Ненависть как чувство..

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем и$териKa, 27 июл 2007.

1. и$териKa

и$териKa

Симпатии:
    0
    Есть ли в вашей жизни человек (люди) которого (которых) вы ненавидите?
    Как думаете насколько ненависть уместно как чувство, в каких случаях уместно и как стоит ее проявлять?

2. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    ненависть может быть первыое время после большой ссоры например...потом она гаснет и остаётся просто безразличие к человеку который тебе не приятен. по мойму хуже чем безразличие нет ничего.

3. Bella

Bella

Симпатии:
    0
    Да, такой человек есть... не знаю как стоит ее проявлять.... я этого человека не видела уже лет 5-6, но не дай Бог он попадется мне на дороге, не знаю на что я способна!!!

4. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    Ненависть, это как яд....который медленно разрушает изнутри человека... :idea:

5. interacTiV

interacTiV

Симпатии:
    0
    Privet vsem . Ya dumayu shto v lubom sluchaye nenavidet cheloveka nelza daje esli on sdelal oshibku po otnosheniyu k vam. Mojno ne dolublivat cheloveka nhe obshacca s nim (ney) no ved nenavidet eto ploxo i voobshe nado ymet proshat v lubom sluchaye

6. -=SarдеLько=-

-=SarдеLько=-

Симпатии:
    0
    ненависть слишком сильное слово
    не могу вспомнить, кого я ненавижу
    наверно потому что некого вспоминать

7. Dyanch

Dyanch

Симпатии:
    0
    Ненависть,это одно из многочисленных чувств,свойственных человеку.Просто его нужно контролировать и постепенно погашать.

8. *Надюшка*

*Надюшка*

Симпатии:
    0
    Когда я злюсь, то начинаю взрываться, в этот момент кого-то ненавижу... Но... практически моментально успокаиваюсь... Я быстровспыльчивая, но также быстроотходчивая...
    Если постоянно иметь ненависть в себе, то человек просто начнет деградировать, я считаю...

9. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Я ненанивижу большую часть людей,ненавижу мир вокруг............ лан дальше молчим :twisted:

10. ax4ik

ax4ik

Симпатии:
    1
    я в последнее время ненавижу мнгогих звнезд шоу бизнеса :evil:

11. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    laurachka
    что они тебе сделали? как можно ненавидеть человека которого не знаешь?

12. ax4ik

ax4ik

Симпатии:
    1
    YaNka-ArmyaNka
    :lol: видимо можно....а вообще нелзья ненавидить человека всех любить надо :roll:

13. Mlutik

Mlutik

Симпатии:
    1
    Нет такого человека,могу ужасно злиться,обижаться,но не ненавидеть...Нужно совершить что-то страшное по отношению ко мне или моим близким,тогда я могу возненавидеть человека...

14. Kilikiya

Kilikiya

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студентка
    в принципе, нет таких, кого я от души ненавижу....есть те, к которым возникает чувство антипатии, и те, которых я не уважаю как личностей. практически всех моих недоброжелателей мне почему-то по-христиански жаль..... и это, как говорят, неправильно в принципе...

15. SenoritaPecante

SenoritaPecante

Симпатии:
    0
    Ненавижу эту жизнь!....Хотя, редкоооо очень редкооооо говорю,что Жизнь....Прекрасна! ;idiot;

16. agapi mou

agapi mou

Симпатии:
    0
    otkrila forum i kak uvidela nazvanie temi srazu imenno ob etom podumala)))100%
    ne nujno nenavidet,i jelat zla,nauchites proshat i blagoslovlyat,i pust osvetlica razum vsex vragov nashix!Gospod govoril Blagoslovite i budete blagoslovlenni,ibo v blagoslovlenii -proshenie!ne derjite zla zachem ono nujno jivite s mirom

17. викуся

викуся

Симпатии:
    0
    Ненависть

Очень долго пришлось над собой работать,чтобы выдавить из себя ненависть и никогда к ней не возвращаться. К счастью, у меня это получилось. Я считаю, что ненависть не делает человека сильнее. Она лишь разрушает его. Ненависть мешает жить и наслаждаться жизнью.
    Зато когда её отпускаешь, то на душе становится умиротворение...

18. AbyAlValid

AbyAlValid

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Aktivist GreenPeace
    Hello darkness,hello sunshine.Nenavist kak chyvstvo,samo po sebe razryshitelno.Smitaet na svoem pyti vse ,jivoe i nejivoe.Oryjie massovogo-porajeniya.No poroj ono,daet pokoj,tomy kto vospolzovalsy etim oryjiem.
    Mnogo chto bilo skazano Gospodom,kogda On nachal narodnyu propoved pered ludmi i svoimi ychenikami.Lish vse skazannoe im ,v savokypnosti daet pokoj i smirenie.No est nechto,chto ne daet mne pravo prostit i ne navidet.Vsmotris v takoj moment,kak Genezis,kak Angel Lucifer smog stat tem,kem ego prinyato schitat sejchas,kak voobsche vozmojno vozniknyt takim pagybnim chertam,na takom yrovne kak loje Boga.Serdce Lucifera bilo ispolneno nenavesti.

19. Ninulya

Ninulya

Симпатии:
    0
    А я придерживаюсь мнения, что ненависть отрицательно влияет прежде всего на тебя, т.к. вызывает в тебе негативные эмоции, а человеке, как говорится, все должно быть прекрассно - и душа и тело! так зачем же захламлять себя отрицательными эмоциями и негативом)))
    Пусть это останется на совести человека, который причинил тебе вред или обидел тебя ... я не говорю, что надо прощать все плохое, что тебе причинили, я к примеру после выяснения отношений, стараюсь просто не замечать этих людей в дальнейшем, в конце концов они сами начинают нервничать от этого, а у меня в душе один лишь позитив, ну не благадать, а?))))))))))))))))))

20. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    согласна с табой ты права
    я нопример конечно у меня есть неновисть к человеку это будет чушь если у кого то не будет неновисти потому что все мы люди все мы переживаем думаем кушаем живём у нас одна плоть а не разные
    поэтому у всех есть это эмоция
    но если честно я даже когда начинаю в это же время ненавидеть потом после этого быстро проходит даже 5 секунд не прошло как забываю всё и стриаю всё и этого человека как будто воопще и не было и воопще не знаю вот так то и начинаю заново с чистого листа ))вот так то
    если кто то меня забыл не важно кто он друг любимый и так дал
    я его воопще стираю и забываю ))
    вот так
    зачем себя мучить если он с табой что то подлое сделал а ты должна или должен сидеть и думать ненавидеть переживать зачем всё это пусть он или она всё об этом думает вот и всё ! :wink:

Поделиться этой страницей