Низкая скорость на сайте barev.net - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Тема в разделе "Форум на WwW.Barev.Net", создана пользователем Ape, 19 ноя 2010.

1. Ape

Ape

Симпатии:
    1
    У меня низкая скорость на сайте barev.net, ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Если у Вас низкая скорость загрузок на сайте, это означает что ваш провайдер намеренно снижает скорость, с нашей стороны, а именно на нашем сервере, все настройки выполнены идеально. Мы советуем связаться со службой поддержки клиентов вашего провайдера, и сообщить им о проблемах, связанных со скоростью на barev.net

Что у Меня могут запросить в службе поддержки клиентов?
    У Вас могут попросить сообщить IP адрес сервера, с которым у Вас затруднения связи!
    IP сервера barev.net: 217.72.144.84

С какими провайдерами на данный момент наблюдается данная проблема?
    На данный момент в списке находится один провайдер - это Корбина Телеком (Билайн), номер службы поддержки клиентов: 8-800-700-8000. Если у Вас другой провайдер, просьба сообщить об этом в службу поддержки barev.net: Обратная связь

Проверить скорость на barev.net своего провайдера: http://www.barev.net/speedtest/

P.S. Результат можете опубликовать в данной теме.

2. Bidza

Bidza

Симпатии:
    12
    Сегодня весь день корбина работала как должна, буду надеяться что теперь так будет постоянно! ;tanec23;

3. AmBig

AmBig

Симпатии:
    0
    У меня на даче yota, замечал что на вашем сайте интернет очень активно бегает, что нельзя сказать о других сайтах.
    Сегодня воспользовался вашим тестером, результат не удивил:
    download: 1712
    upload: 59 ;jpit;
    У меня действительно не работает загрузка файлов, сейчас даже хотел загрузить скрин на radikal, и тоже не хватило скорости, хотя скрин весит всего лишь: 24кб.наверное yota заблокировала свой обратный трафик.
    Что касается вашего сайта, то качаю музыку без всяких сбоев и проблем.

Вот сделал на всякий случай трассировку, может понадоитбся.
    P.S. выражаю вам свое уважение, вы действительно отличаетесь от всех, и заботитесь о своих пользоватлях.

4. Bidza

Bidza

Симпатии:
    12
    Вот уже 5-6 дней проблема с Корбиной, тоесть с Билайном снова актуальна, звонил говорят тоже самое, мы не причём.

5. Ape

Ape

Симпатии:
    1
    Я тут заметил, что тормозят не все абоненты Корбины, и чтобы обойти тормоза, то достаточно переподключится к интернету, и тем самым подключится к другому провайдерскому серверу, и получить новый ip.

Вот пару ip адресов Корбины с которыми наш сервер тормозит:
    95.28.22.152
    95.26.67.227
    А вот с этими даже очень быстро грузится:
    95.26.48.46
    95.26.133.186
    95.26.133.93

Для просмотра своего ip воспользуйтесь: http://myip.ru/

Поделиться этой страницей