когда слышу что убили армянина, скинхеда..и т.д т.п)

А каких выражениях ты говоришь? Где у меня национализм??? Патриотизм не есть национализм!!!!!!!!!

15. Наталка

Наталка

Симпатии:
    0
    Товарищи, пока у вас будет такое отношение к этой стране, такое же будет и к вам! Не надо делать из себя жертв и одолжение что вы здесь живете, я выросла с армянями, у меня никогда не было разделение на рассы, я никогда не акцентировала на этом внимание, но вы делаете из себя пуп земли!

16. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    А какое отношение?????? Что он плохого пишет????

17. ГижХелар

ГижХелар

Симпатии:
    0
    Товарищи, пока эта страна не поймёт , что её будущее в руках не одной нации, а многих, эта страна так и будет считаться во всём мире как потенциальный враг, и отношение к ней врят ли измениться!!!

18. Наталка

Наталка

Симпатии:
    0
    А кстати эта страна понимает, и старается со всеми бывшими странами СНГ поддерживать отношения в том числе и с Арменией, в этом году они в 2 раза повысили свои инвестиции в Армению. Просто обидно когда к нам и нашей стране так относятся, плохие люди есть везде, и если кто то вас обозвал гостем это не значит что так считают все русские!

19. ГижХелар

ГижХелар

Симпатии:
    0
    Да и еще....Живя здесь я не делаю никому одолжений, а просто живу там где хочу!!!!!!!!!!!!! И ни кому не позволю, особенно на территории бывшего СССР говорить мне, "что над моим глазом есть бровь"-это поговорка..... надеюсь правильно изъясняюсь ТОВАРИЩИ!! Прям как на пленарном заседании....... :D

20. ГижХелар

ГижХелар

Симпатии:
    0
    Наталка,
    простите за нескромность....А сколько Вам лет????
    просто я уже в России 14 лет.
    У меня очень много знакомых русских, и я никогда себе не позволял говорить о "русском человеке" неуважительно!!!!
    и те русские ребята с кем я имею возможность общаться, за слова, что я гость и т.д. ...вырвут любому язык!!!! Сами русские-заметьте......Вот так вот, ТОВАРИЩИ!!!

Поделиться этой страницей