Нужно возобновлять деятельность армянских террористов?

Тема в разделе "История", создана пользователем Fidayin, 26 янв 2007.

1. Anilin

Anilin

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    student
    Ne nado nikakix [email protected], [email protected] pogubit [email protected] nas, luchshe te dengi, kotoriye poydut na prigotovleniye teroricheskix grup, na pokupku orujiya i togda lee, eti dengi luchshe ispolzivat tak - iz drugix stran , priglosit [email protected] V Armeniyu, ugastit ix vsem chto [email protected], kupit im vsyo , chto xotyat, ustroit ix otdix v Armenii i otpravit domoy s [email protected]@[email protected] [email protected], kak vi ponyali ya govoryu ob [email protected] vayne

2. Anilin

Anilin

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    student
    be$t_b0xer[arm]Я думаю что надо возобновлять!!!
    Эти шакалы говорят что АРМЕНИЯ спровоцировала ГЕНОЦИД!
    А зачем нам ОН?
    Для таких КРЫС Смерть это самое лёгкое НАКАЗАНИЕ!
    Не согласны?

Net. tak mi dokajem, chto oni pravi, u nix lobbing znayete kak razvit, oni na [email protected] v god tratyat 1 miliard dollarov, chtobi ixdat knigi ob ix istoricheskix monumentax, eti monumenti konechno je nashi cerkvi i togda lee

3. Donnisimo

Donnisimo

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Бизнес
    Привет ахпер джан скажи пожалусто какое движение и когда захотело возобновить акции, млин елки-палки если так то я с удовольствием вступлю....

4. Donnisimo

Donnisimo

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Бизнес
    Привет братух я с огромным удовольствием, давно уже мечтаю об этом.
    Я тоже за однозначно, я даже хотел вступить в Дашнакцутюн, но мне сказали что у них щас пассивная политика а мне политиканство ни к чему мне нужны действия, а сидеть на ...опе это не для меня...

5. Donnisimo

Donnisimo

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Бизнес
    Уважаемые земляки, братья -мужи своего отечества и сыны своей родины своей страны и своей горы Арарат.
    Предлогаю самим создать движение а когда какое нибудь освабодительное нацианальное движение активируется пассивный вид существоввания поменяет на активную борьбу за правду и справедливость тогда и наше движение примкнет к ним...
    Скажете агитация на аггрессию против представителей другой нации, но Турки не создавали движений Турки без наказанно уничтожили почти на корню нашу нацию, и мне больно смотреть на то что Россия Москва и весь мир превратился в Армению, вместо того чтобы жить на Родине и обогащать ее наши земляки вынужденны скитаться по всему миру как без призорные дети сироты, мы почти осиротели у нас отрезали родину нас выгнали с наших земель, а теперь ответьте мне всего лишь на один вопрос неужели мы неимеем право на жизнь на нашей Родине на нашей исторической Родине????????

6. ASHOT

ASHOT

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    гг
    согласен с табой Donnisimo отличные слова вот именно почему мы должны были сийчас как цыгане по всему миру бродить а не жить в нашей стране :!: :evil: :roll: :wink: армения есть и будет всегда но придёт время когда все мы вернёмсья в нашу родную родину а не будем бродить по всем странам !

7. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    ASHOT
    для этого надо доказать этим гнидам что ГЕНОЦИД был!!!а для этого в первую очередь надо чтобы вся АРМЯНСКАЯ молодёж была настроенна только на это.....а не на девушек пиво машины...........ну а уже потом всем объединиться и доказать всему миру!!!

8. Армяночка

Армяночка

Симпатии:
    0
    золотые слова Гурген! :!:

9. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    надо достать ядерное оружие и проблем не будет.

10. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    габриэль
    нет этого не надо тогда будет снесенна та красота которая была наша...........хотя не много осталось до того дня как всё будет наше!!!хотя если не будет выхода(эт через 100-200 лет) то можно добыть водородную бомбу и всё турции как не бывало но к этому времени я думаю мы добъёмся своего

11. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    не достать не для того чтобы кинуть на них. а так сказать наша страховка.
    ведь имея ядерное оружие можно быть смелым.

12. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    габриэль
    смелым за то что можно снести турцию вместе с нашими землями?))турция не поверит что мы можем взорвать АРМЯНСККИЕ земли

13. Anilin

Anilin

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    student
    'Тигран'
    Если Они возобнавят свою работу, то будет подпорчена репутация Армении во всем Мире
    Molodchina ya s toboy soglastna

14. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    Fidayin
    ахпер возьмём к примеру JCAG она боролась за то чтобы весь мир говорил о геноциде, и это было главным вопросом в мире. но они знали что если убивать этих послов и таких мразей как из серых волков то ничего не добится.....а убивали для того чтобы все заговорили об этом ужасе.

P.S если возобновят и будет возможность пойти туда я буду в первых рядах.

15. Арараджа

Арараджа

Симпатии:
    0
    Fidayin ты не прав! Не надо ничего взрывать. Нужно наращивать финансово-экономическую силу АРМЯНСКОГО НАРОДА! БИТЬ НУЖНО НЕ КУЛАКАМИ, А МОЗГАМИ!!! :D

16. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    Арараджа
    ты не прав! мы уже 92 года бьём политикой но нет внимания в сторону АРМЕНИИ! а на счёт бить кулаками я написал выше!если мир забудет об этом то надо возобновлять и валить этих гнид во всём мире(не мирных жителей а политдеятелей)!!

17. Anilin

Anilin

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    student
    Parni esli mi budem zrivat i ubivat mi dokajem tu versiyu,chto mi sami sdelali genacid protiv turkov

18. HAY-FIDAI

HAY-FIDAI

Симпатии:
    0
    Anilin
    мы будем взрывать только в том случае когда весь мир забудет об этих жестоких годах!!и JCAG взравало для того чтобы люди вспомнили об этих временах!!

19. Polukrovka

Polukrovka

Симпатии:
    0
    Kto tebe dal rejat jiznu drugix ne imej prava rejat komu jit komu ne jit!!! I prabombu eto cmejno kto tebe eto dast xa-xa

20. Anilin

Anilin

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    student
    Nelzya tak , vi podumayte sami, esli kto [email protected] vzarvyot u nas koe chto i obyasnit [email protected] tem, chto u nas snim vot takaya problema, i on sdelal [email protected] za to , chtob mi ne zabili ob [email protected] probleme, mi [email protected] vaznenavidim ego

Поделиться этой страницей