Нарушители!

Тема в разделе "Форум на WwW.Barev.Net", создана пользователем Бандитка, 20 фев 2007.

1. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    alina495
    +1 предупреждение за флуд и захламление форума!

2. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    PIRAT
    +1 предупреждение за неуважительное отношение к другим пользователям!!!

3. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    AbyAlValid
    +1 предупреждение за оффтоп!!

4. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    PIRAT
    +1 предупреждение за употребление ненормативной лексики на форуме!!!!

5. PIRAT

PIRAT

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Системные администрирование
    Glam

Ты где видела НЕнормативную лексику?
    И вообше не тебе решать что надо и ненадо. если сказал - то значит так надо было. Ты слишком перецениваешь себя. Ты столько не стоишь, сколько ты себе считаешь. Смотри, чтоб не вылетела как осенний лист.
    Нечего меня предупреждение давать. Этим ты меня НЕ испугнешь и не угражаешь, просто тупо бесишь.

P.S. НЕ ИГРАЙ СО МНОЙ.

6. LAV tgha

LAV tgha

Симпатии:
    0
    Уважаемый PIRAT

Насколько я знаю,у тебя был опыт администрирования/модерирования,и ты всё прекрасно сам понимаешь,что Форум - это место общения множества людей,с различными характерами,мнениями,и вообще точками зрения на жизнь.Это место,где каждый высказывает свою мысль,где то с кем то соглашаясь,где то с кем то не соглашаясь.Но это в свою очередь не означает,что нужно начинать споры,оскорблять кого-либо или переходить на личности.И если не следить за порядком на Форуме,то в скором времени наступит бардак и будет невозможно общаться с людьми,и вообще пропадёт желание,не так ли? Поэтому,в первую очередь,нужно уважать и соблюдать Правила Форума,на котором сам же общаешься,а не наоборот нарушать их,оскорблять других посетителей и поливать грязью,ведь согласись,самому же будет приятнее общаться. Ты же знаешь,модераторы - это те же люди,что и Мы все,никто же не говорит,что они чем то лучше или хуже.Просто для них,помимо простого общения на Форуме,существует ряд обязанностей,которые они должны выполнять.Одна из которых - это следить за порядком.
    И вот здесь я тебя не понимаю,что значит?

Так если все будут так думать и так делать,что будет твориться здесь,что произойдёт,подумай.
    В общем,думаю не стоит продолжать,ты парень вроде умный,сам всё отлично знаешь.
    Надеюсь на твоё понимание.

И ещё,не стоит ругаться и употреблять нецензурные выражения,хотя бы просто потому,что это Армянский Форум,и тут общается множество девушек.

С Уважением,LAV tgha.

7. Kyankusik

Kyankusik

Симпатии:
    0
    Nenznau kuda obratitsya - bila tema sozdana mnoi "U kogo kakie zhivotnie" ee zakrili, a mozhno fotki ot tudo ubrat ya ix perenesu v drugyu temu?

8. PIRAT

PIRAT

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    LAV tgha
    Братан, да, опыт как и был, так и остался, даже еще набрался, но дела в том, что твои модераторы слишком себе переценивают.
    И понимаешь, дела в том, что я сам знаю с кем, как себе вести.
    Ты от меня увидел какой-то косяк, за которую я не смог отвечать?
    И я не люблю тех, кто не сможет за свою базар отвечать. Я использовал слово "ТУПОЙ" и это литературная слова, за это даже менты не оштрафывают :) Тупой назвал, потаму что он реально тупил, это его харектеризуется. почему не в личку написал? потаму что он общаг тупил, и в обшаг получил ответ. почитай там сначало и все поймешь, почему я так написал.
    а что косается бардака, то я не собираюсь его делать. Мне место бардака интересно было видеть более серезного форума, чем щас имеется.
    Мне просто обидно, что какой-то модератор, который незнает что такое HTML, мне делает предупреждение.
    да, я не говорю, что модераторы не должны делать предупреждение, но они должны обоснованы, по месту и после выяснение обстоятельств делать это. Кто не сможет тупо читать пост и если не понравится, то сделать замечание?? я думаю, что все. И как-то интересно, что только почти она это делает, и можно делать 2 вывода: или остальные модераторы спят или она не права.

9. LAV tgha

LAV tgha

Симпатии:
    0
    PIRAT

Дело в том,что все мои модераторы,каждый из них отдельно,и все вместе взятые,как раз таки очень хорошо знают своё дело.Поверь,просто так на Форуме Www.Barev.Net,модератором никто не становится,случайных людей среди них нет,и не будет.Все 12 человек,модерирующих Форум,являются знатоками своего дела,и отлично справляются со своей работой как по-отдельности,так и вместе,одной командой.И я могу смело сказать,что горжусь ими.Кстати,необязательно знать HTML,чтобы быть хорошим модератором.
    А насчёт того,смог ты ответить за свой базар или нет,это не моё дело,я не судья вам в этом вопросе.
    Был нарушен порядок на Форуме,были нарушены его правила,модератор сделал предупреждение,т.е.сделал всё правильно,никаких промахов с её стороны я не вижу.

10. PIRAT

PIRAT

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    LAV tgha

Я могу сказать, что НЕ правильно поступают модераторы. Были случаи, когда я им в личку доказал, что они не правы. И помни, что нет ничего совершенного. Модератор должен быть ровновешенным, понятливым, где-то умным, + по каждом разделе спецы по своим делом. Но как вижу, большиство малолетки или незнают что к чему.
    Щас скажешь, что возраст не причем да? Я я скажу, что в полне притом, т.к. сколько человек в свою 18 лет видел, чтоб не делал, он никогда не сможет сравниватся жизнеммным опытом даже с самым обычным человеком в возрасте 20.
    Говоришь был нарошен правила, да? а где это твоя типа справедливость? почему удален только мой пост? почему фильтруется только мой пост? много чего незнаешь еще. Раз нарушался, то должен удалится весь сегмент разборк, а не только мой пост.
    Этим ты и твои модеры никчему хорошего не сможете добится.

11. LAV tgha

LAV tgha

Симпатии:
    0
    PIRAT

Именно!Нет ничего совершенного.А кто говорит,что мои модераторы всегда на 100% правы? Они тоже такие же люди,и они так же имеют право делать ошибки.
    По поводу того,каким должен быть модератор,думаю всё таки мне виднее,ещё раз повторяю,среди них нет случайных людей.
    Что касается ваших "разборок",они были удалены модераторами,можешь не сомневаться в справедливости Администрации.
    Пойми,мы здесь не просто так сидим от делать нечего,каждый знает своё дело,и в данной ситуации действия модератора были полностью обоснованы.
    Модераторами были приняты соответствующие действия,сделаны предупреждения,удалён офтоп.
    Поэтому не вижу смысла продолжать данную дискуссию.

Благодарю за внимание.

12. PIRAT

PIRAT

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    LAV tgha

кто бы признался, что она не права/не прав.
    Эххх , ладно, проехали. но чтоб больше без выяснения мне не сделали предупреждение. следи за этот процесс.

13. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    Lady_Anna
    + 1 предупреждение за оскорбление другой нации!!

14. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    PIRAT
    + 1 предупреждение за оскорбление других форумчан!

15. Ape

Ape

Симпатии:
    1
    PIRAT здравствуй, я просто не знаю что тебе сказать, ты ищешь справедливости на Форуме в интернете, для тебя имеет разница в возрасте, понимаешь если ты хочешь разговаривать по понятиям в интернете с девушками, то ты уже не в понятиях, что ты творишь, девушкам хочешь обосновать, братан ты не знаешь все тонкости слова справедливость, так как говоришь что:
    братуха ты оскорбляешь девушку в интернете, не важно как это делаешь литературно или нет, и приводишь в пример ментов! КТО ТЫ ТАКОЙ, знаешь за что я скажу парням чтобы тебя ликвидировали с этого форума, и старались чтобы тебя здесь не было, за то что ты самозванец, ты портишь местную ауру, чувство порядочности, и похулигански отмазываешься, вот за это.
    братуха порядочный парень всегда признает свою ошибку, и не будет отмазываются от правды!

16. LAV tgha

LAV tgha

Симпатии:
    0
    PIRAT

Блокировка аккаунта навсегда!

17. Эрика

Эрика

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ученица
    Kyankusik
    вот твой пост..)

18. LAV tgha

LAV tgha

Симпатии:
    0
    Glamour

+ 1 предупреждение за рекламу!

19. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    Lady_Anna

+1 предупреждение за оффтоп и захламление форума!!

20. LAV tgha

LAV tgha

Симпатии:
    0
    Lady_Anna

3-е по счёту предупреждение, блокировка аккаунта на 2 недели!

Поделиться этой страницей