Насколько романтичны наши парни?

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем LaMorenita, 10 апр 2007.

1. LaMorenita

LaMorenita

Симпатии:
    0
    Уважаемые парни, мужчины. Насколько вы можете быть романтичны с девушками? На мой взгляд многие из вас являются романтиками, но почему то любят это скрывать. Почему? :roll:

2. Nush!

Nush!

Симпатии:
    0
    А по моему они не сколечки не романтичны :roll:

3. Карина

Карина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба
    Да они романтичные толькуо признаваться не хотят! Вот так у меня В день Святого Валентина по почте пришёл конвертик с валентинкой и колечком ! Ни пописи, ни намёка кто это там не было!!!! Просто подписано "Милой Карине"!! А кто это не знаю!? :cry:

4. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    Может я немного не в тему... Но я заметила, у наших знакомых, что мужчины при чужих людях никогда не проявляют никакой нежности по отношению к своим жёнам (девушкам) и даже к детям. Намеренно держатся строго, "тяжело"! Комментарий мужа - НЕ ПОЛОЖЕНО!!!! Все сантименты ДОМА!

Вот оно как!

5. R@melka

[email protected]

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    экономист
    Я с тобой полностью согласна) У меня, например, именно такая ситуация... :roll: Когда мы находимся в компании друзей, мой парень всегда такой серьезный...никаких обнимашечек, что вы! Мне каца, что парни так себя ведут, потому что не хотят выглядеть перед своими друзьями так, будто сюси пуси с нами, может не хотят подколов по этому поводу со стороны тех же друзей... Я этого просто не понимаю... А зато, когда наедине - люблю не могу))) Аж смешно иногда становится))

А на счет романтики... даж не знаю... Я, вообще, сама по себе не романтик, поэтому и не особо - то люблю парней романтиков :roll: мне как-то не по себе сразу становится... Да и редко я таких встречала) мне каца, их мало)

6. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    Я очень злюсь :evil: , когда перед друзьями у мужа начинают проскакивать командирские нотки в голосе! Обидно, чесн слово! :D

7. R@melka

[email protected]

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    экономист
    Солнышко
    Ага))) Мне тоже неприятно... Ну ничего не поделаешь, мужчины... Так уж и быть, пускай кажутся на публике деловыми колбасами))))) Мы ведь всеравно их любим, какими бы они ни были) :wink:

8. ОхраНяю ДевУшеК

ОхраНяю ДевУшеК

Симпатии:
    0
    Parni vse romantiki, tolko nujno tolchok chto bi eto proyavilos. NU daleko ne budu xodit vozmu sebya v primer. Ya v dushe neispravimiy romantik, no realnost pogubila vomne eto. No a ramantichnim mogu bit skolko ugodno kogda mne eto nujno, nu a pochemu devushki ochen obrashayt na eto vnimaniye, i kajdaya devushka ochen cenit eto v parne. Skajite pochemu? Chto v romantike takogo xoroshego??

9. LaMorenita

LaMorenita

Симпатии:
    0
    Романтика.... Как много в этом звуке...ммм. Что может быть милее, чем когда пареньуделяет тебе внимание: дарит подарки, цветы, ухаживает за тобой, приглашает на романтический ужин. Романтика вводит некое разноообразие в отношения и она способна заставить улыбнуться даже Царевну-несмияну :D

10. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    i ne tol´ko doma... no v svojej komnate... ja za eto rugaju svojego muza kazdyj den´...
    a mne tut jego rodnia zajavila cto u kavkazcev nepriniato, i nekul´turno ctoby muz s zenoj pri drugih zaigryval!!!!! nu mlin kak ja oskorbilas´!!!!! izza etogo mne nehochetsa ni gostej ni druzej nikogo!!!!

11. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    а я такой случай видела. ВАЙ угарно было девченки. Сидела я с подругой в магдаке. И вдим почти возле нас сидят 2 пары. 2 друга армянина и 2 девченки русские)))) ух... вы б видели как они там.. :oops: чмоки и все такое.. я думала они сейчас прямо и начнут оплодотворяться.. жесть) :lol: скромные наши))

12. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    Астх горячая кровь :lol:

13. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    тьфу,не люблю я все эти нюни с романтикой,я вот грубость люблю))да,и действительно,не нормально это,когда мч на людях сюсюкается...пусть лучше поорет немного,нагрубит))) 8)

14. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    Ты чтоооо, Ар, тогда ты будешь уже бояться его, ты этого хочешь?

15. lilyo4ek

lilyo4ek

Симпатии:
    0

:idea: ГУЛЯЮТ С ОДНИМИ,
    :twisted: НО "ОПЛОДОТВОРЯЮТ" ДРУГИХ
    :!: ЖЕНЯТСЯ НА ТРЕТЬИХ......
    :arrow: ЭТО НАШИ АРМЯНЕ, ВПРОЧЕМ И ВСЕ КАВКАЗЦЫ..

16. ax4ik

ax4ik

Симпатии:
    1
    Арм парни очень даже не скромные и романтичные:) только вот я заметила что только с русскими....а с армянками стесняются или боятся даже не знаю...так что с нами они скромняги:)

17. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    я выросла так)у меня папа не любит выражать свои чувства,в себе держит,хотя оч впечатлительный)я сама очень грубая,и мне рядом нужен человек сильнее меня,а не романтик,романтики они мягкие по натуре)))

18. ax4ik

ax4ik

Симпатии:
    1
    Glam
    о мы случайно не сестра???у меня папа тоже впечатлительный и я не очень та люблю романтику.....хотя иногда приятно когда хоть цветочки даря :roll: т

19. Angell

Angell

Симпатии:
    4
    Нет джана, тебе нужен внимательный и заботливый парень!! :wink:

20. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    ну может ты и права,но у меня все по итальянски должно быть,крики,ругань,я без этого не могу)))))

Поделиться этой страницей