Нужно возобновлять деятельность армянских террористов?

Тема в разделе "История", создана пользователем Fidayin, 26 янв 2007.

1. РОБЕРТ

РОБЕРТ

Симпатии:
    0
    ты в своём уме?

2. Kaney

Kaney

Симпатии:
    0
    Не понял тебя.

3. Donnisimo

Donnisimo

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Бизнес
    Слушай друг, ну чего ту непонятного тебе уже написали что никто тебе ничего на эту тему нескажет)))
    а про остальное пожалусто пообщаемся и по спорим)))

4. lilyo4ek

lilyo4ek

Симпатии:
    0

О, ДА!!!МОЙ ПАПА ТОЖЕ ТАК ГОВОРИТ!!!!!
    как вы думаете , почему у евреев,
    :arrow: звезда на флаге 6 конечная????????
    ЗВЕЗДА ДАВИДА??????
    :?: сколько у нас материков??????6 - или я не права??
    :!: это кстати факт.....его уже в СМИ приводили
    так как их флаг появился намного позже после
    образования самого еврейского государства
    я не говорю, что плохо отношусь к евреям..
    среди них есть очень хорошие-умные люди....
    НО,благодаря именно им,
    ГЕНОЦИД АРМЯН В ОСМАНСКОЙ ИМПЕРИИ 1915 г.
    :twisted: :evil: НЕ ПРИНЯТ ЕЩЕ!!!!!!!

когда родился ;armflag; ;ya-tolko-ya; АРМЯНИН ;soska; - ;nach_plack; ЕВРЕЙ ;plach; ;nosik; плакал=))))))

5. Kaney

Kaney

Симпатии:
    0
    Я просто спросил есть или нет, а ваша конспирация выглядит по-детски

6. Kaney

Kaney

Симпатии:
    0
    Короче я понял, не там спросил

7. OpusDei

OpusDei

Симпатии:
    0
    Ну начнём с того что Асала это не террористы.
    Может для мировой общественности да.
    Но они для нас Великие Сыны Армении, которые совершали священную месть за безнаказанность тех, кто не признает геноцид.

8. OpusDei

OpusDei

Симпатии:
    0
    Чушь очередная.
    Так говорят трусы.
    А что ты предлагаешь?
    Тебя будут долбить, а тут будешь мораль читать подставляя свою вторую щёку, а потом своих друзей, семью, родных всех?

Как говорится "кто с мечом к нам полезет, того мечом и встретим мы"

9. OpusDei

OpusDei

Симпатии:
    0
    Читайте вниматеьно всё! Это нам пример!

(Мкртыч Мадарян)
    Трое бойцов ASALA в черных масках стояли рядом, в ливанском тренировочном лагере.

В лагерь зашел командир, он также был в черной маске и, молча, пожав каждому руку, пожелал доброго пути, возвращения с Победой. Один из троих, Мкртыч, который был из рода Мадарянов и в свое время тренировался с Геворком Гюлезяном, отстал и спросил:
    - Не могли бы мы уединиться на несколько минут?

В боевой группе он был самым молодым, ему еще не исполнилось 18, командир кивком головы позволил.

Мкртыч зашел в арсенал, достал листок бумаги, и быстро-быстро стал писать:
    “Моей Матери.
    Я обязан покинуть тебя. Не хочу, чтобы ты плакала. Встань на колени и молись за меня, затем гордо подними голову, потому что даже если вражеская пуля сразит меня, правая рука до самого конца не выпустит оружия, левой же я подниму знамя победы…”
    “Сестре.
    Моя скромная, дорогая сестричка, деньги, которые я одолжил у тебя, вероятно, не смогу вернуть. Я взял твое ожерелье, не предупредив тебя, чтобы продать и купить себе документы и билеты. Прости меня…”
    Писать любимой девушке времени не было, хотя больше всего хотелось писать ей.
    “Единственная моя, я люблю тебя, но признаюсь, что Родину люблю больше. Если погибну за Родину, знай, я погиб и за тебя!”
    Быстро сложив листки, он передал их командиру, попросив:
    - Передайте, если не вернусь.

Самолет долго кружился в полуночном небе, словно искал свой путь, затем резко свернул, взяв свое направление на Стамбул. Трое воинов, сидевшие в разных углах самолета, не смотрели друг на друга, но казалось, что даже рев двигателей не мешает им слушать как бьется сердце каждого из них.
    Они тщательно ознакомились с местностью, где предстояла операция, изучили каждую улочку города так, что после приземления у них не возникло сложностей, и различными путями дошли до закрытого рынка Стамбула. Согласно боевому заданию группе предписывалось захватить военную часть и взять в заложники офицеров высшего ранга, после чего публично огласить свои политические требования: потребовать освобождения своих боевых товарищей из тюрем Европы, США, при этом не допустить потерь среди мирного населения.

Перестрелка началась внезапно. Все три бойца не ожидали такого развития событий, когда лицом к лицу они столкнулись с сильно вооруженными отрядами сил внутренней безопасности. Это было предательство. Самым молодым в отряде был Мкртыч, но именно его полный решимости голос прозвучал в эту трудную минуту:
    - Насколько возможно быстро доберитесь до рынка, смешайтесь с толпой, удар я возьму на себя.
    И так как товарищи не хотели его оставлять, крикнул со всей силы:
    - Не теряйте времени, я вас догоню.
    Как только он остался один, свободно вздохнул. Позволил, чтобы армейские, полицейские и отряды специальных служб окружили его. И в тот момент, когда дула автоматов направили в его сторону, он понял, что момент настал. Медленно подняв руки, он, дал понять, что сдается, положив руки на плечи, показал окружившим его солдатам, что будет вести переговоры лишь с высокопоставленными офицерами.

Повисло тяжкое молчание, время шло медленно и даже в воздухе чувствовалось сильнее напряжение.
    Затем внезапно, кольцо раскрылось. Открылись ворота воинской части, появились три офицера с расшитыми золотыми лампасами в сопровождении отряда охраны и стали медленно приближаться. Оставалось два шага, один…
    В последний момент агенты специальных служб попытались надеть на руки Мкртыча наручники. Но он не подался, вырвался, в мгновение достал ручную гранату, выдернул чеку, бросил. И едва успел прокричать слова за своего боевого товарища замученного 6 месяцев назад в застенках тюрьмы в Анкаре:
    “Левон, я отомстил за тебя, не думай, придут другие и отомстят за меня.”
    Дым от взрыва рассеивался медленно и тяжело. В центре площади лежал он, 18 летний Мкртыч Мадарян. А вокруг него 3 офицера и 23 солдата турецкой армии.

10. OpusDei

OpusDei

Симпатии:
    0
    16 июня 1983г. в Константинополе (Стамбул) ASALA провела операцию "Крытый рынок".
    Герой-смертник Мкртыч Мадарян успешно выполнил задание.

Основной целью ASALA было объединение и единство Армян в общеармянской борьбе за освобождение Армении. ASALA старалась вывести эту борьбу из самой армянской диаспоры с тем, чтобы Армянин не конфликтовал с Армянином, а наоборот, объеденившись, все Армяне боролись с общим врагом!

Мой Армянский Брат! Я обращаюсь к тебе!
    Задумайся о том, как ты живешь? Какие цели ставишь перед собой?
    Сегодня сложные времена для нашего народа! Сегодня решается судьба нашей страны!
    Делаешь ли ты хоть что-нибудь в деле построения Армянской нации и Армянского Государства?
    Перед тобой пример Истинного Армянина!
    Мкртыч Мадарян твой ровесник, ему 18 лет! Но уже в свои 18 он осознал, что за свои права и за свою Святость нужно бороться! Что надеяться нужно лишь только на себя и свои силы! Не ждать помощи ни от кого! Он доказал своей борьбой, что он прав!!!
    Пусть его геройский пример заставит тебя задуматься о прошлом, настоящем и будущем своей Родины!
    Начни борьбу с себя, исправляй в себе свои слабости и недочеты, чтобы быть достойным называться Сыном Армянского Народа! Чтобы стать защитником своего Народа!
    Только так наша Армения будет иметь будущее, потому что это будущее строит наше поколение сегодня и сейчас!

11. OpusDei

OpusDei

Симпатии:
    0
    Мне кажется ты преувеличивешь.
    За исключением нескольких отморозков типа арараджа, здесь вполне нормальная обстановка и нормальные люди.
    Возможно я что то не знаю, если так то просвети ахпер.

Поделиться этой страницей