Новости Арцаха.

Тема в разделе "Арцах", создана пользователем Волшебница, 1 апр 2006.

1. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Карабахцы не собираются принимать азербайджанское гражданство.

"Ереван не может серьезно относиться к заявлениям азербайджанских дипломатов о выходе Армении из переговорного процесса вокруг нагорно-карабахского конфликта, тем более их комментировать", - заявил пресс-секретарь министерства иностранных дел Армении Гамлет Гаспарян, реагируя на заявление министра иностранных дел Азербайджана Эльмара Мамедъярова. Напомним, что глава внешнеполитического ведомства Азербайджана заявил, что "переговоры с армянской общиной Нагорного Карабаха возможны, если Армения выйдет из переговорного процесса, а карабахские армяне признают себя гражданами Азербайджана, территориальную целостность Азербайджана и его законы".

По словам Гаспаряна, заявление министра иностранных Азербайджана ничего кроме недоумения не вызывает. "Мы не можем серьезно относиться к заявлению Эльмара Мамедъярова. Позиция Армении в вопросе урегулирования нагорно-карабахского конфликта неизменна. Армения не собирается выходить из переговорного процесса",-резюмировал пресс-секретарь МИД Армении.

Между тем, как передает PanARMENIAN.Net, в информационно-аналитическом управлении МИД Нагорного Карабаха, также комментируя заявление Мамедъярова, подчеркнули, что "власти Нагорного Карабаха всегда выступали за участие НКР в переговорах по урегулированию конфликта без предусловий". "Граждане НКР никогда не были и не будут гражданами Азербайджана. Заявления МИД Азербайджана делаются для внутреннего пользования и не отражают реального положения процесса по урегулированию нагорно-карабахского конфликта", - подчеркнули во внешнеполитическом ведомстве НКР.

2. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
  3. МИРНАЯ

МИРНАЯ

Симпатии:
    0
    Боже!!! Какая же это красота!
    чем больше смотрю на эту картинку, те больше хочется там оказаться...

4. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    угум,я тож как увидела Арцах,я там не была ниразу,так все.... (( сколько вссего хочеться,и нет возможности,и не все от меня зависит..... :cry:

5. Leva

Leva

Симпатии:
    0
    а я как патриот своей родины тоже хочу там побывать! в сентябре постараюсь туда поехать! :D

6. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    Leva везет же а некоторым,ты там сфоткай чтоль окресность....хоть так hианам....

7. Leva

Leva

Симпатии:
    0
    ете ес гналуц елнем ампаиман!

8. Anonymous

Anonymous Guest

ЫЫЫЫЫ! Я там был

9. ARMANI

ARMANI

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СТУДЕНТ
    блин, я тоже, как посмотрел, захотелось в Армении оказаться...и даже неважно где...
    захотелось просто на несколько секунд вдохнуть свежий армянский воздух, посмотреть на великолепные горы и услышать армянский говор вдали(((
    всё, бросаю всё и еду на Родину... :idea: :!:

10. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    ааааа всегда завидовала парням... воля у вас есть,вам позволительно то чего нам нельзя,взяли и поехали...а мне вот нет! надо чтоб отец одобрил мое решение,сто раз подумает! аааааааа :cry: была бы парнем,и без вопросов,пехалабы на родину!

11. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    нинадо парням завидовать))))вот у некоторых военного билета нет и они туда не могут поехать))))а девушкам это не грозит)

12. воробьИха

воробьИха

Симпатии:
    0
    фотографиями Арцаха можно наслаждаться бесконечно!
    Я обожаю Арцах!!!
    :oops:

13. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    а где можно прочитать новую Конституцию Карабаха?

14. воробьИха

воробьИха

Симпатии:
    0
    если есть официальный сайт президента - то, думаю, там и можно найти! )))

15. меха

меха

Симпатии:
    0
    жаль,что никто не признает эту территорию за независимию,так как она принадлежит АЗЕРБАЙДЖАНУ...и всегдаею будет... просто онда нация там ужилась,эту нацию надо просто убрать оттуда и все...как вы думаете а? :wink:

16. ТаЗ

ТаЗ

Симпатии:
    0
    хахахаха чьи эти земли азербайджана :D мне смешно!! я те просто одно скажу где была твоя страна когда была АРМЕНИЯ;armflag; !!! и теперь подумай как она может быть вашей!!!! скоро вы отдадите остальные наши земле как и турция и после этого когда у вас останится кусочек азербайджана вы будете смело говорить что это наши земли а ни армян!!!! а может даже этого кусочка не будет :D ;armflag;

17. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Вообще азеры должны благодарить русских и весь остальной мир, что нои остановили нас в 1994г, а то мы бы взяли весь северо-запад Азербайджана.

18. ДиЗаЙнЕр

ДиЗаЙнЕр

Симпатии:
    0
    ЕЗЖАЙТЕ-ЕЗЖАЙТЕ,ПОТОМ ВАС НЕ ПУСТЯТ ТУДА :)

19. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    уж о воровстве культуры и истории, заткнулся бы! У ВАС НЕТ НИЧЕГО СВОЕГО!!!! ПОВТАРАЯЮСЬ УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ!!! ВЫ НЕУДАЧНЫЕ ОТСРОСТКИ ОТ ТУРКОВ И ВСЁ!! БЕЗ РОДА И ПЛЕМЕНИ!!!

20. AHPER_DGAN

AHPER_DGAN

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СТУДЕНТ
    А где дома?У меня знакомый ездил в КАРАБАХ и знаете там жизнь очень плохая, я думал там всё сделали. Если кто-то не верит наберите в яндексе МЁРТВЫЙ ГОРОД ШУША. И сами увидите что там никто не живёт. Может в столице стараются что-то наладить, но по всему КАРАБАХУ бедность и нету народа. Ничего там не построили.

Поделиться этой страницей