Нужно возобновлять деятельность армянских террористов?

Тема в разделе "История", создана пользователем Fidayin, 26 янв 2007.

1. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    ты какой нации?!!! а кто этим гнидам давал право истреблять 2 миллиона АРМЯН?!!ктонить им сказал что остановитесь турки так нельзя ктонибудь сказал?!!!

2. Арараджа

Арараджа

Симпатии:
    0
    Возьми к пимеру евреев. С помощью СМИ, финансов и других ресурсов они добились своего, т. е. мировым сообществом был признан факт геноцида евреев, в том числе и Германией
    ВОТ И ВСЁ!!!!!

3. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    ты притворяешся или реально не хочеш понять??!!ты прочитай из-за чего была созданна JCAG(ARA) узнаеш!!они создавались для того чтобы весь мир вспомнил о том что был геноцид!!! пресса вообще не писала об люди не говорили!!!поэтому создали!!и после этого пресса начала писать всё о нашем геноциде!!!

4. Арараджа

Арараджа

Симпатии:
    0
    ЭТО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!

5. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    оригинальный ответ!!

6. Donnisimo

Donnisimo

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Бизнес
    Ядерное оружие это утопие, поясню почему, смотри мне кажеться так:
    - мы бросаем на турцию ядерное оружие,так? аса ха,
    Азеры пускают сотни снарядов по нашей АЭС ( но т.к. у нас есть система про Российская опять таки, но все равно из пару сотен хоть одна но долетит) и взрыв накрывает на тристо (300км) километров на все строны а плюс еще около 100-150 лет там никто и ничто несможет рости жить, вобщем это будет представь раза в 3 хуже чем в Чернобыле, а то давно бы уже чего нибудь такое зделали, если я неправ поправь меня, ну и поясни почему, т.к. мне тоже интересно почитать другое мнение)))

7. Donnisimo

Donnisimo

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Бизнес
    Ганкста_мэн мне тоже так кажеться политикой мы ничего недобъемся может кончиться следующим, Официальная Турция протянет еще 8 лет, а по исполнении 100 по закону ЕС события прошедшие 100 и более лет назад являются историческими, и тогда уже ничего незделаем, если только войной и то проиграем я недавно прочитал что Турецкие ВС превышают Армянские (беру среднюю величину, т.к. в зависимости от оружия от 20 -60 раз) ВС в 50 раз, представьте себе не на 50, не в 5 раз А В 50 РАЗ !!! Это пугает - меня лично пугает...

8. РОБЕРТ

РОБЕРТ

Симпатии:
    0
    ну по поводу 100 лет, это касается денежных компенсаций! это пусть думают те кому деньги важнее чем всё остальное!а на счет территорий нет такого закона в ООН. а поповоду войны, согласен привышают, но есть фактор трсости этой нации. но так же они хитры, и если с нашей стороны не будет людей,которые каким либо образом не доверятся им, то в полне можно что то с ними сделать!

9. Donnisimo

Donnisimo

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Бизнес
    Думаешь на счет 100 лет это только к денежным компенсациям относиться?? Если так то это замечательно))

Мне кажеться что они трусливы это так, впрочем как и Азербайджанцы, а чтобы их костяк ломать то нужны яростные мгновенные молнеиносные атаки по отдельным группам войск, тогда может быть мы и поломаем до половины, как начинающий стратег я понимаю что под длительным но молнеиносным наттиском , те же операции были и с Азербайджанскими группами растановки сил - они невыдержат.

Но они очень хитры это даже видно по их политике, и если изучить их действия во время 1-ой мировой войны, когда из проигравших они вышли практически победителями(((

Но страшно то что еще и среди наших могут найтись предатели...Тут ты тоже прав, незнаю мне очень хотелось бы одного даже невсех хемель а только Лишь Карса Нахичевана и горы Арарат(((Но сколько я общался со взрослыми поколениями наших земляков все говорят что просто так они (Турки и Азербайджан) нам без войны ничего недадут(((

10. РОБЕРТ

РОБЕРТ

Симпатии:
    0
    ТО ЧТО НЕ ДАДУТ, ЭТО ЯСОН ВСЕМ!ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕСЬ МИР ПРИЗНАЕТ ГЕНОЦИД, ОНИ ТОГДА ОБЬЯЗАНЫ БУДУТ ДАТЬ ОБРАТО ЗЕМЛИ!ТОГДА ЖДЁТ ВОЙНА!НО ТАК ЖЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ МЫ ДОЛЖНЫ ВЕСТИ СЕБЯ ПО УМНЕЕ ВЕДЯ ЭТУ ВОЙНУ, НЕ ДОВЕРЯТЬ ВСЕМ, КАК ЭТО БЫЛО УЖЕ!ТАК ЖЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРОТИВ турции БУДУТ МНОГО ГОСУДАРСТВ, ВЕДЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОНА ИДЁ ПРОТИВ СЕГО МИРА!

11. Donnisimo

Donnisimo

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Бизнес
    Погоди Роберт джан а как же его самыглавный союзник США?

12. РОБЕРТ

РОБЕРТ

Симпатии:
    0
    КОНЕЧНО ЖЕ Я НЕ ЗАБЫЛ ПРО НИХ!))НО ЭТО НЕ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СОЮЗНИК(ЭТО ТАК С ВИДУ)САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ЭТО ИЗРАЕЛЬ И ЕВРЕИ!И БЛАГОДАРЯ ЕВРЕЯМ ПОКА АМЕРИКОЙ НЕ ПРИЗНАН ГЕНОЦИД! ДА ЕВРЕИ САМИ НЕ ПРИЗНАЮТ НАШ ГЕНОЦИД!ЭТО САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ДРУЗЬЯ ТУРКОВ!ВОТ ПОЧЕМУ У НАС ЕНТ ТОГО ЧЕГО ДАВНО УЖЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ НАШИМ!

13. Donnisimo

Donnisimo

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Бизнес
    В таком случае ахпер джан нужно создавать у себя что нибудь такое, ты как на это смотришь?
    Помнишь мы говорили на эту тему, в России безполезно а в Армении?
    Есть ли в этом смысл?
    Незнаю ахпер джан сможешь ли ты меня понять что мне надо?

14. РОБЕРТ

РОБЕРТ

Симпатии:
    0
    Я ТЕБЯ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ! И ПОВЕРЬ УЖЕ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ЧЕМ ТО ЗАНИМАЮТСЯ!НО ОБ ЭТОМ МЫ ПОГОВОРИМ НЕ В ФОРУМЕ!

15. Donnisimo

Donnisimo

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Бизнес
    Ок ахпер джан)))))))))

16. arm92

arm92

Симпатии:
    0
    Народ,поймите же нельзя на насилие отвечать насилием!

17. Kaney

Kaney

Симпатии:
    0
    Кто-нибудь знает, есть ли радикальные армянские молодежные организации в Москве?

18. Donnisimo

Donnisimo

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Бизнес
    Ну да, прямо тебе так просто и написали а может ты агент из ФСБ очнись друг я тут два года почти в форуме а мне и то неговорят, я СЧИТАЮ ПРАВЕЛЬНО И ДЕЛАЮТ)))!!!
    Нефига чем уже круг знающих тем лучше, ты для начала должен доказать что ты достоин а потом тебе скажут)))

19. Donnisimo

Donnisimo

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Бизнес
    Ахпер джан в общим и целом я тебя поддерживаю, но есть большое НО!
    Когда они резали наших предков резали страшно, даже Нацистская Германия признала, что по сравнению с тем, что вытворяли они с Евреями и Циганами с тем что вытворяли Турки над Армянами это мирное движение, Турки тогда НЕдумали что убивать здерать кожу с живого, насиловать женщин и детей, вешать, варить, обжигать и спорить кто быстрее сгорит, отрубыть головы, пальцы, вырывать сердца, и многие дркугие нечеловеческие зверства - это плоХО !!! и только ненадо сваливать на официоз, мол это был приказ - палачами были луди , а не духи и не марсиане!!!!!!!!!!!

20. Kaney

Kaney

Симпатии:
    0
    Кто-нибудь серьезно может ответить?

Поделиться этой страницей